Черная магия и Руны

ВЕЩЕЕ ГАДАНИЕ на судьбу на Таро + ТРАКТОВКА КАРТ

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
ВЕЩЕЕ ГАДАНИЕ на судьбу на Таро + ТРАКТОВКА КАРТ

Для самостоятельного гадания рекомендуется использовать не полную колоду, состоящую только из Старших Арканов. Одно из самых популярных гаданий предполагает использование 17 карт. Их нужно вытаскивать из колоды в произвольном порядке и выкладывать перед собой рубашками вверх.

Трактуется такой расклад следующим образом:

Карты 1 и 2 указывают на то, какие события в жизни предначертаны судьбой. То есть их невозможно будет изменить.

Карты 3 и 4 описывают события, которыми человек может управлять.

Карта 5 описывает события прошлого.

Карта 6 символизирует мечты человека.

Карта 7 указывает на события настоящего времени.

Карта 8 прогнозирует события ближайшего будущего.

Карты 9,10 и 11 предвещают то, что произойдет в личной жизни человека.

Карты 12, 13 и 14 прогнозируют состояние дел в материальной сфере.

Карты 15, 16 и 17 указывают общее предназначение человека.
Толкование расклада

Базовые толкования Старших Арканов для расклада на судьбу:

Шут. Возможны большие перемены в жизни, связанные с хорошими природными способностями человека и его желании меняться. В целом карта предвещает удачу, но акцентирует на том, что придется делать важный выбор или рисковать ради достижения цели.

Маг. Хорошая работа, на которой можно будет полностью реализовать себя в профессиональном плане. Карта предвещает развитие во всех сферах жизнедеятельности.

Жрица. Судьба подарит возможности для духовного развития. Человек сможет самостоятельно развить свою интуицию. Что поможет успешно воплощать в жизнь самые сокровенные мечты.

Императрица. Хорошие прогнозы в личной сфере. Может измениться семейное положение или родится ребенок. Карта символизирует хорошее благосостояние, развитие в духовной сфере и долгую счастливую жизнь.

Император. Карта символизирует власть, поэтому человеку удастся высоко подняться по карьерной лестнице и стать лидером. Кроме того, карта может прогнозировать, что влияние на дальнейшую судьбу окажет сильный и мудрый мужчина.

Жрец. События будут развиваться успешно, если человек будет прислушиваться к советам мудрых людей. Карта прогнозирует успешное партнерство в любых сферах жизнедеятельности.

Влюбленные. Изменения в судье могут быть связаны с новой любовью. Но на другом уровне карта прогнозирует, что человеку удастся сделать правильный выбор из двух вариантов взаимоисключающих друг друга.
Толкование расклада

Повозка. Целеустремленность и умение контролировать свои эмоции и чувства поможет в любых начинаниях и проектах. Исход событий, происходящих в прошлом, будущем или настоящем будет успешным. Нужно стремиться использовать природные организаторские способности.

Равновесие. Если удастся достичь баланса между духовным, умственным, интуитивным и материальным, физическим, разумным, то все дела будут складываться успешно.

Отшельник. Карта символизирует духовный рост и все события в прошлом, настоящем или с будущем связаны с этим. Скорее всего, понадобится много времени проводить в полном уединении. Это поможет найти выход из сложных жизненных ситуаций или определится с выбором.

Колесо Судьбы. Карта символизирует перемены к лучшему. Скорее всего, человек перейдет на другую ступень своего развития и произойдет смена жизненных циклов. Добрые жизненные предзнаменования, вероятнее всего, в ближайшем будущем превратятся в реальность.

Сила. Период преодоления препятствий с легкостью. Для болеющего человека данная карта символизирует выздоровление или стабилизацию состояния здоровья.

Повешенный. События, связанные с финансовыми тратами или необходимость отказаться от собственных взглядов. Нужно быть готовым к самопожертвованию во имя поставленных целей, что, скорее всего, принесет полное удовлетворение.

Смерть. Происходящие события определяют окончание определенного жизненного периода. Можно ожидать различных утрат, но это не всегда несет негатив.

Умеренность. События потребуют терпения и умения приспосабливаться к ситуации.

Дьявол. События не будут зависеть от человека, и иногда будут происходить под влиянием Высших Сил.

Башня. Велика опасность событий, которые способны разрушить существующие жизненные устои.

Звезда. Период спокойствия и благополучия. События могут быть связаны с душевным обновлением или исцелением от серьезных болезней.

Луна. В жизни может появиться много врагов, поэтому нужно проявлять повышенную осторожность. Также карта символизирует скрытые оккультные возможности человека.

Солнце. Жизнь, насыщенная праздничными и радостными событиями. Очень часто карта прогнозирует заключение брака.

Суд. Может происходить новых событий, которые заставят переосмыслить собственную жизнь. Представится возможность воплотить давнишние мечты в жизнь.

Мир. Время исполнения желаний. Возможно дальнее путешествие или смена места жительства.

Источник - интернет.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Благодарю за расклад!
ни разу что- то не слышала от таком) мало живу что ли)
сделала на себя:
1,2 - суд, солнце,
3,4 - КФ, император
5 - справедливость
6 - мир
7 - башня
8 - колесница
9,10,11 - маг, дьявол, повеш
12, 13,14 - отшельник, влюблен, звезда
15,16,17 - сила,луна,императрица

Интересный расклад, очковала сначала очень перед вытаскиванием карт))
скажу, что по п.7 - все мои устои в жизни сейчас разрушены и подлежат пересмотру, это так и есть. В остальном меня расклад порадовал.
Если есть желание у уважаемых практиков посмотреть, то буду благодарна мнению+++

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Очень классный расклад. Мне как новому приновому новичку очень понятны и ясны многие вещи... Спасибо.

Очень мне понравился. Благодарю!
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status