Черная магия и Руны

Универсальный Изгонятель

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #15 : 24 Май 2022, 11:22:47 »
А чем мой же УУ не угодил? Можно и Изгонятелем, но путь с УУ будет проще и короче.
одного става маловато)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #16 : 24 Май 2022, 12:41:26 »
одного става маловато)

Распространенная ошибка и уже въевшаяся в умы молодых (и не только) магов установка. Даже одной руной можно уничтожить или возродить целую Вселенную при правильном подходе ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #17 : 25 Май 2022, 01:10:08 »
А изгнать неприятную компанию с ежемесячного мероприятия выйдет?
Так, чтобы, как в описании става, проваливали и не возвращались.
А то портят праздник каждый раз.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #18 : 25 Май 2022, 13:54:39 »
А изгнать неприятную компанию с ежемесячного мероприятия выйдет?
Выйдет :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

linaisiklar

  • *
  • 7
  • 0
  • Lina
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #19 : 26 Май 2022, 06:24:09 »
Доброго времени суток.Уважаемый Вяземский,можно ли поставить ДРС на изгнание определённой особы из жизни молодого ( или не очень) человека?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #20 : 26 Май 2022, 10:38:10 »
Доброго времени суток.Уважаемый Вяземский,можно ли поставить ДРС на изгнание определённой особы из жизни молодого ( или не очень) человека?

Можно :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #21 : 01 Июнь 2022, 18:51:59 »
Уважаемый Вяземский, добрый день! Вопрос от благодарного пользователя ваших работ. Ветка про УУ читана-перечитана, и только сейчас увидел вашу работу УИ. Если не прав, поправьте в нюансах. Уничтожитель и Изгонятель в принципе направлены на одно и тоже - что-то уничтожить. Тогда что лучше применить в целях стирания в голове крольчихи обид на меня и негативных воспоминаний о прошлом. Обоюдного негатива было много, но если я всегда был отходчивый, и первый шел на контакты и примирение, то с ее стороны стойкое мнение, что виноват только я, а она все делала правильно и никого ничем не обижала. В общем-то целей мериться кто кого круче обижал, у меня нет. А вот почистить (уничтожить, изгнать) ее обиды и стойкое постоянное вспоминание этого негатива хочется. Что лучше подойдет из этих ставов УУ или УИ? Например, УУ описан как работающий не сразу, а пока он накопит энергию, пока наполнится, переполнится, тогда и должен рвануть... Понимаю, что спешки быть не должно, но УИ не будет ли побыстрей работать?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #22 : 01 Июнь 2022, 23:59:56 »
Что лучше подойдет из этих ставов УУ или УИ?
Я считаю, что лучше всего подойдет данная работа: Парамнезия
Временно НЕ читаю личные сообщения

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #23 : 05 Июнь 2022, 21:18:24 »
Уважаемый Вяземский, в этой работе есть такой эффект, как у Изгоняющего креста- уходит слабейший? И подскажите, нужно ли снимать защиты с кроля и усиливать свои перед применением?
С уважением.

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #24 : 05 Июнь 2022, 23:41:56 »
в этой работе есть такой эффект, как у Изгоняющего креста- уходит слабейший?
Такого не заложено.
нужно ли снимать защиты с кроля и усиливать свои перед применением?
Я подобным не занимаюсь ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #25 : 09 Июнь 2022, 01:48:34 »
Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, а можно этим ставим изгнать из жизни мужчины бывшую жену с ребёнком? Можно указать, что изгоняет навсегда и бесповоротно во благо им всем?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #26 : 18 Июнь 2022, 20:52:35 »
Попробуйте, он универсален :) И расскажите потом ;)

Опробовала. Гадов стало в РАЗЫ меньше, став нанесла на подоконник с цветами и больше ничего не делала (отраву специально не использовала, что бы став протестировать). Работает не хуже ядерной химии, а даже лучше.:но полностью не извёл, что-то не учла, видимо

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 63
  • different toys-different prices
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #27 : 27 Июнь 2022, 06:16:58 »
Если изгонять даму из отношений с мужчиной, лучше ставить на нее и оговаривать, что она уходит от него, из его жизни, так? На ее одиночное фото или лучше на совместное? И на обоих?
Благодарю!

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #28 : 27 Июнь 2022, 12:37:29 »
На ее одиночное фото

ставить на нее и оговаривать, что она уходит от него, из его жизни, так?


Именно так

Временно НЕ читаю личные сообщения

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #29 : 27 Июнь 2022, 17:21:18 »
Уважаемый Вяземский, с признательностью к вашим предыдущим творениям, и радостью при виде очередного, хочу поинтересоваться, данной формулой можно задать вектор движения? "Отсюда-туда" Выгнать нужно из конкретного города мадам, с любимой работы-обратно в ее Крыжопинск "до мамы" Сие вашим чудом может быть предусмотрено?В мыслях-Отключатель-от социальных связей, от клиентов, и арендодателя, возможностей и тд в этом городе, Уничтожитель-карьеры,окружения и тд. И, как следствие-Изгонятель по конкретному адресу. Желалается так. Что скажете? С уважением!
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status