Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Всем ДД!!! Заранее всех благодарю за помощь + Ситуация, подруга расходится с мужем, поймала его на измене. Были периоды стагнации, потом он игнорил подругу, которая хотела решить некие финансовые вопросы, а сегодня сорвалась и нагрубила БМ, высказала все, что думает.

1. Что думает мужчина после разговора? 7 мечей + Рыцарь жезлов + Дьявол = дно 10 пент. А ничего. После того, как измена расскрылась,   он отвернулся от неё и ему пофиг.

2. Его чувства к ней, изменились ли? Королева мечей + 10 мечей + 10 кубков = Дно Колесо фортуны (доп. Дьявол, Отшельник и 10 жезлов). Тут я бы подумала, что он подрасстроился, или, она сбила с его головы корону и он осознал, что это действительно конец.

3. Пара, недавно встречаются, но девушка ведёт себя странно, похоже на манипуляции. Чувства Ж к М? Королева ж + Рыцарь куб + 10 куб = Дно 9 мечей. Вроде бы она влюблена. Но Дно смущает. Хотя, это может отражать, что она боится, что он её бросит? (Постоянно говорит ему об этом)

Без пАлета фантазии))) 1. Просто факт - измена случилась (это его натура вообще-то) и Вы правы, ему пофиг.
2. В чувствах одни 10. Все подошло к логическому завершению.
3. Девушка оклемывается от предыдущих отношений. Выбивает клин клином.

Добавлено: 28 Март 2024, 23:30:34
Причина смерти девушки?(умерла одноклассница,родители ее как то темнят.причины не говорят,есть подозрение что покончила собой она об этом говортла я не верила ей)
2 пент-влюбленные-смерть итог 10 ж(4 пент-10 м)
Не похоже на самоубийство.несчастный случай
Благодарю!

Я тоже читаю как несчастный случай, типа передозировки препаратами.

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Всем ДД!

1. Интересуется ли М жизнью Ж? (Мониторинг в соц сетях там, или у знакомых узнает)

6 мечей + 3 мечей + Королева жезлов = дно Папесса (доп 10 пент).  Нет

2. Что нужно сделать девушке, чтобы заинтересовать парня? Королева кубков + 2 пентаклей + 6 кубков = Туз жезлов. Сохранять равновесие. Быть мягче, добрее, позитивнее
Все - в твоих руках!

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
1. Получит ли Ж букет цветов в ближайшие 2 дня?  Собирается магически принудить одного М для этого)) Смерть(Луна)-рыцарь кубков-6 монет=Влюбленные(2 чаш). Получит. Дам ОС. 2. Боится ли Даму ее коллега по работе( женщина), непонятное отношение? Шут(4 монет)-туз жезлов-9 монет=Фортуна(7 жезлов+паж чаш). Думаю, да, пытается с ней завязать отношения из-за ее статуса, так что ли трактовать или видит в ней какую-то независимую личность.

1. Получит.
2. Мужик ни рыба ни мясо. Врядли сделает какие-то телодвижения сам.

Добавлено: 28 Март 2024, 23:41:32
ДД!

Закроют ли испытательный срок?
Сила(Туз жезлов)-9 жезлов-Смерть(Король жезлов)=Королева жезлов
Да

Что будет у меня на работе через 3 месяца?
Паж жезлов-6 жезлов-Король жезлов=Мир(2 пент)
Будет активности много,но ситуация неопределене до конца

Будет ли приглашение на работу в компанию Х?
10 пент-Туз пент-Туз мечей=Паж пентаклей
Нет

Доброго времени.
А почему Вы считаете, что Нет по третьему вопросу? Там же одни монеты у вас. А работаем мы обычно ради денег ;)

Добавлено: 28 Март 2024, 23:48:23
Всем ДД!

1. Интересуется ли М жизнью Ж? (Мониторинг в соц сетях там, или у знакомых узнает)

6 мечей + 3 мечей + Королева жезлов = дно Папесса (доп 10 пент).  Нет

2. Что нужно сделать девушке, чтобы заинтересовать парня? Королева кубков + 2 пентаклей + 6 кубков = Туз жезлов. Сохранять равновесие. Быть мягче, добрее, позитивнее

1. Узнает тайком и самостоятельно (Папесса). Не через знакомых и друзей, а как раз соцсетями.
2. Ей нужно найти общее с ним. Какие-то общие интересы, события, места и тд (Туз жезлов и 6к)

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
1. Получит.
2. Мужик ни рыба ни мясо. Врядли сделает какие-то телодвижения сам.

Добавлено: 28 Март 2024, 23:41:32
Доброго времени.
А почему Вы считаете, что Нет по третьему вопросу? Там же одни монеты у вас. А работаем мы обычно ради денег ;)

Добавлено: 28 Март 2024, 23:48:23
1. Узнает тайком и самостоятельно (Папесса). Не через знакомых и друзей, а как раз соцсетями.
2. Ей нужно найти общее с ним. Какие-то общие интересы, события, места и тд (Туз жезлов и 6к)

Благодарю за помощь. Это так важно, когда пробуешь, и не понимаешь пока. Особенно круто, что вы говорите, по каким картам видите. Делаю себе пометки. Через пару часов обнулится и обязательно поставлю ++
Все - в твоих руках!

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Благодарю за помощь. Это так важно, когда пробуешь, и не понимаешь пока. Особенно круто, что вы говорите, по каким картам видите. Делаю себе пометки. Через пару часов обнулится и обязательно поставлю ++

Благодарю Вас. Я тоже постоянно учусь. Пожалуйста, давайте обратную связь.

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Благодарю Вас. Я тоже постоянно учусь. Пожалуйста, давайте обратную связь.

Могу сказать про девушку, она и вправду после разрыва недавно. Мозг другу парит, то люблю, будем вместе, то боюсь, не будем вместе. А по событиям всегда даю ОС
Все - в твоих руках!

Доброго дня, хочу переехать всей семьей в Россию на ПМЖ, но все не получается, то одно то другое обстоятельство, задала картам вопрос перееду в РФ в течении года иерофант (доп8 жезлов) паж мечей, дурак (9 жезлов), 3 пентакля, паж кубков, на дне выпала сразу много старших Дьявол, Маг, Сила, башня, страшный суд, как я понимаю мне не светит переезд.Меня какая то сила тут держит, вопрос зачем?
luna nera

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
[quote author=Zararafina
Доброго дня, хочу переехать всей семьей в Россию на ПМЖ, но все не получается, то одно то другое




На вопрос «Зачем?» доставайте новые карты :) А так, если по Вашему раскладу, то события закрутятся быстро/стремительно (8жезлов, Дурак, 3 пентакля, паж мечей. Вопрос в другом - насколько удачным будет Ваш переезд (куча СА). Дайте ОС, пожалуйста. Удачи Вам!

клёпа

  • ****
  • 486
  • 26
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Уволится ли м до лета:5 пентаклей- мир( пп) доп. 2 жезлов- император доп. 5 жезлов-2 пентаклей- думаю уволится.
Устроится ли м в загаданное место до лета: дьявол( пп) доп. мир-7 пентаклей-9 пентаклей- туз кубков- думаю да.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Доброе утро!

1. Наблюдает ли С за Ж в соц.сетях и мессенжерах?
4 мечей, суд ПП, рыцарь кубков ПП.
Нет, не наблюдает, ему не интересно.

2. Что думает С о Ж?
3 пентаклей, 5 пентаклей ПП, 6 жезлов
Думает о том, как бы угодить, думает о сложившейся ситуации.

3. Сделает ли С первый шаг к Ж.
Колесо фортуны ПП, 3 мечей ПП, умеренность ПП.
Нет, не сделает, он не уверен в себе и боится отказа.


С уважением и благодарностью

Ritkouuu

  • *****
  • 1032
  • 127
Здравствуйте
Уважаемые практики,  нужно ваше мнение  :)

1. Буду ли я работать в апреле? (Я ухожу в отпуск с последующим увольнением, сначала шеф говорил буду работать из дома, теперь нашел на мое место сотрудника)
Рыцарь жезлов+ 2 мечей+ Солнце (Король кубков) итог: 5 пентаклей

Нет

2. Как будут обстоять дела с финансами в семье в апреле?
Сила (Шут) + 3 Жезлов+ Королева кубков итог: 8 жезлов

Жить будет на что, но финансовой стабильности не будет

3. Состоится ли поездка в июне?
Императрица (3 кубков)+ Иерофант (Паж кубков)+ 6 жезлов итог: 4 жезлов

Да

Спасибо
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

[quote author=Zararafina
Доброго дня, хочу переехать всей семьей в Россию на ПМЖ, но все не получается, то одно то другое




На вопрос «Зачем?» доставайте новые карты :) А так, если по Вашему раскладу, то события закрутятся быстро/стремительно (8жезлов, Дурак, 3 пентакля, паж мечей. Вопрос в другом - насколько удачным будет Ваш переезд (куча СА).
Дайте ОС, пожалуйста. Удачи Вам!
в стране где я проживаю, национализм страшный, у детей нет будущего, экономика просто уходит в крах, все ТЭЦ которые были при союзе рушаться, я понимаю что мне там будет очень сложно, ну тут уже без выбора
luna nera

в стране где я проживаю, национализм страшный, у детей нет будущего, экономика просто уходит в крах, все ТЭЦ которые были при союзе рушаться, я понимаю что мне там будет очень сложно, ну тут уже без выбора
Хорошо, что мы на сайте Магии… а не на лавочке возле дома решили дела обсудить. 
Долбите любыми путями , всякими открытиями дорог, удачными выходами из ситуации и прочее. Мне в мои 20 лет говорили, что детей не будет. В итоге их 3 .  Но, я в Храмы ходила , да и много чего делала. Ищите способ, так как по раскладу на данный момент не светит переезд.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Благодарю Вас за трактовку! Сейчас работаю, увольняться не хотела бы, если только что-то лучшее предложат. Насчёт КМ-это и менты, и бандиты, потому что сосед связан и с ментами, и с бандитами, всегда КМ падает, в редких случаях РМ. Даже не верится, что будет какое-то завершение ситуации, потому что у него задание меня сгноить, а я естественно против. Обязательно дам ОС в конце месяца.
Добрый день!
тут по п2, возможно, что будете себе искать, находясь при этом на работе. Как бы голова уже в другом месте.

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
1. Получит.
2. Мужик ни рыба ни мясо. Врядли сделает какие-то телодвижения сам.

Добавлено: 28 Март 2024, 23:41:32
Доброго времени.
А почему Вы считаете, что Нет по третьему вопросу? Там же одни монеты у вас. А работаем мы обычно ради денег ;)

Добавлено: 28 Март 2024, 23:48:23
1. Узнает тайком и самостоятельно (Папесса). Не через знакомых и друзей, а как раз соцсетями.
2. Ей нужно найти общее с ним. Какие-то общие интересы, события, места и тд (Туз жезлов и 6к)
10 пент и Паж пент - как указание на сидение дома,так увиделось
Пусть каждый сам находит дорогу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status