Черная магия и Руны

снятие порчи: самостоятельно или другим мастером ? как лучше ?

North

  • ***
  • 149
  • 2
Здравствуйте уважаемые мастера!
снимать порчу эффективнее самостоятельно (если для себя) или с помощью другого мастера
Понять принцип, почему лучше через мастера или  почему самостоятельно ?

понятно что есть много факторов, от которых зависит ответ. В этом и надо разобраться.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Здравствуйте уважаемые мастера!
снимать порчу эффективнее самостоятельно (если для себя) или с помощью другого мастера
Понять принцип, почему лучше через мастера или  почему самостоятельно ?

понятно что есть много факторов, от которых зависит ответ. В этом и надо разобраться.

Смотря какой ресурс есть у вас, а какой у мастера. Если вы сильнее то лучше самим, если порча на вас действует так, что вы обессилены, то лучше стороннего попросить. Плюс опять таки посмотрите через диагностику через кого результат будет эффективнее и быстрее.

Есть исключение из правил, например вы как мастер можете все для других/чужих вам людей, а вот для себя или кровных родственников что-то делать не можете/не получаете результат, потому что силы с которыми вы работаете так решили. Не зря же есть поговорка «Сапожник, без сапог».  Вы правильно сказали, слишком много факторов играет роль.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

снимать порчу эффективнее самостоятельно (если для себя) или с помощью другого мастера
Понять принцип, почему лучше через мастера или  почему самостоятельно ?

понятно что есть много факторов, от которых зависит ответ. В этом и надо разобраться.
Здесь важно только то, в какой «весовой» категории Вы и Ваш враг. Равны ли Ваши Силы? Есть ситуации, где наступишь, раздавишь и не заметишь, но есть практики и более матёрые  ;)
Если враг превосходит Вас по уровню - лучше не терять время, не доводить ситуацию до усугубления дел и обессиливания, а обратиться за поддержкой в чистке к тому, кто реально может Вам в этом помочь.
А если Вы равны, то смысла не вижу, самому справиться можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Здравствуйте уважаемые мастера!
снимать порчу эффективнее самостоятельно (если для себя) или с помощью другого мастера
Понять принцип, почему лучше через мастера или  почему самостоятельно ?

понятно что есть много факторов, от которых зависит ответ. В этом и надо разобраться.

Конечно, мастером
Если сам не мастер  :)

И если  не можешь снять сам, тогда что ж ещё делать то, как не искать помощи, у более опытных

Другое дело, что найти хорошего мастера, может быть очень сложно
По разным причинам. Но это все же, возможно

Здесь надо сначала, адекватно оценить свои ресурсы и то, с чем имеете дело. Если вы понимаете, что негатив сложен для самостоятельного снятия, вам не хватает на это ресурсов, значит возможно целесообразно не тратить время даром и искать помощь

Но я считаю, что в любом случае, ничто не мешает попробовать самому
В том числе и через обращения к Силам, с которыми у Вас налажена саязь. Или хотя бы есть какой - то контакт

Я вот смотрю, что часто так бывает, что люди снимают воздействие, а оно потом возвращается обратно
Значит снимают не правильно, или не до конца. Так и снимают годами

Вообще хочу сказать, что опыт в чистках нарабатывать надо
Но лучше начать это делать, с каких - то более лёгких случаев.А если негативу уже лет 20 и у вас перекрыто по всем фронтам, то думаю, такое дело, лучше доверить мастеру
Он сможет правильно вычистить негатив, а вы нормально жить

Но тут как говорят, не попробуешь, не узнаешь. Я за то, что бы в начале, хотя бы попробовать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Amilie

  • *
  • 12
  • 4
Скажите, по моей жизни и мистическим проявлением ещё до того, как всерьез занялась изучением этих вещей было понятно, что есть порча, но диагностика срабатывала только в те периоды, когда она очень сильно проявлялась, так и не показывая, через что конкретно наведена, кто делал и тп. Искала, как здесь говорят, практиков не по интернету, так год прошел перед тем, как нашла настоящего, который не до конца (!) помог. Сейчас изучаю самостоятельно эту тему здесь. Интересует ещё, что может стоять какой-то непрогляд/морок, который мешает правильно определить и снять. Есть какие-то методы против него?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Понять принцип, почему лучше через мастера или  почему самостоятельно ?
В идеальном мире, лучше чтобы снимал мастер. Потому что
1. Он мастер (а вы нет, раз интересуетесь).
2. Со стороны всегда легче, даже сверхопытный стоматолог пойдет лечить зубы к другому.
3. Чтобы снять порчу, т.е. изгнать злую сущность, нужно иметь здоровую энергетику; если на вас порча, значит энергетика уже пробита, и получается замкнутый круг.

В реальном же мире есть много нюансов, иной раз для себя человек не будет лениться, и сделает ритуалы как положено , а на заказ могут схалтурить.

Я столько отдала денег на мастеров - снять порчу, эффекта. Ноль. Сама сняла- сначала воском, потом подсказали - свинец.

Я столько отдала денег на мастеров - снять порчу, эффекта. Ноль. Сама сняла- сначала воском, потом подсказали - свинец.
Значит у вас была довольно слабая порча и у Вас есть хороший потенциал. Я от порч становлюсь полностью обессилена, делала отливки, отжиги, никакого толку, тем более когда работают профессионалы и бьют в первую очередь по здоровью и есть тяжелый негатив. Мастерам тоже много отдавала, но увы думаю значит то не мастера были, потому что мастер сразу увидит потянет ли это случай или нет (при диагностике). Когда находила практиков, мне некоторые честно отказывали, сразу говоря что не потянут. Сейчас много не добросовестных людей, к сожалению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status