Черная магия и Руны

Помощь рода умерших

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Помощь рода умерших
« : 04 Май 2022, 16:10:38 »
Подскажите пожалуйста что все таки лучше просить помощи рода у всех умерших родственников или у одного кого то?  Сниться только ушедший папа.  Умерло 7 человек
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Помощь рода умерших
« Ответ #1 : 04 Май 2022, 16:37:09 »
 Здравствуйте.
Род - ОЧЕНЬ большая структура, напоминающая дерево. Там не один, не семь человек. Это несколько (лично встречала три, может больше) тысяч лет! Поэтому просить помощи рода или одного/нескольких покойных - существенная разница. Зависит от целей и задач.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Помощь рода умерших
« Ответ #2 : 04 Май 2022, 21:22:18 »
Вы уж простите, но как давно умер ваш папа? Если недавно, то насколько мне известно у недавно умерших ещё сил не так уж много для вытаскивания из тяжелых ситуаций. Здесь опять таки диагностика тоже не помешает. В идеале нужно обращаться через поколение и далее (деды/ прадеды/прапра…). У них силушки побольше. Но опять таки род, роду рознь у каждого индивидуально.
Но это мое мнение…

А теперь ответ ваш вопрос, я считаю нужно просить у того кто имел при жизни максимально благополучную сферу по которой у вас проблемы (например нет детишек, просите у многодетных покойных, нет здоровья, просите у тех кого оно было и т д). Если прям совсем совсем плохо и очень тяжёлый случай обращаюсь поимённо ко всем кого знаю из своих, а потом прошу даже тех чьи имена не знаю по фамильно (по ветвям рода), и прошу прощение что всех имён не знаю по 7-ое колено (само собой помин, заупокойные службы, ну и обещания вы мне то-то и то-то, я вам за это…..). Правила прошения: избегать частиц не и ни, они могут не понять формулировку просьбы, и помнить что у них отрицательная энергетика (например не правильно говорить: хочу чтобы у меня не было врагов, а надо: уберите с моей жизни врагов, плохих людей и т д. Или за место: я хочу чтобы у меня не было болячек, надо просить заберите мои болячки).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status