Черная магия и Руны

Как можно так отказаться от рунической практики?

Panzerfaust

  • *
  • 32
  • 14
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Интересная у вас дисскусия. Я работаю только с рунами и не знаю как точно бесов отличать от других сущностей.

В основном, идентификация присутствия Бесов — дело практики, времени и опыта, в ходе которых будет определена Их энергетика, которая ни с одной другой не совпадает. По отчётливой энергетике, как правило, можно и отличить. Если по-простому, это тяжелая, я бы сказал, «густая» энергетика, взаимодействие с которой на ранних периодах может вызывать физиологические порывы организма в следствие её отторжения. По поведению и внешности здесь исключительно индивидуально, так как Бесы как по поведению, так и по внешности могут изменять себя до такой степени, что один и тот же Бес может быть принят за нескольких Бесов. Единственное, что закономерно и можно назвать общим в Их поведении — Они отличные наблюдатели и слушатели, это чувствуется. Конечно, зависит ещё и от отношения к Практику, но здесь немаловажную роль играет Их природная любознательность, которая присуща практически каждому Бесу.

Касаемо рогов — это частый элемент старославянской визуальной культуры, который Они иронически могут применять.
Я принадлежу Тьме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status