Черная магия и Руны

Самоочищение и востановление

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Самоочищение и востановление
« : 28 Апрель 2022, 12:39:13 »
Приветствую всех!
Составил небольшой обряд на прокачку и уселение  поля. Данный обряд позволяет,залатать пробой в энергетике, напитать энергией и прокачать ускоренно и принудительно. Если начать чувствовать энергию можно в данном обряде и чувствовать и блоки и застой в энерго полях.
Данный обряд проводиться на свежем воздухе, лес, горы, короче природа, где полно чистой энергии и вы можете расслабиться. Беруться 13 свечей, на 13 свечей вы наносите немного крови, выбираете место где вам не кто не будет мешать, делаете из свечей круг поджигаете садидесь по сиредине, и нужжно расслабиться и дать энергии или процессу действовать. Таким не хитрым и простым методом можно восполнять самого себя и если у арганизма есть проблемма и ему тяжело самостоятельно наполняться и востанавливаться применяют такой способ. Главное расслабиться и чувствовать свою энергию, как она восполняеться и происходит энерго обмен.
А еще лучше на каждой свечке нанести Квеорт кровью и будет происходить следующее, как бы очищение и выжигание через кровь негативной энергии и самообновление чистой энергии. Был негатив выжгли и пространство наполнилось чистой энергией. Этот метод нужен, тем, кто много и часто погружен в повседневную рутину.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #1 : 04 Май 2022, 20:38:09 »
Приветствую всех!
Составил небольшой обряд на прокачку и уселение  поля. Данный обряд позволяет,залатать пробой в энергетике, напитать энергией и прокачать ускоренно и принудительно. Если начать чувствовать энергию можно в данном обряде и чувствовать и блоки и застой в энерго полях.
Данный обряд проводиться на свежем воздухе, лес, горы, короче природа, где полно чистой энергии и вы можете расслабиться. Беруться 13 свечей, на 13 свечей вы наносите немного крови, выбираете место где вам не кто не будет мешать, делаете из свечей круг поджигаете садидесь по сиредине, и нужжно расслабиться и дать энергии или процессу действовать. Таким не хитрым и простым методом можно восполнять самого себя и если у арганизма есть проблемма и ему тяжело самостоятельно наполняться и востанавливаться применяют такой способ. Главное расслабиться и чувствовать свою энергию, как она восполняеться и происходит энерго обмен.
А еще лучше на каждой свечке нанести Квеорт кровью и будет происходить следующее, как бы очищение и выжигание через кровь негативной энергии и самообновление чистой энергии. Был негатив выжгли и пространство наполнилось чистой энергией. Этот метод нужен, тем, кто много и часто погружен в повседневную рутину.
Xan, приветствую
Скажите пожалуйста, если не работаю с Рунами (мне кажется они у меня не пошли) будет ли толк от Квеорта на свечах?
Еще момент, каким цветом свечи, можно ли церковные, нужны ли какие-нибудь заговоры?
С ув
Мы то - во что мы верим

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #2 : 04 Май 2022, 20:52:30 »
Xan, приветствую
Скажите пожалуйста, если не работаю с Рунами (мне кажется они у меня не пошли) будет ли толк от Квеорта на свечах?
Еще момент, каким цветом свечи, можно ли церковные, нужны ли какие-нибудь заговоры?
С ув

Доброго времени. Нафига вам церковные свечи то?! Простые свечи берите. Видимо вы обряд не допоняли, поверьте если через кровь работать свою и свечами, толк еще какой будет. Вы, же можете и богов попросить в помощи в плане очищения или обновления.  Заговоры нет, вы в данном обряде учитесь взаимодействовать со своей энергетикой, чувствовать свою энергетику.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #3 : 04 Май 2022, 23:10:10 »
Доброго времени. Нафига вам церковные свечи то?! Простые свечи берите. Видимо вы обряд не допоняли, поверьте если через кровь работать свою и свечами, толк еще какой будет. Вы, же можете и богов попросить в помощи в плане очищения или обновления.  Заговоры нет, вы в данном обряде учитесь взаимодействовать со своей энергетикой, чувствовать свою энергетику.
В плане нафига вам церковные... Ну нет у меня других 100% восковых
Есть разные, но в 30% соотношении воска. Такие подойдут? Мне проще восковые в церкви купить, чем заказывать в сети, уже нарывалась на подделку
Всё остальное поняла ;)
Мы то - во что мы верим

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #4 : 05 Май 2022, 06:31:16 »
В плане нафига вам церковные... Ну нет у меня других 100% восковых
Есть разные, но в 30% соотношении воска. Такие подойдут? Мне проще восковые в церкви купить, чем заказывать в сети, уже нарывалась на подделку
Всё остальное поняла ;)

Возьмите парафиновую свечу. В чем проблемма, а по сути любая свеча отлично пропускает энергии. Я обычно если свечи не важно делаю хоть парафиновые, восковые я вообще туда добавляю свою кровь и делаю свечи. И применяю на свои нужды и только для себя и своих целей. Хотите применять такие свечи на людей делайте и добавляйте туда жертвенную кровь. Хотите потешить природных духов хорошо подходят свечи с добавлением трав, кедра или хвои, хотите на погосте потешить мертвых несите вино, а для еще лучшего настроя и настройки себя и для уселения ставят свечи и добавляют туда и немного вина и крови. Вариантов много и везде свое применение, свечка это инструмент и любая свечка это инструмент. Зависит от ваших методов и знаний, как применять и все.
Для очищения или чистках так же применяют кровь кого очищают. Методов вообще куча.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #5 : 12 Май 2022, 07:27:51 »
Здравствуйте, ув.  Xan. Обряд понравился. Но и я пристану с вопросом по поводу свечей.  :)  Возможна ли замена свечей ароматическими палочками? Понятно, что стихия не совсем огненная. Но всё же? При ветреной погоде со свечами сложно работать, я иногда в обрядах делаю такую замену. Хочется услышать Ваше мнение. С ув.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #6 : 12 Май 2022, 07:32:45 »
Здравствуйте, ув.  Xan. Обряд понравился. Но и я пристану с вопросом по поводу свечей.  :)  Возможна ли замена свечей ароматическими палочками? Понятно, что стихия не совсем огненная. Но всё же? При ветреной погоде со свечами сложно работать, я иногда в обрядах делаю такую замену. Хочется услышать Ваше мнение. С ув.
Приветствую, можно использовать палочки и можете пойти другим методом, на земле рисуете любой чистящий став и разводите огонь. Так то же можно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #7 : 12 Май 2022, 07:50:04 »
Приветствую, можно использовать палочки и можете пойти другим методом, на земле рисуете любой чистящий став и разводите огонь. Так то же можно.
Благодарю за пояснение и отличную идею. Я часто на природе использую небольшой костёр, если невозможна замена свечи. Но.. 13 костров  :D проблематично, так что прекрасное решение.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #8 : 12 Май 2022, 07:52:56 »
Благодарю за пояснение и отличную идею. Я часто на природе использую небольшой костёр, если невозможна замена свечи. Но.. 13 костров  :D проблематично, так что прекрасное решение.
Один  большой  хватит!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #9 : 11 Апрель 2023, 08:20:27 »
Свою кровь в лес
Свою кровь на квеорт
Точно ничего плохого не случится?

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #10 : 12 Апрель 2023, 10:28:08 »
Свою кровь в лес
Свою кровь на квеорт
Точно ничего плохого не случится?
Здравствуйте,
кровь не в лес, кровь на свечи с Квеортом, можно просто на свечи. Это обозначение Вас в работе, идентификация, для лучшей настройки и соединения Вас со стихией Огня, через нее с внешним морем энергии (поэтому делать на природе).
Еще имхо - не лишним будет принести угощение для Духов места.

Побочка, маловероятная, но иногда возможная, может быть только если Вы впринципе не переносите энергию Квеорта. Если Вы его раньше успешно применяли, то значит переносите.

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Re: Самоочищение и востановление
« Ответ #11 : 27 Апрель 2023, 08:07:03 »
В плане нафига вам церковные... Ну нет у меня других 100% восковых
Есть разные, но в 30% соотношении воска. Такие подойдут? Мне проще восковые в церкви купить, чем заказывать в сети, уже нарывалась на подделку
Всё остальное поняла ;)
В интернете с завода свечи в 20 из дешевле чем в церкви. Продажа от 1 кг

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status