Черная магия и Руны

Универсальный Изгонятель

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #30 : 28 Июнь 2022, 14:20:37 »
Выгнать нужно из конкретного города мадам, с любимой работы-обратно в ее Крыжопинск "до мамы"
Не думал о таком при создании работы, но попробовать стоит. Мне теперь тоже интересно сработает ли в таком ключе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #31 : 09 Июль 2022, 18:08:04 »
Доброго. Скажите, а УУ и УИ не будут конфликтовать друг с другом. И еще вопросик: если выгнать с работы, возможно ли на оба става одинаковый оговор. Про диагностику помню конечно же

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #32 : 09 Июль 2022, 22:25:57 »
Доброго. Скажите, а УУ и УИ не будут конфликтовать друг с другом. И еще вопросик: если выгнать с работы, возможно ли на оба става одинаковый оговор. Про диагностику помню конечно же

Конфликта не будет. А вот про одинаковый оговор не очень понятно. Для чего?
Временно НЕ читаю личные сообщения

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #33 : 11 Июль 2022, 19:18:16 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Назрела необходимость избавиться от некропаразитов. Справится ли данный став с этой задачей?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #34 : 06 Август 2022, 01:56:46 »
К сожалению сработал у меня так, что изгнали меня))

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #35 : 06 Август 2022, 02:58:46 »
К сожалению сработал у меня так, что изгнали меня))
Вспомнился "Изгоняющий крест" у того такая побочка известна. Вы же, выходит в одном поле с изгоняемым находились? Территория, отношения, работа, жилплощадь..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #36 : 15 Август 2022, 14:49:40 »
Сработало.
Делала на партнера. Не хотела видеть вечером в доме.  В итоге заехал по делам в одно место, потом в другое. выиграла себе полтора часика одиночества

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2022, 10:15:02 »
Очень крутая штука)
Моя безмерная благодарность, моему любимому автору)
Я ставила одной девушке став, на привлечение, девушке нужны были деньги и эта была главная цель в поиске мужчины. Мужчина нашелся, дал денег немного 200-300 тысяч, на долги по ипотеке и короче надоел.
Формулу на поиск мужчины уничтожили уже давно, и чем я его только не изгоняла и что только не делала, бесполезно.
И тут девушка говорит, что как мужчина он уже не лезет но требует долг, она деньги у него в долг взяла а не по "чистой и искренней" любви. Я этого не знала, думала деньги были просто так в подарок)
Как сами понимаете, выгнать надоедливого ухажера и человека которому должны денег , разные вещи.
Поставила я этот став, в принципе без надежды, продумывая уже комплекс, чтобы он долг простил.
И , оооо
Мужчина исчез, окончательно и бесповоротно забыв про долг и про деньги и про любовь... Он просто перестал выходить с ней на связь, полностью
Браво, уважаемому автору, ваши творения как всегда бесподобны
Жду ваших новых работ, ваша искренняя поклонница)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2022, 00:08:17 »
Скажите, а может ли изгонятель сработать впрок? Есть задача не допустить одну особу на одно мероприятие, по ощущениям он очень даже подойдет, но есть не могу придумать оговор

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2022, 01:59:21 »
Скажите, а может ли изгонятель сработать впрок? Есть задача не допустить одну особу на одно мероприятие, по ощущениям он очень даже подойдет, но есть не могу придумать оговор
Изгнать можно из общества  которое будет проводить данное мероприятие. Если она в это общество уже вхожа. Если нет-то формулы на закрытие дорог в конкретное место, и на "срыв мероприятия" можно Универсальным Уничтожителем  бабахнуть по ее планам и возможностям и самому мероприятию.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2022, 00:17:55 »
изгонит все - быстро и качественно, без возможности вернуть


Мастер, с благодарностью за все Ваши шедевры:
банк-кредитор, приставов, коллекторов и т.д., изгонит?
Или, может, лучше, работать Вашим УО?
Если второе, то что именно порекомендуете отключить? 

Благодарю
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2022, 11:06:25 »
банк-кредитор, приставов, коллекторов и т.д., изгонит?
Должен. Я не применял в таком ключе, но никаких препятствий не вижу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2022, 11:32:09 »
Должен. Я не применял в таком ключе, но никаких препятствий не вижу.
 

Благодарю Вас, Мастер 👌
+ Вам от поклонника Вашего таланта 😉

Прошу, подскажите, пожалуйста,
верные ключевые моменты
для грамотного формирования
намерения и оговора -
так, как Вы умеете сразу
задать верный акцент...
Как вернее/эффективнее
будет воздействовать
на всю цепочку
"банк-приставы-коллекторы-заемщик"
для полного разрушения во благо заемщику?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2022, 13:26:11 »
"банк-приставы-коллекторы-заемщик"
для полного разрушения во благо заемщику?

В который раз убеждаюсь, что задавая вопрос, человек уже знает га него ответ.
Вы ведь пишете о благе для заёмщика, в этом и есть ключ. Не думайте о лишних звеньях цепи. Есть банк и есть долг, но даже банк можно исключить, дабы не перегружать задачу.
Цель - избавиться от кредита, соответственно даём задачу: "Став быстро и окончательно избавляет меня от финансовых обязательств обременяющих меня" Ну или для кого вы хотите его применить, того и указываете.
Далее во благо и т.д.

С кредитами, как с любыми добровольными (это важно) контрактами могут взять что-то в уплату, но здесь я вам дам подсказку: активируйте став хотя бы ритуалом с 4 стихиями, дайте подарок силам, тот, что для вас будет подъёмным, но не обременительным.  Это и будет оплатой.
Как любят писать на форуме "за все нужно платить", с чем я не согласен. Но здесь ситуация такая, что обязательства заёмщик на себя взял, что-то отдать все же нужно, иначе будет грызть, мешать работе исполниться.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2022, 20:07:47 »
В который раз убеждаюсь, что задавая вопрос, человек уже знает га него ответ.
Вы ведь пишете о благе для заёмщика, в этом и есть ключ. Не думайте о лишних звеньях цепи. Есть банк и есть долг, но даже банк можно исключить, дабы не перегружать задачу.
Цель - избавиться от кредита, соответственно даём задачу: "Став быстро и окончательно избавляет меня от финансовых обязательств обременяющих меня" Ну или для кого вы хотите его применить, того и указываете.
Далее во благо и т.д.
   

Благодарю Вас, Мастер,
за столь обстоятельный,
развернутый и,
в то же время,
лаконичный ответ. +++

Тему мы с Вами разворошили актуальную для нашего непростого времени, когда практически на каждом уздечка банка и коммунальщиков надета плотно и основательно.

Ну, прошу Вас,
еще немного времени
уделить этой теме 🙏. 


Есть банк и есть долг, но даже банк можно исключить, дабы не перегружать задачу.
Цель - избавиться от кредита, соответственно даём задачу: "Став быстро и окончательно избавляет меня от финансовых обязательств обременяющих меня" Ну или для кого вы хотите его применить, того и указываете.
   

Все предельно ясно, но возникает несколько ПОДвопросов.

1. По Вашим подсказкам, Став наносим на "условного заемщика", и не обременяем работу Става именами/названиями кредиторов, так?
Или можно, скажем, на требования?

2. Не все долги обременяющие и не все хочется гасить именно таким методом: ведь мы ж не знаем, какой путь выберут Руны.
Став же не будет определять, какие именно долги обременяющие? То есть, все равно, в таком случае, назавния кредиторов придется упоминать, верно? Тогда как наносить? Между фото/огуречиком условного заемщика и названиями кредиторов? Или на названия кредиторов, собранных на одном листе? Тоже не айс...

3. Ну а если в п. 2 ⬆️ все изложено логически верно и придется упоминать кредиторов (надеемся на подсказку - как их упоминать), то, может, имеет смысл разбить процесс на несколько этапов и активировать с разницей в пару дней на каждого кредитора по-отдельности? Будет ли это эффективней или, все-таки, всех нужных кредиторов собрать "в куче", как Вы посоветуете?


С кредитами, как с любыми добровольными (это важно) контрактами могут взять что-то в уплату, но здесь я вам дам подсказку: активируйте став хотя бы ритуалом с 4 стихиями, дайте подарок силам, тот, что для вас будет подъёмным, но не обременительным.  Это и будет оплатой.
Как любят писать на форуме "за все нужно платить", с чем я не согласен. Но здесь ситуация такая, что обязательства заёмщик на себя взял, что-то отдать все же нужно, иначе будет грызть, мешать работе исполниться.
   

Очень полезная информация в плане понимания энергетики процесса.
Очень.
Благодарю.
Нет, конечно:
подарки - это само собой,
но понимание -
именно глубинное понимание,
Вы "подсветили" блестяще.


п.с.
С Вашего позволения, написал Вам пару строк в ЛС. Прошу не оставить без внимания🙏
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status