Черная магия и Руны

АТУАМ АБАМ АКАУЛА

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
АТУАМ АБАМ АКАУЛА
« : 27 Апрель 2022, 07:24:07 »
Доброго времени всем.
Вопрос прост.  АТУАМ АБАМ АКАУЛА - что это или кто это?

Взят из заговора в сети, который кочует там с небольшими изменениями.

📌КРУГОВАЯ ЗАЩИТА.📌

Я бы сказала,шикарная защита для ленивых! Читается без всяких заморочек,на рассвете,на все 4 стороны света,поворачиваясь по часовой стрелке.Читать по три раза на каждую сторону: "Кругом себя окружаю,кругом себя закрываю.Кто супротив круга моего пойдет,тот все зло на себя заберет.Оберегаюсь,закрываюсь,кругом огораживаюсь от всякого зла,колдовства,коварного языка,от руки поднятой,от ножа и топора,от воды и огня,от слова заговорного,от проклятия черного,от погостной земли,от дорожной пыли,от дел ночных и полуночных,от дней лихих и темных,от злости своих и далеких.Круг мой,меня береги,всякую злость отрази: кто думает,кто делает,кто молча творит,кто на распутье кричит,кто шепотом ладит,иначе говором правит,от всякого языка,молодого и старика,от старухи и молодухи,от середняка и недолетки.Всякое зло обойдет,развернется и в обрат пойдет.Я в кругу,круг обережный со мной.АТУАМ АБАМ АКАУЛА.Аминь.Аминь.Аминь."  Поддел через каждые три месяца.

Не имея привычки произносить слова, смысл которых мне не ясен, решила спросить мнения других практиков. Что это за зверь такой - АТУАМ АБАМ АКАУЛА
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: АТУАМ АБАМ АКАУЛА
« Ответ #1 : 28 Апрель 2022, 18:32:54 »
Доброго времени всем.
Вопрос прост.  АТУАМ АБАМ АКАУЛА - что это или кто это? .

📌КРУГОВАЯ ЗАЩИТА.📌

Я бы сказала,шикарная защита для ленивых! Читается без всяких заморочек,на рассвете,на все 4 стороны света,поворачиваясь по часовой стрелке.Читать по три раза на каждую сторону: "Кругом себя окружаю,кругом себя закрываю.Кто супротив круга моего пойдет,тот все зло на себя заберет.Оберегаюсь,закрываюсь,кругом огораживаюсь от всякого зла,колдовства,коварного языка,от руки поднятой,от ножа и топора,от воды развернется и в обрат пойдет.Я в кругу,круг обережный со мной.АТУАМ АБАМ АКАУЛА.Аминь.Аминь.Аминь."  Поддел через каждые три месяца.

Не имея привычки произносить слова, смысл которых мне не ясен, решила спросить мнения других практиков. Что это за зверь такой - АТУАМ АБАМ АКАУЛА
Это скорее типа закрепа, только смешали в кучу все сразу.
Атуам - это глагол, видимо, означает действуй ( португальский, кажется)
Абам - имя еврейское ( не путать с Абраамом) означает старую душу
Акаула - местность где- то в Гавайях или что- то типа того.
Все это строго ИМХО.
Мы также произносим Кастанами абу Кастанами в др заговоре, плохо понимая что это (по догадкам, сила - найди и пересиль)

Поэтому здесь лучше просто сказать Аминь или Да будет так или не использовать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: АТУАМ АБАМ АКАУЛА
« Ответ #2 : 28 Апрель 2022, 19:21:42 »
Это скорее типа закрепа, только смешали в кучу все сразу.
Атуам - это глагол, видимо, означает действуй ( португальский, кажется)
Абам - имя еврейское ( не путать с Абраамом) означает старую душу
Акаула - местность где- то в Гавайях или что- то типа того.
Все это строго ИМХО.
Мы также произносим  Кастанами абу Кастанами в др заговоре, плохо понимая что это (по догадкам, сила - найди и пересиль)

Поэтому здесь лучше просто сказать Аминь или Да будет так или не использовать.

Мне это имя демона интуитивно напоминает. ))
Нашла имя девочки. "Имя девочки Акаула произносится как AE K AO -LAH † . Акаула используется в основном в гавайском языке, и его происхождение также гавайское." И именно на это я сразу подумала, что это имя демона.
А имя Абам у евреев не нашла. И похожего глагола в португальском тоже.


Меня напрягают слова, смысл которых мне не понятен. Так можно что-то не то намагичить 😂


Абу на арабском - отец кого-то/того-то. Как и аб на иврите. Следовательно, Кастанами абу Кастанами не может быть найди и пересиль. Кастанами, получается, имя и отец Кастанами.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: АТУАМ АБАМ АКАУЛА
« Ответ #3 : 28 Апрель 2022, 20:02:11 »
Ну плохо искали)
Имя Абам означает старую душу, которая может без особых усилий синтезировать большое количество стимулов, психически соединяя точки в единое целое. Их миссия состоит в том, чтобы достичь своего высшего состояния сознания и помочь другим также достичь этого духовного экстаза. Абам не боится трансформироваться, и податливый дух вдохновляет других исследовать свои собственные диапазоны движения. Поскольку Абам во многих отношениях находится за пределами физического, материального мира, они должны постоянно учиться уравновешивать абстрактное с материальным, в конечном счете находя свое место на пересечении фантазии и реальности.

Например
atuam como hipócritas - действуют, как лжецы/лицемеры.

На счет Кастанами, я не сама это перевела - найди и пересиль, это было в обсуждениях.

Но это все просто обсуждение, не более того и истина где- то рядом.
Я не использую заклинания, где неизвестно кто упоминается ( этот обряд выглядит языческим, плюс Аминь, плюс эта фраза).
Может и демон такой есть, все возможно.
Хотя, в соседней теме Фагот - уже оказывается и не демон))
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: АТУАМ АБАМ АКАУЛА
« Ответ #4 : 23 Май 2022, 17:42:07 »
Вопрос прост.  АТУАМ АБАМ АКАУЛА - что это или кто это?

Взят из заговора в сети, который кочует там с небольшими изменениями.

A что  люди пишут в обсуждении, отзывы об этои обряде? Ведь были же отзывы, оператор получает то, что запрашивает?

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
Re: АТУАМ АБАМ АКАУЛА
« Ответ #5 : 05 Июль 2022, 00:03:01 »
Значение слова абам. Что такое абам?
Словарь Городов
Абам — деревня, местоположение Центр, Камерун.
Рядом располагаются ближайшие крупные города: Яунде, Мбальмайо,
Бертуа, Эболова, Фумбан, Фумбо, Эдеа, Бафусам, Бафан, Нконгсамба.
Удаленность до столицы г. Яунде составляет 98 км.
Рядом находится Aeroport Yaounde (99 км).

от поиска в Google - e

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: АТУАМ АБАМ АКАУЛА
« Ответ #6 : 05 Июль 2022, 00:22:47 »
Да какие деревни, что за бред. Это типичные слова силы, т.е. имена духов. Подобные вещи встречаются в некоторых старорусских, в особенности в "степановских" обрядах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status