Черная магия и Руны

Универсальный Изгонятель

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #60 : 30 Апрель 2023, 19:52:38 »
скажите, кроме этого става ничего не использовали? оговор стандартный?
Здравствуйте. Если актуально, то только этот став и почти на чистом намерении. Нарисовала на бумажке с данными бывшего коллеги и сказала,, такой  то такой больше не работает в этой компании,, и сожгла. И как нюанс, может и не имеет значения, но начальник после разговора со мной принял решение об его увольнении. Так, что на всякий случай будьте готовы привести весомые доводы, если вдруг ваше мнение будет важно.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #61 : 01 Май 2023, 09:11:19 »
Здравствуйте. Если актуально, то только этот став и почти на чистом намерении. Нарисовала на бумажке с данными бывшего коллеги и сказала,, такой  то такой больше не работает в этой компании,, и сожгла. И как нюанс, может и не имеет значения, но начальник после разговора со мной принял решение об его увольнении. Так, что на всякий случай будьте готовы привести весомые доводы, если вдруг ваше мнение будет важно.

Здравствуйте, поняла, отличный результат. У меня только по здоровью изгоняемых бьет. Попробую в комплексе с похожими по назначению.

Senna

  • *
  • 6
  • 1
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #62 : 12 Май 2023, 19:16:12 »
Здравствуйте. Став чудо, заработал в течении часа <3
Использовала сегодня, чтобы убрать девушку с танцев насовсем. Не знаю как сработал, навечно ли, но сегодня она сказала что не успевает на тренировку.
Когда делала, смотрела на ее фото, наносила на "огурец"

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #63 : 14 Май 2023, 21:21:14 »
Доброе времени суток.
А если я не знаю ни имени ни как выглядит соперница, на огуречик можно нанести?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #64 : 14 Май 2023, 22:06:15 »
Доброе времени суток.
А если я не знаю ни имени ни как выглядит соперница, на огуречик можно нанести?
Естественно. Напишите с огуречиком рядом, если что о ней известно(имя) если нет, так и говорите, любовница такого-то, моя соперница в отношениях с таким-то, и добавте "руны знают ее имя"
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #65 : 20 Май 2023, 07:01:56 »
Могу сказать, что вместе с отключателем сработал, но не так, как ожидала. Ушли другие два человека. Вероятно, все-таки уходит слабейший, и руны сами знают, кто это. Т.к. в принципе нужно было освободить место, то место освободилось.

Ruby1510

  • *
  • 12
  • 2
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #66 : 22 Июль 2023, 11:42:43 »
Уважаемый Вяземский, скажите пожалуйста через какое время нужно снимать формулу? Или по диагностике смотреть?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #67 : 22 Июль 2023, 23:43:42 »
через какое время нужно снимать формулу?
После получения результата.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ruby1510

  • *
  • 12
  • 2
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #68 : 24 Июль 2023, 12:37:41 »
Уважаемый Вяземский, ещё возник вопрос : можно ли убрать с объекта весь негатив, при этом не зацепив мои воздействия на объект в виде оморочек и присушек, если на них поставить ваш замок на работу "Точка невозврата"?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #69 : 25 Июль 2023, 12:43:55 »
можно ли убрать с объекта весь негатив, при этом не зацепив мои воздействия на объект в виде оморочек и присушек
Вот так огульно я вам не отвечу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #70 : 26 Июль 2023, 01:07:14 »
Уважаемый Вяземский, ещё возник вопрос : можно ли убрать с объекта весь негатив, при этом не зацепив мои воздействия на объект в виде оморочек и присушек, если на них поставить ваш замок на работу "Точка невозврата"?
А вы бы подобрали точечную чистку, где уничтожается исключительно оговоренное.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2023, 18:17:53 »
Подскажите, а как наносить  став, если нужно убрать женщину из жизни мужчины  - между ними или на фото изгоняемой особы?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2023, 14:41:52 »
Подскажите, а как наносить  став, если нужно убрать женщину из жизни мужчины  - между ними или на фото изгоняемой особы?
Я бы нанесла на совместное фото, коли имеется, но на ее изображение.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #73 : 26 Февраль 2024, 12:52:47 »
Делал на соседей сверху, на листе. Оговор – изгнать энергию и жизненные силы, позволяющие шуметь, активация огнём. Ничего не изменилось, местами стали даже наглее. Потом обвёл по контурам и вокруг, запуск четырьмя стихиями – снова нет результата. Пришлось спалить с благодарностью, чтоб не мешал в дальнейшем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status