Черная магия и Руны

Руническая практика

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Руническая практика
« : 10 Май 2022, 12:28:43 »
Хочу поделиться такими моментами в практике, Руны применяються, ставы, вязи, одиночные.... Их можно применять и в таком плане, есть ставы на постоянной основе (талисманы) и есть временные.
Предлогаю свой вариант применения,, Коротких,, ставов. Пошел человек на собеседование, девушки или парни порой хотят оказать или впечатлить на встречах или еще где то. Временные мороки или временные чистки. Пока вы на работе или в социуме, что бы не налипало все на вас или отсекать не нужное. Можно это применятьи на фото и, как кому угодно, но это нужно подновлять. И переделывать.
Есть такой вариант, выбираете работу по нужде, берете свечку наносите этот став на свечу и активируете, кровью, как идентифекация к вам. Пошли на собеседование зажгли свечку, пока свеча горит работа идет. Захотели отсекать от себя не нужное нанесли на свечку поджигаете и идете на работу, домой пришли свечку пальцами потушили.
Приемущества данной методики, вы контролируете процесс лично, включаеться в работу и усиливаеться огненной энергией и воздействует через вашу кровь на физическо-энергетическое тело.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Руническая практика
« Ответ #1 : 06 Август 2022, 10:14:00 »
Здравствуйте Xan. Вопрос. Не получится ли так что став будет иметь постоянную силу на личной энергии?
Мы нанесли став на воске, активировали кровью! (Значит уже включили в работу и он уже имеет эффект)
Воск хранит информацию, в него мы заложили желаемое (программу) 
Зажгли свечу, информация уходит с еще большей силой и концентрацией на определенную ситуацию на тонкий план, погасили свечу, став так же сохраняет работу так как активирован.
Благодарю за ответ. С Уважением.

Re: Руническая практика
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2022, 23:57:14 »
Я пользуюсь другим вариантом, который называю, формула с периодическим воздействием (т.е. руническая формула действует периодами на ваше усмотрение) суть заключается в том, что в формулировке намеренья указывается, при каких обстоятельствах формула будет функционировать, т.е. выполнять свою задачу, а при каких перестанет это делать.
Пример формулировки намеренья: Данная руническая формула при произнесении мной устно или мысленно такого-то слова (указать какое-либо слово), (дальше указываем задачу, которую формула должна выполнять, например, защищает меня от того-то и того-то, таким-то образом, т.е. указываем как вариант стандартную формулировку для защитной формулы). При произнесении мной устно или мысленно такого-то слова (указывает другое слово) данная руническая формула перестаёт выполнять свою защитную функцию, т.е. защищать меня (указывать от чего формула защищает, при отключении не требуется). + ТБ.
Комментарий: В качестве команды активации и дезактивации можно использовать в принципе что угодно слово, фразу, жест, действие, ситуацию, сочетание и т.д. Использую для достижения большей оперативности, т.к. бывают случаи, когда необходимо получить определённое воздействие связанное либо с восприятием действительности (навести морок, скрыть себя), либо творческим началом, либо выставить защиту от энергетического вампира и т.д. но не требуется постоянного воздействия. Естественно выбирайте либо редкие термины, либо используйте слова из других языков.

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Руническая практика
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2023, 15:27:31 »
Доброго времени суток.
На мой взгляд подобная активация смысла не имеет. Проще применять ставы с одноразовым действием, а после отработки избавляться от них.
Так же хочу отметить, что работа рун это не лампочка в люстре, где захотел включил - захотел выключил, им всё же требуется время на раскрутку и подпитку энергией.

Re: Руническая практика
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2023, 04:20:09 »
Уж его отъезд я точно не оговаривала, ставы на разведение дорог с той дамой, про которую я писала, руны видимо по своему решили, куда его развести от нее.
В общем не знаю, что делать.....
Не знаю, что ставить на возврат в семью...
Возможно есть рабочие ставы, которые смогут помочь?
Буду благодарна за совет
У меня не раз бывало именно так, что руны действуют по своему и желание исполняется с совершенно неожиданной стороны. Можно видеть в этом дефекты работы, но, подумав, я склоняюсь к мысли, что это нормально. Это же не магазин, где тортик должен выглядеть точно как на картинке и не дай бог ягодка не того оттенка. Руны, высшие силы - они обладают своей волей и решают задачи по-своему.
 Руны помогают жить в реальных обстоятельствах, но не нарушают законы этого мира, не совершают чудеса. Вечная любовь - это чудо. Чудес не бывает. Любовь как страсть рано или поздно заканчивается и люди расходятся или заново учатся жить друг с другом уже на основе взаимного удобства. Этого не происходит только в парах, в которых любви как страсти не было изначально, а была любовь как симпатия, то есть расчет в хорошем смысле этого слова.
Имхо, вам стоит сейчас поставить на себя защиту от стресса или просто защиту, или руну Иса для толики здорового пофигизма. Кстати, многих мужчин сильно привлекают равнодушные независимые женщины (Онегин сбежал от влюбленной в него Татьяны и влюбился в Татьяну недоступную), быть может, мужа отталкивает именно ваше сильное желание, чтобы он вернулся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status