Черная магия и Руны

Вантуз чистка для мозга

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Вантуз чистка для мозга
« : 01 Май 2022, 21:33:15 »


Столь неприятное название вызвано тем,что делала став для человека,голова которого больше напоминала замусоренную канализацию,чем мыслительный процессор))
Действует быстро и эффективно,держать от трех дней до недели (можно дольше) и активировать свечами. Центр става в область межбровья.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #1 : 01 Май 2022, 21:38:44 »


Столь неприятное название вызвано тем,что делала став для человека,голова которого больше напоминала замусоренную канализацию,чем мыслительный процессор))
Действует быстро и эффективно,держать от трех дней до недели (можно дольше) и активировать свечами. Центр става в область межбровья.

Ув Basty поздравляю с новым разделом, очень удобно все подписано по категориям,  :)  ,    а данный став подойдет для моих приобретенных глюков ( различных комплексов и страхов, заезженных мыслей и воспоминаний) , которые возникли в результате порч на мои мозги?  К примеру восстановить изначально адекватное восприятие реальности ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #2 : 01 Май 2022, 21:45:21 »
Да,подойдет,став и внешние воздействия убирает и их последствия,и старые страхи.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Oksa268

  • *
  • 16
  • 2
Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #3 : 16 Май 2022, 17:08:53 »
Добрый вечер ув. Basty. В пятницу вечером поставила вантуз с 8 ч свечей. В выходные не было возможности ставить свечи, поставила в ночь с воскресенье на понедельник. Снов много, все сумбурные, пока черно-белые. Плюс стоит отрыв буквами.
Голова не болит, но немного в прострации с утра была. С утра поставила чакровый столб, аджна  прогорела в два раза быстрее и с оплывами, видать дурные мысли хотят покинуть умную голову  :) . Продолжаю наблюдать дальше.


Oksa268

  • *
  • 16
  • 2
Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #4 : 21 Май 2022, 06:44:24 »
Доброе утро ув. Basty, ваш вантуз прям волшебный, стоит неделю, свеча стоит на постоянной основе. могу с уверенностью сказать, что сны вернулись, информативные, ушла вата из головы и сон стал более глубокий. Подержу еще какое-то время, чтоб свечи на чакровом столбе в районе головы ровно прогорали.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #5 : 24 Май 2022, 02:07:31 »
Подержите став подольше,он не нанесёт никакого вреда и перечистки тут не будет, а вот глубинные страхи и прочие негативные эмоции, идущие из детства,подчистит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #6 : 03 Июнь 2022, 16:22:06 »
Добрый день.
Честно говоря, многого не ожидала, первое вообще знакомство с буквами. Только активировала.
Свеча на 40 минут догорела, чувствую вихрь в Свадхистане. Вот именно вихрь. 
Невероятно.
По результатам отпишусь.
С благодарностью.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #7 : 03 Июнь 2022, 16:57:28 »
Вы правы, такое бывает, когда блок сверху не даёт почистить низ,и наоборот.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #8 : 16 Июнь 2022, 22:12:02 »
Ув. Basty, подскажите пожалуйста, просто вложить намерение, почистить сознание и подсознание от негатива и информационного мусора, или нужно поговаривать страхи, обиды и тд?

Добавлено: 17 Июнь 2022, 13:27:56
Мда, очень жОстко начал работу.
Голова чуть не разорвалась. Это при том, что я две недели назад делала себе комплекс чисток от мороков, оморочек и самооморочек. Это ж сколько мусора еще в голове...

Свеча на удивление горела ровно, без оплывов. Но прогорела не вся, осталась лужица

А вот свеча мч, это тихий ужас просто.
Если позволите, выложу фото
По моим ощущениям, сущи вылезли, хотя на нем стоит чистка Антисущака уже три дня
Продолжу жечь свечи, сегодня скатаю с полынью и можжевельником, чтоб усилить эффект

Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #9 : 20 Июнь 2022, 10:42:19 »
Добрый день. Если я правильно поняла, то став состоит из ак, червь, ерь и еръ. Нанесла вчера на листик, оговорила и положила под подушку. Приснился сон что я нахожусь возле садового участка и мне нужно дойти до конца участка к домику, чтобы что-то взять, но по всему участку ползают змеи и маленькие и большие, я забралась к какому-то мужчине на плечи и он меня провёл до домика и обратно. На выходе из участка я встретила другого мужчину и говорю что не надо туда идти, там много змей, на что он в ответ говорит, что они не страшные и не тронут, если их не трогать и что самое страшное, это если очень маленькая змейка попадёт в глаз, тогда точно будет сложно достать. После я проснулась, так как было глубокая ночь, легла дальше и снова снится сон, что я стою с мужем и говорю, что надо обязательно нарисовать буквы Ра, Ро, Рекуче и Свим с Гари. Смотрю он достаёт ручку и рисует на бедре у себя Ра и Рекуче, а внутри них Свим и Гари. А у меня в голове звучит Ра, Ро, Рекуче.
 Вот такой сон.
На мне сейчас и так стоит раевая свастика и Рекуче на коло. Не могу найти точное определение буквы Ро, для чего она, почему мне пришла.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вантуз чистка для мозга
« Ответ #10 : 21 Июнь 2022, 16:47:42 »
Добрый вечер, АнастасияS.
Вам подробно показали какие буковки поставить себе, а какие мужу.  Работайте интуитивно относительно количества и напишите себе тот набор,который был во сне,а мужу те,что он рисовал на себе.

Добавлено: 21 Июнь 2022, 18:15:17
По букве Ро идёт, что вам надо с мужем немного в отношениях разобраться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status