Черная магия и Руны

Став «Конец». Автор: Leo

Став «Конец». Автор: Leo
« : 08 Май 2022, 21:21:53 »
Прекращение ситуации. СТОП. КОНЕЦ.

Если, став СТОП создает остановку и ситуация просто замирает, то став КОНЕЦ уводит ситуацию в небытие. Все о ней забывают, как будто ее и не было вовсе. Это полное завершение ситуации.

Став состоит из рун:

Опора - это сама ситуация то что нужно убрать из жизни
Нужда – Заставляет уйти заданное во что бы то не стало
Крада – это погребальный огонь, для вашей ситуации, который хоронит ее убирает и закрывает ее для вас окончательно. Зажигаем погребальный костёр вашей ситуации.
Есть – спусковой крючок, запускающий заданное действие
Тень – то куда должна уйти ситуация в небытие, в тень.

Как работать с формулой.
Точно так же как в первом варианте берём чистый лист и описываем ситуацию как можно подробней. Далее став наносим на свечу. Берём пепельницу или тарелку. Свечёй пробиваем лист по середине и крепим свечу к пепельнице. Поджигаем свечу и произносим так же твердо и уверенно как в первый раз: Погребальным огнём Крады я убираю данную ситуацию из своей жизни, закрываю ее окончательно и безповоротно. То, что было в огне яром Крады сгорело, пеплом стало да мучить и мешать мне перестало. КОНЕЦ. Да будет так.

Далее развеиваем пепел по ветру и забываем о ситуации. Пепельницу или тарелку моем и убираем для дальнейшей работы с другими ритуалами.



Re: Став «Конец». Автор: Leo
« Ответ #1 : 13 Июль 2022, 13:02:21 »
Здравствуйте можно ли с помощью данного става завершить отношения между женщиной и мужчиной

Re: Став «Конец». Автор: Leo
« Ответ #2 : 14 Июль 2022, 10:57:26 »
Здравствуйте можно ли с помощью данного става завершить отношения между женщиной и мужчиной
Здравствуйте. Да, судя по аннотации автора, можно.

mromik

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став «Конец». Автор: Leo
« Ответ #3 : 03 Август 2022, 16:37:55 »
Интересный став. Но по пунктам вопросы.

1. "Как и в первой ситуации" - о какой ситуации идет речь?
2.  Какую свечу брать? Церковную? простую? Цвет? Как на тонкой свече царапать?
3. Бумажку нанизываем в центре или ближе к низу?
4. Свеча должна прогореть вся? Тогда пепел смешается с воском?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став «Конец». Автор: Leo
« Ответ #4 : 04 Август 2022, 02:00:54 »
Став СТОП. Остановка ситуации.
Как известно бывают такие периоды в жизни, когда возникают ситуации, которые хочется прекратить как можно скорее. Вот она возникла и не заканчивается ни как. Мучает и продолжает развиваться словно водоворот затягивая и неся негатив в жизнь треплет нервы, мучает, не дает спать, жить полноценной жизнью. Хочется сказать ХАВТИТ УЖЕ я устала. Сколько можно. Но не чего не выходит. Да просто возьмите и скажите ситуации СТОП. Отдайте приказ жёстко и бесповоротно. Я предлагаю вам серию из нескольких ставов. И первый из них так и называется «СТОП».

Это приказ. Требование остановится во что бы то не стало. Знаете, знак «СТОП» на дороге который останавливает движение. Так вот став «Стоп» работает так же - останавливает ситуацию резким и твёрдым приказом. Стоп! Как нельзя на дороге ослушаться этого знака, так и данный став останавливает развитие событий или действий.
Став состоит из 4 рун
Треба – Это сам приказ требования остановки
Сила – Вливание силы в то что нужно остановить
Вместе они это приказ-требование-команда СТОП его ослушаться нельзя и звучит он жёстко и бесповоротно
Перун – победа над ситуацией. Окончательная и без поворотная. Победа по праву сильного и уверенного в своей правоте.
Опора – В данной связке это то правило которое задает став - остановка. То, что вам мешало и раздражало должно остановится и больше никуда не двигаться словно столб-опора. Он вкопан и стоит его не сдвинешь с места.


Как работать с формулой.
Берём чистый лист и описываем ситуацию как можно подробней. Написали и ставим по середине став. Далее уверенно и твёрдо произносим: По праву сильного, по праву правого Я говорю данной ситуации СТОП!!! Да будет так.
Произносим один раз, но уверенно вложив всю силу в то что мы произносим. Никакой жалости или не уверенности не должно быть. Слово СТОП должно звучать как твёрдый и уверенный приказ.

Ставы можно использовать в месте в одном ритуале один за другим. Сначала став СТОП, а затем КОНЕЦ.

Отличие действий этих двух ставов в следующем. Став СТОП дает просто остановку ситуации. Ситуация просто будет висеть. Например, с помощью него можно взять передышку, когда какие-то дела валятся одно за другим и конца этому нет. Знакомо наверно? Но делать то их надо. Но не всё же в раз. Вот этот став даёт время остановить с вал. Сделать что-то одно, а потом приступить к другому. После этого став можно снять и доделать остальное. Став же КОНЕЦ завершает ситуацию полностью. Когда надо просто все прекратить окончательно и бесповоротно. Какое-то негативное событие чтоб оно ушло совсем. То, о чем вы не будите сожалеть уж точно никогда. То, что не должно вернутся в вашу жизнь. Как в фильме вы видите слово «КОНЕЦ» после титров и понимаете ВСЁ. КИНА НЕ БУДЕТ!


Добавлено: 04 Август 2022, 02:09:45
Интересный став. Но по пунктам вопросы.

1. "Как и в первой ситуации" - о какой ситуации идет речь?
2.  Какую свечу брать? Церковную? простую? Цвет? Как на тонкой свече царапать?
3. Бумажку нанизываем в центре или ближе к низу?
4. Свеча должна прогореть вся? Тогда пепел смешается с воском?
1 Выше постом став СТОП.
2 Автором не указано какую именно свечу, значит можно любую
3 Лучше по центру,
4 Свеча прогорает полностью и смешивается с пеплом ( меры предосторожности принимать, то есть лучше поднос металлический подложить.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Став «Конец». Автор: Leo
« Ответ #5 : 05 Август 2022, 08:33:02 »
Добра всем,подскажите правильно ли я понимаю:лист бумаги с описанием ситуации с нанесенным на него ставом пронзаем свечой, но тогда и написанное и став окажутся разорванными? Или написать сверху, а свечу по середине, где нет надписи?
При горении свечи лист сгорает?
Можно ли использовать, если работаю в СТ с рунами старшего Футарка и исландскими?
Подойдет ли в ситуации, когда мне нужно остановить и положить конец намерению сына по переезду в другой город?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status