Черная магия и Руны

На клубок ниток. Автор неизвестен

Re: На клубок ниток. Автор неизвестен
« Ответ #15 : 22 Июль 2023, 22:33:16 »
Подскажите пожалуйста, если в конце нитки загорелись от свечи? вроде широко наматывала , но что-то то ли конец нитки попал, то ли что, но загорелись , когда свеча догорела.

Люсечка

  • *****
  • 1286
  • 2284
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На клубок ниток. Автор неизвестен
« Ответ #16 : 22 Июль 2023, 22:42:36 »
Подскажите пожалуйста, если в конце нитки загорелись от свечи? вроде широко наматывала , но что-то то ли конец нитки попал, то ли что, но загорелись , когда свеча догорела.
Здравствуйте
Яб сочла как плохой знак.

Я сама не проводила данный обряд , но мой сын проводил, у него всё норм , нитки не загорелись - желание было исполнено в срок
Личка временно не работает (((

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: На клубок ниток. Автор неизвестен
« Ответ #17 : 22 Июль 2023, 23:02:15 »
Здравствуйте
Яб сочла как плохой знак.

Я сама не проводила данный обряд , но мой сын проводил, у него всё норм , нитки не загорелись - желание было исполнено в срок
УВажаемая Люсечка, тоже провела этот обряд, прошел год, результат ноль( подскажите какого цвета ваш сын использовал клубок и из чего? из овчины или козы,с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Люсечка

  • *****
  • 1286
  • 2284
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На клубок ниток. Автор неизвестен
« Ответ #18 : 22 Июль 2023, 23:32:48 »
УВажаемая Люсечка, тоже провела этот обряд, прошел год, результат ноль( подскажите какого цвета ваш сын использовал клубок и из чего? из овчины или козы,с уважением
Здравствуйте
Красного цвета.
Карачаевскую пряжу брал. Она вроде даже не натуральная .
Желание было материальное , и с учётом того что он ещё "ребёнок/подросток" трудно исполнимое.
Я сама принципиально не помогала ему ни мирским ни магическим способом (пусть сам делает , без мамкиной сиськи🤣), так что эксперемент чистый.

Добавлено: 22 Июль 2023, 23:38:36
Свеча вроде тоже красная была....
Личка временно не работает (((

Re: На клубок ниток. Автор неизвестен
« Ответ #19 : 23 Июль 2023, 14:35:20 »
Здравствуйте
Яб сочла как плохой знак.
и что это значит?

Re: На клубок ниток. Автор неизвестен
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2023, 06:59:39 »
Здравствуйте
Красного цвета.
Карачаевскую пряжу брал. Она вроде даже не натуральная .
Желание было материальное , и с учётом того что он ещё "ребёнок/подросток" трудно исполнимое.
Я сама принципиально не помогала ему ни мирским ни магическим способом (пусть сам делает , без мамкиной сиськи🤣), так что эксперемент чистый.

Люсечка, подскажите пожалуйста, куда потом нитки девать? Есть ли привязка к луне? На что «красну девицу» изменить, если лицо мужского пола будет читать?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Люсечка

  • *****
  • 1286
  • 2284
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На клубок ниток. Автор неизвестен
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2023, 10:28:17 »
Люсечка, подскажите пожалуйста, куда потом нитки девать? Есть ли привязка к луне? На что «красну девицу» изменить, если лицо мужского пола будет читать?
Здравствуйте
Нитки потом сжигали на улице (мини костерок разводили).
Добрый мо́лодец.
Вообще привязки к луне (как и в любом другом обряде на желание) - нету , но сын проводил в полнолуние - еще и какое-то сильное полнолуние вроде было (типа суперлуния или подобного) потому-что точно помню что сын высчитывал дни чтоб само действо проходило на сильное время

Удачи вам)
Личка временно не работает (((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status