Черная магия и Руны

Универсальный Изгонятель

Универсальный Изгонятель
« : 16 Май 2022, 23:29:45 »
Простенькая, но очень эффективная работа для изгнания всего и всех.
Гости, тараканы, болезни (все же не забывайте обращаться к докторам), нежеланные мысли и поступки: изгонит все - быстро и качественно, без возможности вернуться.

Не разбирайте по рунам, наносите полностью. Активировать лучше огнем (можно сжиганием).

Пользуйтесь во благо, чтобы оно для вас не значило ;)

Временно НЕ читаю личные сообщения

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #1 : 16 Май 2022, 23:40:00 »
Интересная работа 😊

Сможет ли убрать агрессивного и помешанного кроля из жизни девушки?


Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #2 : 16 Май 2022, 23:52:03 »
Сможет ли убрать агрессивного и помешанного кроля из жизни девушки?

Сможет ;) Только оговорите, чтобы без фатальных последствий. Убрать ведь можно разными способами.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #3 : 17 Май 2022, 01:19:23 »
Добрый день! А насколько широк круг работы?

Изгнать человека с должности подойдёт? Очень уж хорошо ложатся Ваши работы. Уничтожитель не справился.
Если да, то и на любятину пойдет для соперниц... мысли вслух.

Изгнание только физического и материального (мысли ещё как материальны...) или пойдет и на "изгнание" из жизни бедности (ее причин и последствий) и подобного эфемерно-комплексного?

Изгнание туч хорошей погоды ради?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #4 : 17 Май 2022, 03:03:59 »
Отвечу , если мой любимый автор не против:))
Уничтожитель не справился, потому что косяк в оговоре, и чтобы изгнать с должности, нужно было поставить несколько с чуть измененными задачами)
Тучи изгнать для хорошей погоды можно всегда и в принципе даже одной руной, но не забывайте осадки которые должны были пролиться все равно прольются, так как тут несколько другие законы природы срабатывают, и они явно не связаны с нашими желаниями хорошей солнечной погоды)
Насчёт изгнания бедности, мысль интересная, но надо начинать с поиска и устранения причин, читайте чистка , чистка фин.канала и его наполнение:)))
Я вот уже руки потираю от этой работы:))
УВ.мой любимый автор, Вяземский, благодарю что делитесь своими работами!)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #5 : 17 Май 2022, 10:23:18 »
Отвечу сразу всем.
Став гонит все и вся (кроме самогона), что можно прогнать. Если лежать на диване и просить жениха побогаче, да денег вагон, здесь можно только лень гнать к чертям собачьим - вон.

Работа выглядит простенькой, но я и люблю такие, без нагромождения и засорения информационного и магического.
НО! Потенциал ее велик. Принцип действия чем-то похож на дудочку крысолова. Есть проблема (человек, явление, эмоция и т.д.), которую нужно убрать, и есть став. Он высветит четко эту проблему, не касаясь ничего иного, заманит ее в поле действия и поведет за собой к уничтожению. Изгнание здесь подразумевается окончательное, без возможности вернуть. Поэтому, если планируете избавиться от чего-то (кого-то) временно, выбирайте другую работу.

Спектр применения не ограничен. Вот на что фантазии хватит - то и гоните, хоть прыщи с лица, хоть с порога молодца ;)

Бедность я лично не прогонял с его помощью, но, как верно заметила Таллиса, здесь бы неплохо причину поискать. Попробовать сразу использовать мой став тоже можно, он вполне способен справиться, если причина, например, порча или блок какой пакостный.
Эфемерно-комплексное тоже уберет, если оговорить и намерить правильно, без воды.

Тучи пусть разгоняет певица Аллегрова, у нас с вами есть задач поинтереснее ;)

С должности человека став изгнал очень быстро. Не просто с должности, из компании выкинул за неделю. А там товарищ держался едва ли не зубами за свое место.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #6 : 18 Май 2022, 08:02:42 »
Уважаемый  Вяземский, а если поставить отключатель в паре с изгонятелем? Бьюсь тут над одним, надо уволить. Отключателем отключить всё связи и каналы с предприятием, а изгонятелем уже изгнать. Как думаете в паре лучше сработает?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #7 : 18 Май 2022, 10:11:26 »
Как думаете в паре лучше сработает?
Не пробовал так. Но противоречий не вижу :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #8 : 18 Май 2022, 20:56:02 »
А может оговорить (я про бедность), что и причины, по которым она появилась и ее самУ и  последствия этой самой бедности? Или одним ставом нельзя все в кучу? Вроде как все связано.

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #9 : 19 Май 2022, 09:54:14 »
Вроде как все связано.
Причины и последствия вполне можно оговорить в одном ставе. Но если убрать причины, последствия должны сами раствориться.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #10 : 23 Май 2022, 13:29:32 »
хотела бы попробовать поставить на свежий дуэт-- спелись две девицы, дружбу замутили и Маша пригласила Катю  ее бизнес в долю. Хочу разрушить, пока все началось. Подойдет?

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #11 : 23 Май 2022, 19:13:04 »
Хочу разрушить, пока все началось. Подойдет?
А чем мой же УУ не угодил? Можно и Изгонятелем, но путь с УУ будет проще и короче.
а можно Вам в лс написать?
Не вижу дерзости в вашей просьбе. Пишите :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #12 : 23 Май 2022, 19:26:35 »
У меня на моих любимых цветах завелась белокрылка. Я, конечно, ее травлю, но она гадина яйца откладывает и отрава на яйца не действует. Уважаемый автор, став поможет? Беру на тест :)

Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #13 : 23 Май 2022, 21:42:05 »
Доброго времени суток.Не могу найти общий язык с ребенком (переходный возраст) можно ли этим Стасом изгнать недопонимание друг с другом? Благодарю

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Re: Универсальный Изгонятель
« Ответ #14 : 23 Май 2022, 22:27:41 »
Уважаемый автор, став поможет?
Попробуйте, он универсален :) И расскажите потом ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status