Черная магия и Руны

Мастера/мастерцу споганть

Мастера/мастерцу споганть
« : 12 Май 2022, 08:46:07 »
По просьбе выкладываю порчельную работу, направленную на мастеров/мастериц - швеи, вязальщики, мастера резьбы по дереву и ковки, скульпторы, художники/дизайнеры и тд. В общем все, кто занимается прикладными видами искусства или работает руками и представляет для вас конкурента в бизнесе (или просто в качестве "лучей добра").
После такой работы человек становится как говорят "безрукий", "все из рук валится", "руко#оп".

Необходимо достать вещь объекта с рукавами - рубашка/блузка, свитер/джемпер, платье с рукавом, пиджак/// То есть любую одежду с длинными рукавами. В оригинале мне передали как "украсть нательную рубаху смердящую".
На убыли  идем на перекресток  достаем рубаху и отрываем оба рукава. Рукава связываем сначала с одного конца между собой, потом по узлу на каждом рукаве посередине, потом опять связываем свободные края рукавов. В итоге должен получится такой "ромбик/квадрат" из рукавов где узлы - это углы этого "ромбика".

Пока отрываем рукава и вяжем их - оговор.

Встану не благословясь
пойду не перекрестясь
не дверью а трубой с дымом
не тропою а волчьим следом
приду я на дорогу черную
да крестом хоженую
поклонюсь на четыре стороны
бесы черны бесы негодники
меня ведьмы/колдуна  угодники
с четырех сторон
с четырех зазывов
на четыре узла
да на руки раба/рабы ИМЯ
сходом сходитесь
узлами ложитесь
хворью селитесь
да на ручинах раба/рабы ИМЯ держитесь
рвите ломайте
до дела не пускайте
встанет раб/раба ИМЯ
до работы заступится
руки его/её отнимутся
глаз его/её потупится
ноги его/её не послушаются
до работы раб/раба ИМЯ  не приступится
ручины его/её завязаны
узлами связаны
рукавами увязаны
кости
жилы
пальцы
суставцы
ни взять
ни поднять
ни согнуть
ни мять
не бить
не держать
работы своей не знать
узлами сноровь раба/рабы ИМЯ увязана
на четыре стороны указана
бесами схвачена прихвачена
мной ведьмой/колдуном уплачена
истино.

Я обычно ставлю перед "истино" свой авторский замок, но тут кто как посчитает нужным.

Завязаные рукава кладем на перекресток так, что бы каждый узел смотрел на дорогу. На рукава кладем откуп, печень/сердце с кровью обязательно.
С перекрестка молча до дома. Вещь без рукавов подкинуть объекту в дом/во двор частного дома / в мастерскую до конца убыльной Луны, что бы дело пошло. Когда делаете "возврат" остатков вещи (в любом виде) наговор:

на четыре стороны пойдешь
да везде безруким послывешь
истино.

Отвечаю на вопросы заранее:
- тестирован, крайний раз тестировали на пианистке (тоже человек с творческой работой руками), итогом артрит кисти, играть не может///
- как подкинуть /вернуть вещь - включите фантазию - можно запрятать внутри мягкой игрушки и подарить, можно скомкать и запихать куда-нибудь, вариантов масса///
- я не знаю как вы будете утягивать "рубаху" жертвы, у всех свои методы получения привязок///
- если рукава будет оторвать сложно - возьмите рабочий нож :)))




Re: Мастера/мастерцу споганть
« Ответ #1 : 31 Август 2022, 17:53:50 »
По просьбе выкладываю порчельную работу, направленную на мастеров/мастериц - швеи, вязальщики, мастера резьбы по дереву и ковки, скульпторы, художники/дизайнеры и тд. В общем все, кто занимается прикладными видами искусства или работает руками и представляет для вас конкурента в бизнесе (или просто в качестве "лучей добра").
После такой работы человек становится как говорят "безрукий", "все из рук валится", "руко#оп".

Необходимо достать вещь объекта с рукавами - рубашка/блузка, свитер/джемпер, платье с рукавом, пиджак/// То есть любую одежду с длинными рукавами. В оригинале мне передали как "украсть нательную рубаху смердящую".
На убыли  идем на перекресток  достаем рубаху и отрываем оба рукава. Рукава связываем сначала с одного конца между собой, потом по узлу на каждом рукаве посередине, потом опять связываем свободные края рукавов. В итоге должен получится такой "ромбик/квадрат" из рукавов где узлы - это углы этого "ромбика".

Пока отрываем рукава и вяжем их - оговор.

Встану не благословясь
пойду не перекрестясь
не дверью а трубой с дымом
не тропою а волчьим следом
приду я на дорогу черную
да крестом хоженую
поклонюсь на четыре стороны
бесы черны бесы негодники
меня ведьмы/колдуна  угодники
с четырех сторон
с четырех зазывов
на четыре узла
да на руки раба/рабы ИМЯ
сходом сходитесь
узлами ложитесь
хворью селитесь
да на ручинах раба/рабы ИМЯ держитесь
рвите ломайте
до дела не пускайте
встанет раб/раба ИМЯ
до работы заступится
руки его/её отнимутся
глаз его/её потупится
ноги его/её не послушаются
до работы раб/раба ИМЯ  не приступится
ручины его/её завязаны
узлами связаны
рукавами увязаны
кости
жилы
пальцы
суставцы
ни взять
ни поднять
ни согнуть
ни мять
не бить
не держать
работы своей не знать
узлами сноровь раба/рабы ИМЯ увязана
на четыре стороны указана
бесами схвачена прихвачена
мной ведьмой/колдуном уплачена
истино.

Я обычно ставлю перед "истино" свой авторский замок, но тут кто как посчитает нужным.

Завязаные рукава кладем на перекресток так, что бы каждый узел смотрел на дорогу. На рукава кладем откуп, печень/сердце с кровью обязательно.
С перекрестка молча до дома. Вещь без рукавов подкинуть объекту в дом/во двор частного дома / в мастерскую до конца убыльной Луны, что бы дело пошло. Когда делаете "возврат" остатков вещи (в любом виде) наговор:

на четыре стороны пойдешь
да везде безруким послывешь
истино.

Отвечаю на вопросы заранее:
- тестирован, крайний раз тестировали на пианистке (тоже человек с творческой работой руками), итогом артрит кисти, играть не может///
- как подкинуть /вернуть вещь - включите фантазию - можно запрятать внутри мягкой игрушки и подарить, можно скомкать и запихать куда-нибудь, вариантов масса///
- я не знаю как вы будете утягивать "рубаху" жертвы, у всех свои методы получения привязок///
- если рукава будет оторвать сложно - возьмите рабочий нож :)))


Ув. Кошка Бенгальская, обряд может и хороший, но стянуть рубаху, это сильно))))
Ну, можно конечно, как вариант выпросить одежду  для носки, но и для этого хотя бы  дружить надо,,,,
А что если использовать любую привязку вместо рубахи ? А что тогда завязывать? Может нити? Или можно дать человеку в руки что-то подержать, и с той вещицей провести обряд?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status