Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7305 : 28 Апрель 2024, 17:23:01 »
ОС
Здравствуйте, ув тарологи. прошу посмотрите расклады, неоднозначные расклады для меня. Нужна помощь+ ос дам.
1. Есть ли в ближ 2 недели у м1 дорога?(надо, но жаба душит ехать):
6 мечей-повеш(луна)-король мечей-туз пент

по 6м намечается, но потом передумаю/получится обойтись без поездки или наоборот по итогу она есть?

2. Присмотрит м2 на покупку домик недалеко от м1 в ближ 2 недели
3 кубков-4жезлов-король мечей-королева кубков

Выглядит так, что м2 так и будет у нас дома проживать в срок? ;D или все же определится с выбором ?
1. В целом, согласен с трактовкой. Поездка отложится по времени (6М), по вашему решению (КМ), передумаете (Повешенный).

2. Ну "присмотреть" не значит "переехать".
Я считаю будет у вас жить(3К-4Ж), женщина ваша будет не очень довольна (ДК).
1. в теч 2 недель нет, взял билеты на конец мая, удаленно ничего не получится сделать.
2. не нашли, искать не будем.  из тех, что посмотрели неправильной формы (треугольник, вытянуты), граничат с лес фондом, наложение участков бываеь, сложные земли. или сразу замки-коттеджи очень дорогие.
Мы с братом начали переводить через посредников деньги папе, в турции смотреть будем (у нас отсрочка от армии только до осени, есть мысли отказаться от гражданства рф оттуда. так как наш родственник с 2-мя гражданствами, имея в рф недвижку и машину, не может в рф даже заехать, тк здесь у него повестка, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию, к таком решению пришли). девушка не выказывала недовольства, они ладят.

KeyLog

  • ****
  • 406
  • 275
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7306 : 28 Апрель 2024, 19:22:08 »
Здравствуйте

Столкнулась с тем, что не могу после чисток собраться в кучу. Не относила это в тему магии, так как ступор этот именно на бытовом уровне, в магии открываю дороги, убираю препятствия, но есть ощущение что всё стоит на месте.

1. Что мешает мне двигаться к моим целям? (именно в бытовом плане, когда встал и пошёл работу работать, а не лежишь и думаешь где взять миллион)
Король Пентаклей 7 мечей Император=4 жезлов (9 мечей, 4 пентаклей, 10 мечей) Дно: 3 мечей
Здесь как будто бывший (он у меня выходит всегда Королем П) подбил веру в себя, либо сделал что-то чтобы не получалось
2. Будет ли у меня успех в задуманном собственном деле?
Королева мечей, 9 пентаклей, 3 кубков=Суд (7 мечей,Король мечей, Паж пентаклей) - если я буду поступательно и методично работать, на дисциплине, а не по вдохновению.

Благодарю,+
1. Я бы сказал, что накопленный багаж знаний за весь период жизни. Есть некая запрограммированная модель поведения, с лёгкой хитринкой ;)
Вообще, полное ощущение, что Вам очень комфортно дома, и Вы бы хотели получить работу типа на дому (или из дома). Вы очень боитесь потерять Ваш скромный домашний мир, в котором Вам комфортно. Вы прекрасно понимаете, что ресурсы ограничены и их мало, но потерять их Вам очень не хочется.
Остальное, что выходит за рамки (или находится за пределами) Вашего уютного мира (без сарказма!), разбивает Вам сердце и доставляет неудобства.
(Если это так и есть на самом деле, то я Вас очень понимаю. Очень! Я, например, с радостью работал из дома, пока была возможность).


2. Только при очень строгой стратегии и очень выверенных шагах (КМ) будет достигнуто твёрдое положение на собственной территории (9П). Но всё равно с кем-то придётся сотрудничать, с какими-то единомышленниками (3К).
Суд с допами рассказывает о том, что для успеха надо всё поставить окончательно на рельсы, при этом отказавшись от "убегания" в решении каких-то проблем, придётся принимать резкие решения, рещения не по нраву, не по сердцу, и тогда будут небольшие, но поступления (ПП). Будьте также внимательны, ПП может подсказывать о том, что у человека присутствует некая финансовая неопытность! В этом случае он советует - 10 раз отсчитай, а потом только отдай (или вложи, или потрать).

Добавлено: 28 Апрель 2024, 19:27:43
Здравствуйте. Уволится ли жн в ближайшие 3 месяца
5 жезла, 5 мечей , шут, 9 пентаклей, 10 мечей
Да, уволится. Будет конфликт, в результате чего она потеряет работу
Согласен с Вашей трактовкой.
Противостояние в коллективе закончится какой-то "победой-не-победой" (5Ж+5М). Т.е., видимо, что-то вырвет для себя (возможно, какие-то гарантии и отступные), но и потеряет немало.
Закончится благостное пребывание на хорошо знакомой территории (Шут+9П+10М).

Добавлено: 28 Апрель 2024, 21:47:24
гарантии и отступные = гарантии ИЛИ отступные

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:04:27
1. Видел ли М новое фото Ж в СС? (Не общаются, на данный момент. По пред. раскладам, М посещает страницы Ж либо с другого аккаунта (знакомый/ая), либо как-то ещё скрытно.

Звезда(5 куб), иерофант(рыцарь куб), 9 куб
Сила(6 жез)
Дно: король мечей

Здесь какой-то тайный (скрытый) просмотр. Как подсматривание... Просматривал, ведомый собственными душевными порывами. И почему-то остался доволен - либо его не заметили и он радуется, либо фотка девушки понравилась. (Хотя Ваш вариант с сохранением фото - аналогично исключать нельзя, если Вы видели такую трактовку).

2. Почему Ж2 удалила фото из своего профиля? (Никогда так не поступала, всегда напоказ всё)

4 куб, паж куб(паж меч), король меч(верх жрица)
8 куб
Дно: суд

Общий тон расклада: так рассудилось в её голове.
Итог: про уход от того, что нравилось по собственному желанию.
У меня создалось впечатление, что отказ от фото (4К) был продиктован мелкими, колкими, едкими комментариями (ПК+ПМ), замаскированными типа под какую-то "доброту".

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:05:59
3. Знает ли Ж2, что Ж критиковала её работу (справедливо критиковала).
Иерофант(7 жез), 9 куб, рыц меч
2 куб(паж меч)
Дно: королева жез

Согласен с Вами. Плюс ещё можно добавить, что знает через слухи / сплетни.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:15:30
4. Что сделать Ж чтобы отомстить Ж2?
(Очень уж сильно Ж2 подгадила Ж причём на этом не останавливается, Ж молчала, но теперь решила её же орудием действовать)
6 меч, король куб(3 пент), королева пент(королева куб)
10 меч( туз куб)
Дно: 10 куб

Сначала нужно выждать время. В это время контачить с каким-то мужиком, работающим в определённом коллективе (видимо, доступ к этому коллективу как-то важен, если карты указывают на него), накапливая постепенно информацию.
Здесь по итогу сильный удар по семье с помощью некой информации показывается.

5. Как Ж возобновить общение с М?
Суд(королева пент), 3 меч(6 пент), король куб
6 куб
Дно: 2 пент

Разложить всё по полочкам (в плане прошлых взаимоотношений), подвести черту и сделать выводы. Помнить о том, что указанный мужчина может делать больно ещё неоднократно.
Ну, и уж если очень хочется, то придётся быть гибкой. Не обращать на многое внимание. Подстраиваться под него.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:21:36
6. Действительно ли М хочет чтобы Ж забеременела от него?
2 жез(2 куб), жрица(иерофант, 2 меч), туз куб
Король пент
Дно: 6 меч

Горячего желания забабахивания детей нет. Для него это далёкая перспектива! Из серии "а вот было бы неплохо когда-нибудь".
Ему нужно накопить информацию (КП), обмозговать всё. Причём, это будет длительный процесс.
Пока он даже в мыслях своих не видит себя отцом семейства (Иерофант+2М). Хотя желание и бывает такое (ТК). Но действий он не предпринимает.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Атар

  • *****
  • 720
  • 147
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7307 : 29 Апрель 2024, 08:00:59 »
Уважаемый KeyLog! Благодарю Вас, даю ОС небольшую!
Сердце Жамкнул.

Про 9 кубков - довольно часто именно у меня проигрывалось как собирательство, коллекция, хвастовство даже... Вот думаю.
hr]Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:04:27
Здесь какой-то тайный (скрытый) просмотр. Как подсматривание... Просматривал, ведомый собственными душевными порывами. И почему-то остался доволен - либо его не заметили и он радуется, либо фотка девушки понравилась. (Хотя Ваш вариант с сохранением фото - аналогично исключать нельзя, если Вы видели такую трактовку).

Общий тон расклада: так рассудилось в её голове.
Итог: про уход от того, что нравилось по собственному желанию.
У меня создалось впечатление, что отказ от фото (4К) был продиктован мелкими, колкими, едкими комментариями (ПК+ПМ), замаскированными типа под какую-то "доброту".

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:05:59
Согласен с Вами. Плюс ещё можно добавить, что знает через слухи / сплетни.

Да, Вы правы, Ж дала ОС утром, она общалась с одной мадам по поводу работы Ж2 и критики, а в итоге, об этом знают уже многие. Но,Ж не против, если бы было общение, она бы в лицо сказала.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:15:30
Сначала нужно выждать время. В это время контачить с каким-то мужиком, работающим в определённом коллективе (видимо, доступ к этому коллективу как-то важен, если карты указывают на него), накапливая постепенно информацию.
Здесь по итогу сильный удар по семье с помощью некой информации показывается.
вот тут не понял, она не замужняя, но в отношениях. Хотя можно сказать, что семьёй для неё может являться коллектив, из которого она подсидела Ж ( Ж2 делала обмен либо крадник, хотела забрать внешность и положение в обществе)
Разложить всё по полочкам (в плане прошлых взаимоотношений), подвести черту и сделать выводы. Помнить о том, что указанный мужчина может делать больно ещё неоднократно.
Ну, и уж если очень хочется, то придётся быть гибкой. Не обращать на многое внимание. Подстраиваться под него.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:21:36
Горячего желания забабахивания детей нет. Для него это далёкая перспектива! Из серии "а вот было бы неплохо когда-нибудь".
Ему нужно накопить информацию (КП), обмозговать всё. Причём, это будет длительный процесс.
Пока он даже в мыслях своих не видит себя отцом семейства (Иерофант+2М). Хотя желание и бывает такое (ТК). Но действий он не предпринимает.
[/quote]

Добавлено: 29 Апрель 2024, 08:01:40
.
1. Я бы сказал, что накопленный багаж знаний за весь период жизни. Есть некая запрограммированная модель поведения, с лёгкой хитринкой ;)
Вообще, полное ощущение, что Вам очень комфортно дома, и Вы бы хотели получить работу типа на дому (или из дома). Вы очень боитесь потерять Ваш скромный домашний мир, в котором Вам комфортно. Вы прекрасно понимаете, что ресурсы ограничены и их мало, но потерять их Вам очень не хочется.
Остальное, что выходит за рамки (или находится за пределами) Вашего уютного мира (без сарказма!), разбивает Вам сердце и доставляет неудобства.
(Если это так и есть на самом деле, то я Вас очень понимаю. Очень! Я, например, с радостью работал из дома, пока была возможность).


2. Только при очень строгой стратегии и очень выверенных шагах (КМ) будет достигнуто твёрдое положение на собственной территории (9П). Но всё равно с кем-то придётся сотрудничать, с какими-то единомышленниками (3К).
Суд с допами рассказывает о том, что для успеха надо всё поставить окончательно на рельсы, при этом отказавшись от "убегания" в решении каких-то проблем, придётся принимать резкие решения, рещения не по нраву, не по сердцу, и тогда будут небольшие, но поступления (ПП). Будьте также внимательны, ПП может подсказывать о том, что у человека присутствует некая финансовая неопытность! В этом случае он советует - 10 раз отсчитай, а потом только отдай (или вложи, или потрать).

Добавлено: 28 Апрель 2024, 19:27:43
Согласен с Вашей трактовкой.
Противостояние в коллективе закончится какой-то "победой-не-победой" (5Ж+5М). Т.е., видимо, что-то вырвет для себя (возможно, какие-то гарантии и отступные), но и потеряет немало.
Закончится благостное пребывание на хорошо знакомой территории (Шут+9П+10М).

Добавлено: 28 Апрель 2024, 21:47:24
гарантии и отступные = гарантии ИЛИ отступные

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:04:27
Здесь какой-то тайный (скрытый) просмотр. Как подсматривание... Просматривал, ведомый собственными душевными порывами. И почему-то остался доволен - либо его не заметили и он радуется, либо фотка девушки понравилась. (Хотя Ваш вариант с сохранением фото - аналогично исключать нельзя, если Вы видели такую трактовку).

Общий тон расклада: так рассудилось в её голове.
Итог: про уход от того, что нравилось по собственному желанию.
У меня создалось впечатление, что отказ от фото (4К) был продиктован мелкими, колкими, едкими комментариями (ПК+ПМ), замаскированными типа под какую-то "доброту".

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:05:59
Согласен с Вами. Плюс ещё можно добавить, что знает через слухи / сплетни.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:15:30
Сначала нужно выждать время. В это время контачить с каким-то мужиком, работающим в определённом коллективе (видимо, доступ к этому коллективу как-то важен, если карты указывают на него), накапливая постепенно информацию.
Здесь по итогу сильный удар по семье с помощью некой информации показывается.

Разложить всё по полочкам (в плане прошлых взаимоотношений), подвести черту и сделать выводы. Помнить о том, что указанный мужчина может делать больно ещё неоднократно.
Ну, и уж если очень хочется, то придётся быть гибкой. Не обращать на многое внимание. Подстраиваться под него.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 22:21:36
Горячего желания забабахивания детей нет. Для него это далёкая перспектива! Из серии "а вот было бы неплохо когда-нибудь".
Ему нужно накопить информацию (КП), обмозговать всё. Причём, это будет длительный процесс.
Пока он даже в мыслях своих не видит себя отцом семейства (Иерофант+2М). Хотя желание и бывает такое (ТК). Но действий он не предпринимает.
С уважением!

Spring23

  • ****
  • 493
  • 20
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7308 : 29 Апрель 2024, 08:15:59 »
Нашелся еще 1 вариант машины, определились что берем, но нужно еще будет проверить.

1. Стоит ли ее брать- Туз пентаклей, 2 кубков, Паж жезлов. Надеюсь это не мои мысли отразились. Да, стоящая вещь.

3. Будут ли серьезные вложения в ближ.2года- 6 жезлов, 8 мечей(7кубков), Королева кубков. Итог- Сила. Тут немного не поняла, но мы сами допускаем то что скорее всего будем меня цепи.

KeyLog

  • ****
  • 406
  • 275
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7309 : 29 Апрель 2024, 17:39:39 »
Нашелся еще 1 вариант машины, определились что берем, но нужно еще будет проверить.

1. Стоит ли ее брать- Туз пентаклей, 2 кубков, Паж жезлов. Надеюсь это не мои мысли отразились. Да, стоящая вещь.

3. Будут ли серьезные вложения в ближ.2года- 6 жезлов, 8 мечей(7кубков), Королева кубков. Итог- Сила. Тут немного не поняла, но мы сами допускаем то что скорее всего будем меня цепи.
1. Я думаю, что по этим картам можно брать. Материальное приобретение (либо дорогостоящее мат.приобретение) через договор с человеком младше Вас по возрасту.

3. В процессе эксплуатации (т.е. когда уже начнёте ездить) может вылезти что-то, что связано с жидкостями (или с распределением жидкости(-ей). С ходу найти будет сложно. Но проблемой озадачитесь. И будете понимать, что что-то не то.
(Не даёт мне покоя связка с картой Сила. "Силовая" вода. Очень похоже на бензин. Но я всё же сомневаюсь, что Вы перманентно будете раздумывать и строить планы по поводу её заправки).

Либо второй вариант прочтения. Если Вы - Королева Кубков - значит, в процессе эксплуатации, Вам что-то не будет нравится, и что-то Вам захочется в машине изменить, исходя из своего понимания (видения), и эти мысли будут перерастать в планы по совершенствованию автомобиля.
В любом случае, на вопрос о вложениях у Вас не выпало ни одной пентаклевой карты.

Добавлено: 29 Апрель 2024, 17:51:32
вот тут не понял, она не замужняя, но в отношениях. Хотя можно сказать, что семьёй для неё может являться коллектив, из которого она подсидела Ж ( Ж2 делала обмен либо крадник, хотела забрать внешность и положение в обществе)
Дело в том, что Вы спрашивали, как Ж отомстить. И карты показывают, что через длительное время ей достанется некая информация. От мужика. Имеющего отношение к некому коллективу.
Имея эту информацию на руках, она может больно ударить по семье той Ж, которой она хочет отомстить.

Добавлено: 29 Апрель 2024, 18:11:38
Вопрос: Как пройдут выборы ген.директора в следующем году?
Ответ: 2 Мечей, Смерть, КФ, Звезда, Маг
Дно: Луна

Полное ощущение, что никаких выборов не будет. Будет какая-то мутатень и неразбериха.
Прошу ваших мнений.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Shdjdhhd

  • ***
  • 211
  • 3
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7310 : 29 Апрель 2024, 20:34:54 »
Всем добрый день! Прошу опытных практиков помочь с трактовкой. Как только будет возможно сразу поставлю + (лимит).
1)Купит ли знакомый до конца лета квартиру?
Шут+королева жезлов+8 чаш=башня
Не думаю. Королева жезлов-это может быть помощь от женщины?

vedmachkaolka

  • *****
  • 1131
  • 186
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7311 : 29 Апрель 2024, 23:45:46 »
Всем добрый день! Прошу опытных практиков помочь с трактовкой. Как только будет возможно сразу поставлю + (лимит).
1)Купит ли знакомый до конца лета квартиру?
Шут+королева жезлов+8 чаш=башня
Не думаю. Королева жезлов-это может быть помощь от женщины?
Доброй ночи, точно нет.

Добавлено: 29 Апрель 2024, 23:48:24
Доброй ночи!
 Оплатит покупатель по согласованному на оплату товара  в мае нашей компании?
Счет выставлен на электронной площадке , согласован и сказали на сл. неделе постявят его в реестр на оплату.

Влюбленные (10 жезлов), король мечей, паж пентаклей.
 итог- 7 пенталей и император.
думаю да.
++++

MaxShex

  • ****
  • 438
  • 128
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7312 : 30 Апрель 2024, 00:58:00 »
Уважаемые тарологи

Если начну играть в black jack профессионально смогу стать миллионером
Смерть Маг 7 Пентаклей Солнце

Какие-то результаты принесёт


Результат моих попыток заработать с black jack
6 мечей 5 кубков 10 жезлов Звезда

Долго буду учиться но по Звезда Надежда есть заработать
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Sephora

  • *****
  • 807
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7313 : 30 Апрель 2024, 07:05:07 »
Здравствуйте
Планирую покупать дорогую технику, в этом магазине цена чуть чуть ниже, чем в других, отзывы 90% хорошие, но есть опасения по поводу оригинальности товар

Является ли товар оригинальным? Влюбленным+8П+Королева Ж Итог: 9Ж (Король П) Дно: Паж Ж

Думаю, да

Пожалею ли я о своем выборе? Справедливость+3Ж+4М Итог: Туз П Дно: 7Ж

Не думаю, скорее из за того, что не купила товар раньше или то, что останусь на мели, но это же даст мотивацию к заработку

Благодарю 🌺
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

клёпа

  • ****
  • 490
  • 26
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7314 : 30 Апрель 2024, 07:47:03 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Смотрю прямыми.
Уедет ли Д из загаданного места в мае:  5 жезлов-6 жезлов- 5 кубков- король мечей- да, нехотя.
Каким будет  для меня май, что принесёт мне: справедливость доп. рыцарь кубков-3 жезлов- отшельник доп. 6 кубков-3 пентаклей- думаю будет событие связанное с мужчиной, некие перемены.

Harper

  • ****
  • 484
  • 79
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7315 : 30 Апрель 2024, 10:27:01 »
Здравствуйте
Почему сегодня плохое самочувствие и хочется плакать?
8 пент+туз жезлов+рыцарь чаш
Итог= жрица
Доп жрица=дьявол=9 мечей.
Не понимаю. А первый триплет вообще какой то странный.
+

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7316 : 30 Апрель 2024, 11:08:25 »
Заменяю одну женщину в декрете на работе, ей уже выходить. Мне сказали начинать искать др работу.
Уволят ли меня до конца года?
Кол форт(шут)-император(8жез)-10пент=10куб
Ну я не вижу увольнения 

Как разрешится моя ситуация с работой?

Король жез-дама пент-3пент=10жез
Не показали как, но вижу с какими то трудностями работа будет.

KeyLog

  • ****
  • 406
  • 275
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7317 : 30 Апрель 2024, 14:45:31 »
Заменяю одну женщину в декрете на работе, ей уже выходить. Мне сказали начинать искать др работу.
Уволят ли меня до конца года?
Кол форт(шут)-император(8жез)-10пент=10куб
Ну я не вижу увольнения 

Как разрешится моя ситуация с работой?

Король жез-дама пент-3пент=10жез
Не показали как, но вижу с какими то трудностями работа будет.
1. ИМХО, здесь показано какое-то видоизменение внутри самой структуры работы.
КФ+Шут - изменение в сторону обнуления, в сторону "начинания" чего-то нового. По новой, с начала. Император+8Ж - распространение информации о делах, которые подчиняются каким-то нормам и директивам (это что-то типа приказа дирика в отношении трудоустройства). Действия направлены сторону ресурсного сообщества (10П), коллектива, зарабатывающего деньги.
Ещё обратите внимание на две "десятки", которые два раза намекают на завершение некоего промежуточного этапа.

2. Будет предложено новое взаимодействие в некоем коллективе. ДП+3П - с аналогичной работой уже было взаимодействие. Но по 10Ж - сложно будет принять решение, тягостные раздумья, сложности либо большой объём работы и т.д.
Кстати, опять же, и в этом раскладе "десятка" по итогу - завершение какого-то небольшого цикла.

Добавлено: 30 Апрель 2024, 14:51:45
Здравствуйте
Почему сегодня плохое самочувствие и хочется плакать?
8 пент+туз жезлов+рыцарь чаш
Итог= жрица
Доп жрица=дьявол=9 мечей.
Не понимаю. А первый триплет вообще какой то странный.
+
Это перенапряжение. Перенапряжение и физическое, и моральное.
Видимо, Вы до этого слишком много работали (8П) (либо спортом перезанимались, 8П может и на такое указывать), крутились, как "белочка в колёсике", совершая множественность действий (ТЖ), эмоционировали аналогично много (РК).
Плюс у Вас какие-то не очень хорошие мысли (Дьявол+9М) прочно засели в голове. Я бы даже сказал, что на подсознанке крепко закрепились (раз ВЖ выходит). Связанность страхом. Привязка по накручиванию к негативному развитию событий.
Все факторы в целом и дали Вам то самочувствие, о котором был задан вопрос. (По крайней мере, так ответили Ваши карты;)
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Ritkouuu

  • *****
  • 1035
  • 128
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7318 : 30 Апрель 2024, 15:48:49 »
Здравствуйте

Ситуация: ребенок стащил вышивку с бисером и иглой, и куда то видимо выронил иглу, незаметно для себя. Лазила с магнитом, пылесосила, мыла пол - найти не удалось

1. Найдется ли сегодня игла?
5 жезлов+ 8 мечей+ 7 мечей итог: 2 жезлов

Нет

2. Поранится ли кто-либо из домочадцев от него?
Туз мечей+ 10 жезлов+ Королева Жезлов итог: Рыцарь Пентаклей
Да, Кж-Мой сигнификатор
Видимо я и найду

Спасибо заранее!
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

Zanabag

  • ****
  • 452
  • 222
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #7319 : 30 Апрель 2024, 16:37:53 »
Здравствуйте! Загаданный человек выпивает?
Башня(РК), ТМ, КорольЖ итог-Справедливость(5п). По первым картам-да.
+++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status