Черная магия и Руны

Что со мной происходит?

Что со мной происходит?
« : 22 Май 2022, 23:09:37 »
Администратор форума пожалуйста свяжись со мной, это единственное место где я смогу получить ответы на свою ситуацию, церковь не помогла, у меня особенная ситуация о которой я хочу рассказать, но не могу создавать темы. Там не какая то абстрактная дребедень про порчи и привороты,. Демон напрямую взаимодействует со мной а я не знаю что мне делать

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #1 : 23 Май 2022, 03:16:34 »
Отделил тему, пишите здесь вашу особенную ситуацию.
Будет бред - удалю.

Re: Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #2 : 23 Май 2022, 04:19:53 »
Всем привет. Прошу не обходить стороной мою историю, я ищу помощи знающих людей. Вы спасёте чью то жизнь, а себе заработаете огромный плюсик в свою карму.  Без лишней воды начнем. В один день я лежу на кровати и как будто проваливаюсь вне тела. Перестаю ощущать себя. Как будто умер не чувствуешь биения сердца не понимаешь что происходит и отключаешься. Очнулся  я уже стоящим посреди своей комнаты . ощущения максимально не понятны. Я хочу сделать какое либо действие а оно как будто ускоренно в четыре раза движение руки очень быстро аж слайдами.  Не могу придти в себя и взять под контроль тело. Происходят движения непонятные дёргания которое не можешь оседлать. После этого недалеко от этого случая произошел подобный. Засыпаю на грани отключения и голос – “дай ему контроль над своим телом полностью” я такой ну ладно и раслабляюсь как бы отдаю контроль. Тело начинает двигаться как будто не мной и по странному заворачиваться  как будто мышцы пресса выворачивают в другую сторону мне стало очень больно и я резко взял контроль. После этого началось. Тело как будто отслаивается слоями. Не можешь находиться в одном состоянии не можешь расслабиться. Появились звуки радио, но не в голове а как будто источник рядом и по приближению к нему громкость увеличивается. Один раз захожу в комнату и на всю как заиграет какая то мелодия напоминающая старую военную как из радио очень громко. Я подумал телевизор, подхожу к нему а он выключен. Я смекнул в чем дело и стало страшно. Но дальше хуже. Я извиняюсь дальше будет всё отрывочно, но суть донесения будет ясна.

•   Ну вот трудно мне физически долго существовать активничать, тело по ощущениям выработало как будто бы второй вектор движения, как будто бы есть природный с рождения не осознанный, тип, модель движения мышц, тела, дыхания, все соединения между собой в организме, принцип дыхания, полноценная комплексная работа организма которая осуществляется сама по указу мозгу. А тут каким то мистическим образом вырабатывается второй который вектор движения всех мышц , ощущения, восприятий, всех отделов организма который накладывается на первый и происходит конфликт, дыхание как будто двойное, как будто мышцы работает в два разных движениях, которые ты задумал и которые ты сделал прежде, дыхание из за этого сбивается оно перестало быть автоматическим, А на моментах сильных конфликтов происходит сжимание в мышцах, лёгких , происходит боль кашель . Когда делаешь что то делается двойная нагрузка. Более того когда ты напрягаешь дольше один тип мышц, другой отстаёт и при сильных нагрузках я вижу как от моего тела отваливаются какие то аурные кусочки полупрозрачные которые перемещаются и слегка жужжат, они присоединяются вновь со временем, это не контролируемый процесс . я стал ощущать своё тело совсем по другому, как будто есть комок центр "своего я" Где то в груди, А всë остальное не единое целое, А рука нога, шея, всë это как будто подсоединено на ниточках, не шитьевый, а аурных типо как . Часто теряется над ними контроль становится плохо тошнота, трудно ходить, мышцы пресса страдают больше всего, я не чувствую полноценно своего тела, на протяжении дня я чувствую ту или иную его часть лучше или хуже, а чаще всего что касается тела . По середине как будто просто пустота, от мышц пресса до шеи, я ощущаю дальние участки груди, руки ниже плеч и правую ногу левую слабее)
•   Сонные параличи как орешки бывало подряд 4 ночи
•   Осознанные сны из которых очень трудно выбраться
•   Особенно жутко когда всеми силами хочешь проснуться с большим трудом получается (по ощущениям) потом понимаешь что это сон внутри сна и ты опять это осознаешь и пытаешься проснуться наверняка
•   При этом не можешь проснуться
•   От того что понимаешь что не можешь вернуться в тело
•   Потому что очень слабо его контролируешь
•   Я поехал на рынок по делам утром
•   И фана ради заглянул в церковь насчёт крещения
•   Купил святую воду и свечи
•   Походил понёс всякую самоинтуивную речь
•   Побрызгал по хате
•   Пожег свечу
•   От неё шёл чёрный след копоти пламя лезло прямо в лицо куда бы я не направлялся но не суть
•   После этого я сижу на кровати
•   И провод чёрный от колонок
•   То что подключать розеточный провод чёрный
•   Его как будто рукой берут и швыряют
•   Это было бы очень страшно будь это впервые
•   Раньше тройник который там же лежал шевелился так же причём именно когда я невзначай туда взгляд бросил как спецом
•   Но тогда я списывал всё на сквозняк
•   А сейчас мне чуть ли не в лицо как будто разагренный человек
•   Провод швырнул
•   Утро, трезвость адекватность даже не ночь
•   И тут такое
•   Прежде днём ничего подобного не случалось
•   Был случай интересный) мне было чето слишком плохо и я поехал в церковь, перед этим начитавшись всяких пугалок. И там ключевая была, написано что. Если у вас действительно там порча или поселенец не помню уже что конкретно. То обстоятельства будут какими угодно но в покреститься у вас не получится, вы опоздаете, у вас сломается машина или ещё какие то причины
•   Я три дня ездил, на первый опоздал на второй приехал мне сказали подожди зайди в ту дверь через час там будет батюшка
•   Я ждал час полтора никто не открыл
•   На третий день я всë же встретился уже со священником но мне сказали что нужно три дня причащаться ходить что то в этом роде, всë это затянулось и не было времени я не стал дальше пытаться креститься
•   При том при всëм в это время бабушка словила инсульт и лежала в больнице
•   В эти моменты мне было максимально плохо
•   Не в плане страха за жизнь бабушки а именно своего самочувствия
•   И я грехом подумал мало ли источник бед это самый близкий человек
•   И она каким то способом вытягивает из меня жизнь
•   Потому что она всегда бодрая перенесла 3 инсульта рак груди
•   И вот когда она в больнице мне так плохо становится
•   Я ж поэтому и поехал креститься
•   Но
•   Бабушка выписывается переживает очередной инсульт
•   А мне снится сон
•   Я подхожу к бабушке она в руках держит детскую шкатулку с мелодией
•   И говорит Саша погляди тут для тебя
•   Я беру шкатулку в руки начинается мелодия она вертется
•   Появляется надпись бабушка не виновата
•   Я проваливаюсь как будто на несколько километров под землю в какую то пучину очень чёрного вязкого болота
•   Передо мной демон, не просто как привыкли видеть а могучее огромное создание его голова занимает всë моё зрение
•   Но ты толком ничего не видишь
•   По ощущениям и зрительным контактам
•   Как будто в Болотной воде несколькими тоннами вниз в Тине
•   Открыл глаза
•   Тело неподвижно нельзя пошевелить даже молекулой тебе остаётся только слушать
•   Страха нет, нет по сути ничего, потому что ты перестаешь ощущать, есть как будто кусочек тебя, комок души что в синониме твоё чистое сознание
•   Боль страх это состояния тела а не души
•   И вот у меня было только осознание
•   И передо мной огромная черная голова демона видимая еле еле силуэтно
•   И голос максимально грубый брутальный очень сильный но слова практически не разобрать он как под водой и немного в далеее
•   Не всеохватывающий
•   Он говорит
•   Бабушка ни в чем не виновата ты сам себя до этого довел
•   Он говорит ещё минуты 2 много всего
•   Я часто переспрашиваю
•   Улавливаю частицы слов или пару фраз
•   Не могу многое понять
•   Но никто не разъясняет
•   Потом просыпаюсь
•   Я долго пытался разобрать что он говорит
•   Но это было очень тяжело
•   Я помнил что то ещё из того что он сказал
•   Но уже забыл
•   Хотя говорил он действительно долго
•   И эта обстановка действительно не похоже не на что
•   как будто попал в вечную тьму всепоглощающую в котором ты ровным счётом ничего . Обволакивающий чёрный цвет, еле еле видимое очертание громадной головы демона
•   Ну на словах этого не описать конечно)

•   Я ко всему этому уже как какой то части жизни отношусь)
•   В отражении телевизора когда он выключен
•   Он просто прям перед лицом я как бы сплю и в метре телевизор
•   В это отражение я немогу разглядеть своих глаз, они размазываются пятнами
•   Я бы всë это списывал
•   Что я просто схожу с ума и потихоньку становлюсь клиентом клиник в белом халате
•   Но я в трезвости ума
•   И все факторы это извне
•   А не проявление какие то депрессивных настроений
•   От этого безсилия обидно и грустно

САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ. История была описана до. Сейчас я опишу события происходящие в последние дни и допишу несколько моментов которые я упустил . Во первых от меня исходит вонь что то между серой разложением грязью нельзя точно определить запах. Обильнейшее слюноотделение и если зациклить внимание на глотании, то немного слюны глотают за меня, причем бывает ощущение, что слюна проходит не по глотке а в совершенно невозможную сторону, рот как будто разрывается на части. Во вторых если закрыть нос рукой и постараться задержать дыхание - нос сам начинает дышать сквозь задержку как будто кто то второй живёт во мне. я даже бросил курить потому что с каждой втягой я как будто отапливал два пути кровоснабжения мой и подселенческий и тело просто напросто разваливалось по ощущениям. Максимальное время которое я могу сидеть спокойно не двигаясь это секунды полторы. Части тела сами двигаются дёргаются и это никак не удержать.  Я видел как в меня вселяются какие то желтые шары размером с теннисный мяч  источающие эту ужасную вонь. Мышцы пресса двигались сами по себе и когда происходило напряжение происходила рвота из за конфликта Зрение стабильно покрыто пеленой – обычно белая, бывает темно светло оранжевая. Я вижу в зеркало даже днем как будто надо мной нависают аурные полупрозрачные линии от головы вверх . боковым зрением часто улавливаются черные палочки силуэты.  Общие ощущения тела таковы - что как будто мою чакру, мою ауру жизни тянут вверх и я в вечном натяжении, от этого общее самочувствие очень страдает. Я нашел мага который решился мне помочь, но особо на него не рассчитывая , пока он проводит ритуал закупился ладаном свечами водой. Всё пожёг побрызгал напился воды зажег свечи и обратился к богу чисто от души .При том всём я не крещенный. Я попросил его о помощи и дать знак. Этой же ночью произошел диалог, но я не чувствовал от этого голоса добра, скорее нейтральный голос из пустоты – далее дословно. “От этого есть только одно лекарство – вот есть хмурый, а есть свежий” я спрашиваю – в каком смысле свежий? Дальше смех – От чего Кузьма стал здоровым? И я просыпаюсь. Я понимаю что это скорее всего просто бредни а не диалог но мало ли) не лишним будет рассказать. Проходит два дня после ритуала моего в комплексе с магом. Я не могу спать больше часа меня всего разрывает тело в огне лицо не своё. На  третий день я уснул ровно на полтора часа и тут вдруг просыпаюсь но понимаю что как будто не совсем центр понимания в голове а как будто в груди. В ту же секунду  не контролирую своё тело оно наполненно какой то тёмно - красной огненной силой (не знаю почему на ум приходит именно такое описывание) я испытываю дикий страх и понимаю что если не перестану бояться это конец – я говорю себе возьми себя в руки . Тело – это последнее что ты можешь потерять не бойся его.  И я будучи не знав ни одной молитвы начинаю говорить Иисус христос мученик (дальше не помню) ты помог мне один раз прошу тебя помоги мне еще раз (имеется в виду я не упомянул после ритуала на общем фоне мне серьезно легчало я начал чувствовать вкус жизни где то там далеко, мысли чувства стали истинно моими) я молюсь и тело вновь начинает становиться под моей властью начиная с комочка  в груди расплываясь белым светом по всей площади – в это же время ужасающие звуки ада. Какая то как скрипка + горение огня + скрежет + еле слышимые крики+ красная густая аура. Краснота уходит но я понимаю что остается левая рука и небольшая продольная левая часть тела всё таки под властью демона я вскакиваю с кровати уезжаю со своего дома) всё время пока еду ощущаю эти чувства но дико радуюсь от того что – до этого момента страдало всё тело. Я отвоевал весомую его часть и мне действительно легче. Однако я понимаю что на этом не кончится и не будет счастливого конца. Пожалуйста помогите что мне делать. Я тут поначитался всякого, а вдруг мой случай не лечится в церкви, я себя только инвалидом сделаю. Вдруг это бес по роду, моя прапрабабка ведьма. Я был бы премного благодарен, если администратор разместит мою историю в виде темы пожалуйста - сам я этого сделать не могу. Пока сообщение на модерации что вспоминаю дописываю. Было очень странное необьяснимое ощущение что мой скелет череп, рёбра ну все косточки строения комплексно покидают тело и проваливаются вниз, тело неестественно сужалось в размерах. блин было на самом деле столько всего что даже для форума чёрной магии это звучит как выдумка - но всё что я пишу здесь чистая правда. И вот спустя время какие то кости возвращались из неоткуда и перемещались по телу. В один из таких случаев а было их много. тело как будто развалилось полностью и меня отключило насильно. минут 15 длилось его перестройка но всё это ощущалось с теплом и добротой и в конце перед тем как дать мне прийти в себя - на этот раз тёплый светлый голос сказал - ''а руки - это тебе мой подарок" но это было не в последнее время, а давно и это был единственный раз когда со мной говорил именно добрый голос. Если я найду ответы и будут заинтересованные, то расскажу о самом таком случае в который трудно поверить.

Re: Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #3 : 23 Май 2022, 12:28:56 »
Здравствуйте. Прочитала описание ваших переживаний в другой теме.
Самое первое впечатление - сразу вспомнилось все, что мне доводилось читать о  так называемой "шаманской болезни"

 Судя по описанию вы частично сохраняете контроль поведения, например продолжаете заниматься повседневными делами  т.д., так?
И приступами возникают эти слуховые и зрительные галлюцинации и другие изменённые состояния сознания. Сколько  дней все это длится?
Если это  возможно, надо что бы в остром состоянии с вами неотлучно днем  и ночью  находились, сопровождали вас везде близкие, родные люди, которым можно доверять. Какие то успокоительные лекарства, те что без рецепта продаются, за эти дни вы не пробовали принять? Чтобы хотя бы поспать?
Идавёлль

Re: Что со мной происходит?
« Ответ #4 : 23 Май 2022, 21:49:12 »
Здравствуйте Чинара, своим сообщением вы дали понять что видите во мне полусумасшедшего) но к сожалению это не так, я был бы даже рад будь оно так. Длится это всë почти два года, волнообразно, я могу находиться в обществе у меня нет неадекватных поступков и мыслей. Я полностью здоровый психически молодой человек ,отдаю отчет своими действиям и поступкам прежде всего. и всë что меня затрагивает в истории, это внешние проявления которые я не желал, а они пришли. Я описывал всë в таком полузадорном ключе, не потому что я дурачок, а потому что я просто с течением времени ко всему этому привык и сам по себе жизнерадостный энергичным с чувством юмора, даже страшные ситуации пытаюсь разбавить юмором. Единственная проблема что касается нахождения в обществе это двойное дыхание и поддëргивая тела, вот этого я стремаюсь и пытаюсь поменьше находиться в большом скоплении людей. Все ключевые ситуации происходили в доме в полном одиночестве, ибо живу один, возможно причина в нëм - не спорю, но попрошу пожалуйста можно рассматривать мою проблему с более серьёзной точки зрения.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Что со мной происходит?
« Ответ #5 : 23 Май 2022, 21:55:00 »
Добрый день! Я вам с точки зрения психологии скажу - если вы плохо контролируете тело, то  каким образом вы набирали такой длинный текст практически без грамматических ошибок и почти с правильной пунктуацией, да вдобавок и с выделением красной строки??? Или это кто-то набирал текст за вас?  Прошу прощения у модераторов за вопросы не по теме, но это объясняет некоторые пункты данного опуса.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Что со мной происходит?
« Ответ #6 : 23 Май 2022, 22:00:47 »
Добрый день! Я вам с точки зрения психологии скажу - если вы плохо контролируете тело, то  каким образом вы набирали такой длинный текст практически без грамматических ошибок и почти с правильной пунктуацией, да вдобавок и с выделением красной строки??? Или это кто-то набирал текст за вас?  Прошу прощения у модераторов за вопросы не по теме, но это объясняет некоторые пункты данного опуса.
   Знаете, мне очень обидно - что обычную рядовую грамотность человека воспринимают как ложь, это многое говорит и о вашей компетентности

Re: Что со мной происходит?
« Ответ #7 : 23 Май 2022, 22:05:31 »
На энцефалографию, типичные жалобы малых эпилептических. Пока развёрнутыми и большими не стали

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Что со мной происходит?
« Ответ #8 : 23 Май 2022, 22:44:01 »
Тема закрыта во избежание склок и дальнейших обид автора темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status