Черная магия и Руны

Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Став " Муж для ведьмы "
Автор Lady Light




Как известно, женщина - ведьма - это особый тип женщин. Она всегда сильная, независимая, умная. Но главное - с очень сильной энергетикой и своей тайной. Поэтому для такой женщины найти достойного мужчину очень сложно. Данный став поможет справиться с этой задачей.Руны:

Тейваз - сильный мужчина, воин, который не испугается ремесла женщины.
Эваз - притягивается, приходит любыми путями к женщине-ведьме
Беркана+Перто - сама женщина-ведьма
Гебо - Дружеские отношения, которые устанавливаются между ними
Кано - отношения переходящие в любовь
Отал - создается новая семья
Вуньо - радость от происходившего, счастливая жизнь в паре
Соль - энергия ставу для успешной работы



Оговор
Пусть силой рун ДРС любыми путями и тропами приводит подходящего для (ФИО) мужчину. ДРС создает между ними гармоничные дружеские отношения, которые перерастают в любовь и формируют счастливую семью. ДРС работает без вреда физическому психосоматическому здоровью (ФИО) и ее избранному мужчине, без вреда их добрым духам-помощникам, духам жилища, без вреда их имуществу и благосостоянию.
Во имя Одина и Фрейи! Да будет так!

Отзывы:
_______________________

Тогда отпишусь сама ) Взяла на тест 27 сентября. По диагностике 3 октября став встал и я его деактивировала. Через 45 минут получила первое сообщение от МЧ с предложением о знакомстве. Вчера МЧ заговорил о перспективе совместного проживания, ведьм не боится, ремесло принимает, интересы похожие, но не воин )) хороший, но не моё ) Ну делаю вывод что став сработал. Автора благодарю! Интересный опыт.
______________________

выражаю тебе огромную благодарность за твой став.Сработал на визуализации.Всего описывать не буду,скажу только одно работает став очень хорошо находит  именно нужного нам ведьмочкам  мужчину.


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2022, 18:38:47 »
Куда наносили став?
Спасибо за ответ🙏🏼
Учусь не флудить ответами спасибо;)
Зачем мусорить на форуме.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2022, 22:10:29 »
Куда наносили став?
На фото того, к кому привлекаете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Заза

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2022, 17:40:09 »
доброго времени, так этот став не работат на привлечение такого мужчины? он ставится на уже существующего партнера?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2022, 18:30:21 »
доброго времени, так этот став не работат на привлечение такого мужчины? он ставится на уже существующего партнера?

Данный став привлекает нового мужчину для отношений
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #5 : 21 Май 2023, 21:59:35 »
Привлек совершенно бесхребетное существо... >:( С таким хоть заколдуйся. - слова не скажет, будет смотреть как на идола, во всем соглашаться и даже лезть помогать, хотя на самом деле только мешать. Не выдержала душа поэта, прогнала его через две недели. На кой ведьме вообще муж?! 8) Но считаю что став рабочий, 100%. Кому замуж невтерпёж - пробуйте. Только имейте ввиду что идеальный мужчина в вашем представлении и идеальный муж для ведьмы с точки зрения ВС могут кардинально отличаться  :D :)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #6 : 13 Июль 2023, 06:00:58 »
Интересно, возможно ли использовать став, если ведьма уже замужем, но муж вставляет палки в колеса. Или нужно идти стандартным путем и для начала развестись? Или есть вероятность, что муж под воздействием става изменится?

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #7 : 13 Июль 2023, 22:26:32 »
Став рабочий. Ставила на свое фото.
Нарисовался бывший муж, с которым год как не живём вместе. Не видела его 8 месяцев.
Не общались, там вроде как другая была. Общаемся в выходные.
Пока идеален. Жить с ним не хочу.
Видимо действительно у ВС своё видение на партнёра.
Автору - благодарность.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #8 : 18 Июль 2023, 21:19:57 »
Интересно, возможно ли использовать став, если ведьма уже замужем, но муж вставляет палки в колеса. Или нужно идти стандартным путем и для начала развестись? Или есть вероятность, что муж под воздействием става изменится?
Я думаю, чтобы изменить мужа нужен не этот став, а целый комплекс работ...чистки, изменение мыслей и т.п. Как по мне проще нового заказать ;D...хотя не факт что он вам понравится...
Может это у меня только дурачок попался?... :-\ возможно сама где накосячила  в оговоре...Да и честно сказать мне муж вообще нафик не нужен, ради интереса попробовала.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2023, 14:49:30 »
А как найти жену ведьму? создайте пожалуйста такой став  ;D

Re: Став " Муж для ведьмы ". Автор Lady Light
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2023, 12:02:21 »
А как найти жену ведьму? создайте пожалуйста такой став 
Добрый день. У автора  Lady Light  уже создан такой став, называется "Жена для мага". На нашем форуме не встретила, поищите в сети. А если Вы  хотите непременно ведьму, думаю стоит этот пункт особо выделить в оговоре. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status