Черная магия и Руны

Универсальный Изгонятель

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #45 : 27 Декабрь 2022, 20:41:46 »
Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, подойтет ли этот став на изгнание из квартиры квартирантов?
Если, скажем, нанести на фото двери квартиры. Предыдущие жильцы выезжали при нанесении  одного ИК, а с новыми беда, не берет ничего.
Благодарю!
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2022, 10:25:21 »
Не все долги обременяющие и не все хочется гасить именно таким методом

В таком случае можно указать конкретный долг (сумму, например).
Бывало у меня разное в практике, об одном скажу.
Обратилась девушка, которая очень хотела, чтобы о ней вспомнил молодой человек, с которым давно потеряна связь. Спрошено-исполнено. Вспомнил. Да только не то как любил ее саму, а то, что он на девушку много денег потратил и теперь решил с нее их стребовать. А ведь не вспоминал несколько лет.

К чему  я это? Не дергайте названия банков и имена кредиторов. Наносите на фото должника, оговаривайте те суммы, которые необходимо убрать, четко понимая, что долг "тот самый и никакой иной"
С банками бывает сложно. У них эгрегоры сильные, которые не любят просто так делиться. И потому не стоит лишний раз их всуе затрагивать.

п.с.
С Вашего позволения, написал Вам пару строк в ЛС. Прошу не оставить без внимания🙏

Посмотрю сегодня.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #47 : 28 Декабрь 2022, 13:46:44 »
Наносите на фото должника, оговаривайте те суммы, которые необходимо убрать, четко понимая, что долг "тот самый и никакой иной"
   

Очередной шедевр Гения: 👌👏
не просто оптимальный вариант решения, но и элегантный (тоже - очередной😉👌) скрин глубинного строения вопроса.
Благодарю Вас, Мастер+
Все предельно ясно.

п.с.
Фото должника пока недоступно.
Работе Става не будет противоречить активация с огуречиком?

Посмотрю сегодня.


Благодарю.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #48 : 28 Декабрь 2022, 14:11:54 »
Работе Става не будет противоречить активация с огуречиком?
Не будет. Фото необходимо именно оператору, а руны могут работать даже без физического носителя.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2022, 15:13:36 »
Не будет. Фото необходимо именно оператору, а руны могут работать даже без физического носителя.

Благодарю +

Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, подойтет ли этот став на изгнание из квартиры квартирантов?
Если, скажем, нанести на фото двери квартиры. Предыдущие жильцы выезжали при нанесении  одного ИК, а с новыми беда, не берет ничего.
Благодарю!

Я не автор, но попробую подсказать.
Подойти должен.
У всех индивидуально.
Как давно Вы активировали? Может, еще не раскрутился? Если срок достатосный, попробуйте ослабить соответствующей работой.

Я изгонял буйных соседей-квартирантов из соседнего домовладения, как потом оказалось - с подселенцами,
правда - другой работой:
сработало достаточно поздно - я уже уверовал, что Став не сработал. И даже забыл про него. А потом сработал как-то резко и странно.

1. Я уже собирался применять "кардинальные меры физического характера" - бить по морде😁 за очередные проделки, неделю присматривался - ждал когда они появяться - были в отъезде всей семьёй. Настроился, "рукава закатал" 😁 и тут выясняется, что они ночью приехали, собрались и ночью же съехали. Даже мебель ночью грузили.

2. Прошло уже два года, а домовладение так и не заселили. Но, главное: там, наконец, чистота, порядок, и вовремя косят амброзию.

Наносил на плашку и прикручивал к межевому забору, лицевой стороной - к ним.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2022, 16:01:19 »
подойтет ли этот став на изгнание из квартиры квартирантов?
Подойдет однозначно
Временно НЕ читаю личные сообщения

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2022, 17:03:38 »
Доброго! Коли"всех и вся" то изгнать клиентов которые деньги несут тоже возможно, думаю? На фотку офиса если нанести.
А вот изгнать радость, счастье,секс, друзей и подобное из жизни обьекта это реалистично данным ставом?
С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2022, 17:39:31 »
изгнать клиентов которые деньги несут тоже возможно, думаю?
Более чем ;)
А вот изгнать радость, счастье,секс, друзей и подобное из жизни обьекта это реалистично данным ставом?
Все реально 8)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2022, 19:44:25 »
Доброго! Коли"всех и вся" то изгнать клиентов которые деньги несут тоже возможно, думаю? На фотку офиса если нанести.
А вот изгнать радость, счастье,секс, друзей и подобное из жизни обьекта это реалистично данным ставом?
С уважением.
Прекрасно!) +
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #54 : 06 Январь 2023, 23:20:16 »
Уважаемый автор! А возможно изгнать конкретного человека который живет в моем подъезде и ходит мажет мне двери всякой дрянью ? Или тут что то другое надо ?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #55 : 17 Март 2023, 20:25:16 »
Уважаемый, Мастер! Примите благодарность за став! Изгоняла коллегу (уже бывшего) с работы. Став справился за 2 недели. Причём из человека все г.. о повылазило. Максимально показал себя, как сотрудника, с плохой стороны. Начальство даже без отработки 14 недель его выставило.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #56 : 05 Апрель 2023, 13:37:54 »
Девушку от парня, как я понимаю должен изгнать?

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #57 : 25 Апрель 2023, 04:12:07 »
Здравствуйте Автор и опытные мастера! Подскажите, пожалуйста, можно ли этот став наносить на фото местности, где орки рубят лес незаконно (в охраняемой природной полосе на озере) ради "красивого вида из их частных домов на озеро. Вытравливают все живое, обрабатывают ядами, выкашивают кусты , траву, в общем, считают эту территорию своим участком, а это охраняемая природная зона вообще-то. Официальные обращения ни к чему не привели. Спрашивала совета в другой теме, мне посоветовали с рунами попробовать, но опыт с рунами у меня почти нулевой, поэтому извиняюсь заранее.  Можно ли на фото этой местности наносить или, может, на оставшиеся пока деревья или даже на землю? Буду благодарна за любые советы.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #58 : 26 Апрель 2023, 08:04:25 »
Уважаемый автор! А возможно изгнать конкретного человека который живет в моем подъезде и ходит мажет мне двери всякой дрянью ? Или тут что то другое надо ?


Доброго дня.
Если еще актуально: я не Автор, но выскажу мнение.
Подходит на 100%, но если для Вас цель именно и только прекратить мазать двери, то проще изгнать или Отключателем от нашего же Мастера, изгнать или отключить соседу только мысли и желания мазать Вам двери - менее энергозатратно и, как результат, более быстродостижимо.
Можно еще отключить причины, побуждающие его к этим действиям, но тут надо на 100% знать и анализировать эти причины: чтобы это не коснулось Вас - только внимательно изучив ситуацию. Ведь причиной, к примеру, может быть Ваша успешность - чтобы она (Ваша успешность) не попала под действие става. 

С уважением.

Добавлено: 26 Апрель 2023, 08:10:56
но опыт с рунами у меня почти нулевой.


Воздействовать на большое количество людей - это серьезно и энергозатратно:
с малым опытом может привести, как минимум, что просто не сработает, а как максимум - огребете по полной.
Начните с изучения + проведите диагностику.
С уважением.

Добавлено: 26 Апрель 2023, 08:15:13
Девушку от парня, как я понимаю должен изгнать?


Подходит.
Можно дополнить работой
"Ссоры, скандалы, разногласия..." и с нее же начать.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #59 : 26 Апрель 2023, 18:41:02 »
Уважаемый, Мастер! Примите благодарность за став! Изгоняла коллегу (уже бывшего) с работы. Став справился за 2 недели. Причём из человека все г.. о повылазило. Максимально показал себя, как сотрудника, с плохой стороны. Начальство даже без отработки 14 недель его выставило.
скажите, кроме этого става ничего не использовали? оговор стандартный?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status