Черная магия и Руны

Деньги идут ко мне 2 "денежный мешок"

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
 

Апгрейд става деньги идут ко мне...проблема была в том что деньги шли но маленькими суммами и не долго работало разово порой..этот апгрейд супер рабочий по крайней мере у меня...на следующий день пришла довольно крупная сумма...затем меньше и меньше  ;D но то такое...скажем так подробностей раскрывать не буду но оно того стоило...

Итак начнем: Рабочие руны 2 Феху..Соуло..Райдо..Лагуз..2 Перт пр и зерк..Дагаз..Маназ..Вунье...Второплановые руны 2 Кеназ...Ингуз..Одал...

Наносим так: Маназ оператор...Феху+Соло денежная энергия...Райдо идет...Лагуз потоком наполняет "денежный мешок" (Лагуз прямая на нижней ножке Маназ)... 2 Перт прямая и зеркальная "денежный мешок"( нижняя центральная часть)...Дагаз трансформируем денежную энергию в деньги и материальные блага...2 Кеназ выжигают все что мешает денежной энергии поступать в наш "мешок" заторы блоки на фин канале негатив итп..Ингуз изменяет (Второплановая на Маназ)...Одал благосостояние объекта (Второплановая на Маназ)...Феху в лучшую финансовую сторону...Вунье к нашему удовольствию и счастью...
 PS Возможно женщинам есть смысл оговорить второплановую связку Беркана с Одал на рост благосостояния... вместо связки Ингуз+Одал но это теория пробуйте...На рисунке порунном Ингуз и Одал не наносил чтоб не запутать там и так все очевидно удачи!
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Деньги идут ко мне 2 "денежный мешок"
« Ответ #1 : 06 Май 2022, 21:05:23 »
К сожалению став не дал результатов, хотя предыдущий сработал
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Деньги идут ко мне 2 \"денежный мешок\"
« Ответ #2 : 07 Май 2022, 00:21:10 »
К сожалению став не дал результатов, хотя предыдущий сработал
Тут важен оговор..."энергию денег со всех собираю к себе направляю и силой става трансформирую в деньги" без вреда себя не оговаривайте


Добавлено: 07 Май 2022, 05:30:36
Но лучше всего простой оговор силой рун "Деньги идут ко мне" оптимальный на мой взгляд...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Деньги идут ко мне 2 "денежный мешок"
« Ответ #3 : 12 Май 2022, 09:32:42 »
Здравствуйте, брала на тест , сработал одноразово и на мелкую сумму, первый вариант понравился больше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status