Черная магия и Руны

Как можно так отказаться от рунической практики?

compan

  • ****
  • 346
  • 32
          История такова. при подборе рунических работ одного Уважаемого автора наткнулся на запись . что данный Рунический практик прекращает заниматься Рунами.
        Как можно так отказаться от рунической практики ? Что вы думаете по этому поводу Уважаемые посетили форума . ;)
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
думаю что практик был двуручником, черномагичал еще не мало и может получал за много по башке и был вынужден выбрать одно направление :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Возможно он выполнил свою задачу, для которой он пришёл в наш мир. Или новые работы больше не приходят к нему, а писать ставы, лишь бы что-то делать не для него. По моему мнению это честно, достойно и правильно.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Не зная, о каком конкретно авторе вы говорите, невозможно и делать более-менее точные предположения. А в общем может быть и так, что практик просто перерос руны. Да, Руны инструмент доступный, понятный и хорошо разработанный. Впрочем, не уникальный, а лишь один из многих! В общем, если человек может получить что пожелает без использования рун, то зачем бы ему их использовать?! Может, конечно и в другую традицию окунуться с головой, или в религиозное течение, которое не приемлет практикование какой-либо иной, за рамками религии, магии. Может быть человек разочаровался в практике, не получив желаемого. Так тоже часто бывает. А может он просто городской сумасшедший, мнящий себя Великим Магом, но весной и осенью у психов происходит сезонное обострение и он вдруг захотел перестать быть Великим Магом!
  В общем вариантов масса! Если не секрет, что за мастер-то?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
В общем вариантов масса! Если не секрет, что за мастер-то?
Обсуждение магов на форуме запрещено.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Не зная, о каком конкретно авторе вы говорите, невозможно и делать более-менее точные предположения. А в общем может быть и так, что практик просто перерос руны. Да, Руны инструмент доступный, понятный и хорошо разработанный. Впрочем, не уникальный, а лишь один из многих! В общем, если человек может получить что пожелает без использования рун, то зачем бы ему их использовать?! Может, конечно и в другую традицию окунуться с головой, или в религиозное течение, которое не приемлет практикование какой-либо иной, за рамками религии, магии. Может быть человек разочаровался в практике, не получив желаемого. Так тоже часто бывает. А может он просто городской сумасшедший, мнящий себя Великим Магом, но весной и осенью у психов происходит сезонное обострение и он вдруг захотел перестать быть Великим Магом!
  В общем вариантов масса! Если не секрет, что за мастер-то?      Возможно у практика переход какое то религиозное течение. Насчет городского сумашедшего это вряд ли. 
                                                                     С Уважением.

Добавлено: 15 Май 2022, 12:15:57
Возможно он выполнил свою задачу, для которой он пришёл в наш мир. Или новые работы больше не приходят к нему, а писать ставы, лишь бы что-то делать не для него. По моему мнению это честно, достойно и правильно.

            Дело в том что он вообще не хочет  заниматься рунами.
      И всегда можно подобрать интуицией и руническим гаданием или картами став другого автора.         
                                                                           С Уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
            Дело в том что он вообще не хочет  заниматься рунами.

Добрый день! Предположу, что ваш знакомый практик, кроме рунической магии занимался каким-либо другим направлением, а может и несколькими. И вполне возможно, он отказался от рунического направления, как самого доступного и ресурсонезатратного (ну вы понимаете, о чём я?), заключив договор о помощи с Силами, которые поставили одним из условий как раз таки отказ от работы с рунами. Знаю многих практиков с форума, которые начинают работать в разных традициях, но потом постепенно выбирают что-то одно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status