Черная магия и Руны

Алхаинтовый чакровый столб

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #15 : 07 Июнь 2022, 21:50:18 »
Уважаемая Basty🤗

1. Хотела бы извиниться за спам тут у Вас в теме насчёт защит, это была минутка паники 🙈☺️

2. А так же очень хотела бы выразить Вам огромную благодарность за Ваши работы!!!!❤️❤️❤️Вы потрясающий, с огромным опытом, даром и профессионализмом человек☝️
Благодарю Вас за каждый Ваш совет и Ваше внимание ❤️
Вчера я сделала диагностическую отливку и она почти чистенькая!!! Остался буквально только канал родового негатива!

Я до этого месяц мучилась с каждодневными отливками, отжигами, убирая замки, защиты, сущностей, мороки и всю остальную гадость. Уже чуть ли не плюнула на это всё.
Жаль нельзя сюда выложить фото отливки ДО Ваших ставов и ПОСЛЕ😁

Спасибо Вам за Ваши потрясающие работы!🤗 +++

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #16 : 07 Июнь 2022, 23:32:15 »
Посмотрите из моих новых защит может что-то подойдёт на постоянку.  Ёжики очень хороши и многогранны.  Я очень рада,что вам удалось довольно быстро справиться с негативом)),а родовое можно и под защитами дочищать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2022, 08:30:57 »
Уважаемая Basty, правильно ли я поняла рисовать на каждой чакре на фото синим цветом начиная с верхней чакры в центр чакры рисовать Сотхену, затем Тохну, потом слева черным Аилха?
Или рисовать всю строчку начиная с черного Аилха?
Какой глиф рисовать в центр чакры?
Когда все строчки нарисованы, нарисовать сверху Толахн, затем снизу Ронху?
Строчка должна быть нарисавана полностью на фото тела или может выходить за пределы тела?
Где размещать свечи? Справа, слева от строчки или в центр чакры на глиф?
Куда ставить девятую свечу?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2022, 12:59:36 »
Доброго,Lnm. Для удобства рисуйте на каждой чакре кружок,а потом все остальное в произвольном порядке,когда все будет готово,произносите слова активации и став заработает как единый механизм.
Можно на став одну большую толстую свечу и постоянно активировать,чтобы чистка шла шустро,а если хотите наблюдать как очищается каждая чакра,то в каждый кружок по маленькой свечке и смотреть как горят и какие остаются оплывы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2022, 01:28:54 »
Уважаемая Basty, благодарна Вам за помощь +поставила. Правильно ли я поняла, что мне нужно еще добавить став крест? Подскажите, пожалуйста, Ставы антисущаку, антиканал, алхаинтовый стол оставлять?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2022, 15:38:02 »
Добрый день. Правильно, если хотите радикально решить свой вопрос и очиститься, все остальное можно оставить и активировать позже.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Laura31

  • *
  • 10
  • 0
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2022, 23:31:00 »
Уважаемая Basty ! Прошу помочь с активацией . Если несложно напишите как активировать  ( оговор ), я боюсь сделать чтото ни так . Я с этими глифами еще ниработала .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status