Черная магия и Руны

Алхаинтовый чакровый столб

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Алхаинтовый чакровый столб
« : 25 Май 2022, 20:33:16 »


Активация Алхаинт

став "Ключик" алхаинтовый- Аилха акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- аилха,Аилха,АИЛХА  и Артайну активируеся именем Артайну +слово пробуждения Арат Хелойн/Арату Тохейну 1 раз
Аэтройн активируется именем Аэтройн + слово пробуждения Аэторус Райноту
Сотхэну акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- сотхэну,Сотхэну,СОТХЭНУ
Толахн акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- толахн,Толахн,ТОЛАХН
Ронхну  акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости-ронхну,Ронхну,РОНХНУ
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #1 : 25 Май 2022, 21:40:01 »
Basty, Спасибо огромное за Ваш став🙏😘 Очень благодарна Вам❤️Ставлю+
Как я поняла это став для чистки, да?

Подскажите пожалуйста, Правильно ли я поняла, что став нужно так же нанести на своё фото
И активировать вот этими словами? :
аилха,Аилха,АИЛХА
Артайну, Арат Хелойн/ Арату Тохейну
Аэтройн, Аэторус Райноту
сотхэну, Сотхэну, СОТХЭНУ
толахн,Толахн,ТОЛАХН
ронхну,Ронхну,РОНХНУ

Нужно ли ещё дополнительно активировать став огнём или какой-то дополнительной активацией?
А оговор нужно будет написать?
Сегодня уже делаю Ваш «Антиканал», а завтра тогда поставлю этот❤️

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #2 : 25 Май 2022, 22:15:17 »
Доброго времени суток, Уважаемая Basty. 🌷
Данный став предназначен для снятия защит с сущей на каждой чакре и изгнания этих сущей - правильно я поняла? Если я не ошибаюсь, то первая колонка - это Ключик, вторая - Антисущака? Оговор можно делать на основании оговора к Антисущаке, который Вы давали в ветке? Ув.Basty, подскажите, пожалуйста, какое назначение у верхней и нижней вязей и как их оговаривать?

Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #3 : 25 Май 2022, 22:59:10 »
Став Ключиками почакрово вскрывает все замки,закрепы,печати и прочие аксессуары на негативе, лишает силы сущей и обрывает негативные каналы,восстанавливает целостность и подвергшуюся разрушению/повреждению структуру чакр.
Снизу алхаинта Ронхну,она растождествляет с негативными источниками,некро, нечистыми и геопатогенными зонами Земли.
Сверху алхаинта Толахн, она защищает вас и работу става.
По сути описание работы става и есть примерный оговор или намерение для работы.
Каждая строчка активируется словами пробуждения один раз,при повторной активации свечами не обязательно читать слова пробуждения и называть имена.
Можно активировать одной свечей, но лучше  как и в Чакровом столбе, ставить мелкие восковые свечи в количестве 7 или 9 штук.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #4 : 25 Май 2022, 23:08:39 »
Став Ключиками почакрово вскрывает все замки,закрепы,печати и прочие аксессуары на негативе, лишает силы сущей и обрывает негативные каналы,восстанавливает целостность и подвергшуюся разрушению/повреждению структуру чакр.
Снизу алхаинта Ронхну,она растождествляет с негативными источниками,некро, нечистыми и геопатогенными зонами Земли.
Сверху алхаинта Толахн, она защищает вас и работу става.
По сути описание работы става и есть примерный оговор или намерение для работы.
Каждая строчка активируется словами пробуждения один раз,при повторной активации свечами не обязательно читать слова пробуждения и называть имена.
Можно активировать одной свечей, но лучше  как и в Чакровом столбе, ставить мелкие восковые свечи в количестве 7 или 9 штук.
Уважаемкя Basty, моя благодарность и "+" 🌷
Уважаемая Basty, подскажите, пожалуйста, какой из Ваших ставов можно одновременно поставить с этим для восполнения энергии человеку с проблемами со здоровьем и ослабленной энергетикой, чтобы более мягко чистка шла?
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #5 : 26 Май 2022, 00:30:43 »
Поставьте Возврат энергии,фантомов,двойников буквами ,внутри круга спираль цельная, разрывы линии из-за плохого качества рисунка спирали.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #6 : 26 Май 2022, 22:11:06 »
Поставьте Возврат энергии,фантомов,двойников буквами ,внутри круга спираль цельная, разрывы линии из-за плохого качества рисунка спирали.
Моя благодарность и "+", Уважаемая Basty за подсказку.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #7 : 26 Май 2022, 22:26:10 »
Постараюсь сегодня ещё один облегчитель во время чисток выложить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #8 : 26 Май 2022, 23:44:07 »

Добрый вечер, Basty🤗
Если Вы позволите, я решила перед началом активации става, показать Вам оговор, который сделала для данного става☺️
Если Вам не сложно и не отнимет много времени, посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏
Я ещё новичок в этом деле и боюсь что-то не то в оговоре написать. А это очень важная часть☝️Может нужно что-то убрать или добавить?

ОГОВОР::

Данный став силой ВС и силой этих глифов, под покровительством ….
ломает и разрушает все замки, коды, сигнализации, мины-закрепы, печати, мороки, защиты, отводы, закольцовки, непрогляды на негативе и любой контроль поставленный мастерами и охраняющий негатив от снятия, а так же охраняющий сущностей, стоящих на защите негатива или подселенных мне, от изгнания и уничтожения. 

Данный став снимает с меня весь негатив, все негативные программы и блоки, все порчельные программы, снимает закрытие дорог, обрывает все некропривязки и расчищает путь к моему обновлению, очищению, распрограммированию и снятию чужеродных подселений.
Обрывает все негативные каналы, вредящие мне, и полностью восстанавливает целостность и подвергшуюся разрушению/ повреждению структуру всех моих чакр и тонких тел.

Данный став разрушает, аннулирует, обращает в прах все договора, соглашения, обязательства и обещания между сущностями, бесами, духами, мертвыми духами и иными сущностями, известными и неизвестными мне, сидящими на моих чакрах и тонких телах,  и стоящими на охране и защите негатива, и между мастерами, поставившими этих сущностей на охрану своего негатива или подселивших их мне.

Данный став разрушает и испепеляет все договора меджду сущностями и мастерами, согласно которым мне наносился вред и полностью, окончательно и безвозвратно уничтожает и обращает в прах всех этих лярв, бесов, духов, подселенцев и остальных сущностей известных и неизвестных мне.
А так же уничтожает и обрывает все каналы по которым все эти Сущности пришли ко мне .

Данный став работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей мамы (имя), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, а так же без вреда физическому и психическому здоровью моего животного, живущего вместе со мной, кошке (имя).

Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею и возвращает весь негатив, который мне был сделан, обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и их союзникам окончательно и безвозвратно.
Данный став активируется на всех моих чакрах и во всех моих тонких телах.

Данный Став активируется силой огня и произнесением имен глифов, и начинает свою работу прямо сейчас, и работает до тех пор, пока я не уничтожу став,  сожжением его огнем.

Пусть с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством ВС, мягко и гармонично для меня, и без помех на работу других ставов, активированных мною.
Да будет так!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #9 : 26 Май 2022, 23:57:13 »
Дороги этот став не открывает, договора тоже сомнительно, лучше убрать эти пункты,и восстанавливает все органы и системы физического тела.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #10 : 06 Июнь 2022, 00:29:31 »
Доброй ночи.  Сейчас неплохо у вас все выглядит,но за вами следят и пришлют по новой как только снимите чистку,поэтому сначала подберите комплекс защит,установите,а потом снимайте.

Спасибо огромное Basty за Ваш совет🤗❤️❤️❤️ +++
Я то думала у меня нет врагов😭😩😩😩 Интересно что им надо от меня😢
Я даже никогда себе защиты не ставила….

Могу ли я попросить Вас посоветовать мне какие-то то сильные защиты, которые было бы хорошо мне поставить?🙏🙏🙏 Может среди Ваших ставов есть какие-то  хорошие?

Может мне вот эту Вашу защиту поставить? Достаточно этого будет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46102.0.html

Или нужно будет еще дополнительно поставить что-то? Прошу прощения за такие тупые наверно вопросы, но я в защитах вообще не разбираюсь🥴

Добавлено: 06 Июнь 2022, 01:37:51
Или может быть вот эту Вашу защиту мне поставить?🤔 Или две вместе?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46760.0.html

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #11 : 06 Июнь 2022, 11:56:55 »
Ув Basty насчитала 8 кружочков на чакровом столбе, куда размещать восьмой? хочу прожигать цветными свечами, не пойму какой восьмой?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #12 : 06 Июнь 2022, 12:49:03 »
8-й разместить в районе стоп.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #13 : 06 Июнь 2022, 12:50:46 »
8-й разместить в районе стоп.

то есть став как бы разорвать и нижнюю полосу нанести где стопы?будет 7 вверху и 1 внизу?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Алхаинтовый чакровый столб
« Ответ #14 : 06 Июнь 2022, 12:57:16 »
Да.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status