Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2685 : 01 Декабрь 2022, 08:08:35 »
Моё приветствие, практики!
Помогите с раскладом:
Купит ли Ж дом своей мечты?
В.Жрица+9 П
4 П
Луна + Королева М
Справедливость + 4 Ж

По картам видно что все же купит, но...либо в браке (сейчас она свободна), либо через наследство... Поправьте пожалуйста.
Еще смущает Луна... В совокупности с Королевой М - это какой-то обман для этой женщины? на по итогу - все вроде хорошо
Помогите верно интерпретировать
С уважением и огромной благодарностью!
Мы то - во что мы верим

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2686 : 01 Декабрь 2022, 08:56:29 »
Моё приветствие, практики!
Помогите с раскладом:
Купит ли Ж дом своей мечты?
В.Жрица+9 П
4 П
Луна + Королева М
Справедливость + 4 Ж

По картам видно что все же купит, но...либо в браке (сейчас она свободна), либо через наследство... Поправьте пожалуйста.
Еще смущает Луна... В совокупности с Королевой М - это какой-то обман для этой женщины? на по итогу - все вроде хорошо
Помогите верно интерпретировать
С уважением и огромной благодарностью!

Здравствуйте,
Средства имеются и настрой, но не захочет с ними растоваться, так как, сначала нужно будет урегулировать формальности с бумагами и потом покупка состоится.

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 08:58:32
Доброй ночи)

Осенью,ночью пропала кошка,как оказалось,упала с балкона. На следующий день я её нашла. Ещё до того,как я поняла,что её в доме нет,поздно ночью я проснулась,позвала её,она не пришла. Я легла спать,уснула,и меня прям толкнули,и я проснулась,пошла её искать по всему дому,и поняла,что её нет.

1. Разбудил ли меня кто-то той ночью?
4 куб - паж жезл - рыц меч - 9 меч   дно:3 жезл
Нет,никто не будил,проснулась резко сама.

2. Завела будильник,чтобы ночью продолжить обряд,будильник не услышала и проспала,проснулась поздно ночью.

Разбудил ли меня кто-то для продолжения обряда?(бесовский)
справедливость(рыц жезл) - 5 жезл - король меч - рыц меч   дно:7 меч
А вот тут сам бес и разбудил?
Здравствуйте,
Вообще есть сущность, которая наблюдает за вами из-за вашего намерения /энергопосыла.

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2687 : 01 Декабрь 2022, 10:02:27 »
Здравствуйте.
В какой раз пытаюсь понять таро. Прошу помощи в понимании. Расклад на ситуацию:
1. Иерофант. Я так понимаю, что-то я не доучила или неправильно поступила, не по морали и системе и поэтому оно так.
2 Причина -королева мечей. Какая-то очень важная дама стала причиной этого всего.
3 Как разрешится Перевернутая королева жезлов. Как я поняла, никак. Начиталась про черную кошку в перевернутой карте, т.е. ответ от меня закрывается.
Буду благодарна за комментарии.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2688 : 01 Декабрь 2022, 11:51:55 »
Является ли сон ответом на мои вопрос( просила показать мои воздействия на крооле и как состояние под ними его, так же  состояние жизни его)
император(туз жезлов)+9меч(паж жезлов)+6 пент(маг) итог 5 пент(паж кубков)
 считаю да- канал пробросила  для просмотра. прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2689 : 01 Декабрь 2022, 13:56:16 »
Буду благодарна за комментарии.
Добрый день!
Из Вашего сообщения ничего не ясно - 1) что за ситуация, хотя бы в общих чертах; 2) значение первой позиции (вторая - причина, третья - итог, а первая?) 3) если выпадает старший аркан, вытягивайте дополнительную карту, тем более, что вы на каждую позицию всего по одной карте вытягивали. Значения старших арканов многогранно и уяснить по одной карте что-либо весьма трудно.

Вилина

  • *****
  • 1311
  • 19
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2690 : 01 Декабрь 2022, 16:03:06 »
Пригласят ли жн на работу в определенное масто в срок?
Колесница(влюбленные)-башня(5 чаш)-4 пент итог 8 м(4 ж)
Дно 6 ж
Нет,у них есть из кого выбирать ее задвинут
Благодарю!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2691 : 01 Декабрь 2022, 16:32:09 »
Пригласят ли жн на работу в определенное масто в срок?
Колесница(влюбленные)-башня(5 чаш)-4 пент итог 8 м(4 ж)
Дно 6 ж
Нет, уже определён прецедент на место.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2692 : 01 Декабрь 2022, 16:49:28 »
Добрый вечер уважаемые практики! Дама с декрета хочет выйти в сентябре и переживает:

Как отнесётся начальство к выходу на работу в сентябре - 4М 3Ж 10Ч Смерть - видимо поставит их перед выбором с этими переменами, и они будут обдумывать как избежать ,,,,, или выхода ее на работу хотят избежать или ситуацию прошлого, т е на декрете работает человек или урегулировать с той вопрос? Как здесь понять 10Чаш?

Спасибо огромное за отзывы!
С Уважением, Bitchwolf

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2693 : 01 Декабрь 2022, 16:51:29 »
Здравствуйте ,ув. Практики!
С первым днём зимы Вас!
Не могу понять расклад, сам новичок в это сфере, если поможете буду очень признателен!
Вопрос: какие события ждут меня в этом месяце?
Из расклада: рыцарь пентаклей (пер) + дьявол (пер)+ 6 жезлов (прямо) +6 мечей (прямо) +9 жезлов (прямо)
Как понял я: что лень меня тормозит, какая-то дорога ждёт, куда либо, какой-то опыт...
Что скажете?
Всем добра!
С уважением.

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2694 : 01 Декабрь 2022, 17:28:59 »
Из Вашего сообщения ничего не ясно - 1) что за ситуация, хотя бы в общих чертах; 2) значение первой позиции (вторая - причина, третья - итог, а первая?) 3) если выпадает старший аркан, вытягивайте дополнительную карту, тем более, что вы на каждую позицию всего по одной карте вытягивали. Значения старших арканов многогранно и уяснить по одной карте что-либо весьма трудно
Значение первой  карты- это ситуация, так и называлась позиция в раскладе. Ситуация общая, какие-то фатальные ошибки постоянно, невезет там, где даже не может невезти. Как удавка не шее затягивается.

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2695 : 01 Декабрь 2022, 18:28:41 »
Здравствуйте

Прошу Вашего видения 🙏🏻
Колода РУ, только прямые

Устроюсь ли на работу на предприятие Х в загаданный срок?
Луна (Справедливость)+ Солнце (7 Мечей)+ Туз кубков итог: Колесница (Влюблённые)

Думаю, да

Спасибо
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2696 : 01 Декабрь 2022, 20:09:25 »
Устроюсь ли на работу на предприятие Х в загаданный срок?
Луна (Справедливость)+ Солнце (7 Мечей)+ Туз кубков итог: Колесница (Влюблённые)

Думаю, да
Очень всё непросто и не однозначно с этим местом, либо с самим оформлением что-то мутят(Луна-Спр-ть), либо недоговаривают что-то очень важное(Сол-7К) и выдают желаемое за дейтсвительное(ТК). Трудоустройство возможно, препятствий быть не должно(Колесн-Вл), но саму организацию или контору нужно бы детальнее проверить, скорее всего вы не обо всём осведомлены и это желательно выяснить ДО трудоустройства.

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 20:12:12
Вопрос: какие события ждут меня в этом месяце?
Из расклада: рыцарь пентаклей (пер) + дьявол (пер)+ 6 жезлов (прямо) +6 мечей (прямо) +9 жезлов (прямо)
Вы на что-то очень сильно рассчитываете или уже в процессе достижения задуманного, но оно не свершится, т.к.возникнут непредвиденные обстоятельства, которые можно избежать, если не сидеть сложа руки и вовремя предпринять своевременные действия.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2697 : 01 Декабрь 2022, 20:14:28 »
Здравствуйте. Будет ли работать женщина в загаданном месте?
Туз пентаклей,умеренность(3 жезлов), императрица(9 жезлов), паж пентаклей.
Будет.++++

Приветствую!
Такие карты неплохие вроде и туз монет дает шанс на новую работу. Мне кажется, здесь женщина домохозяйка, домом  занимается, детьми, мужем, она сама не особо хочет работать. Скажу так, у нее нет большого желания на работу ходить. Да и семейное материальное положение там неплохое, стабильно все. Не смотря на такие хорошие карты, скажу нет, женщина не захочет сама. Но возможно, я ошибаюсь. Очень ИМХО. Буду ждать от вас ОС
С уважением!
Здравствуйте. Женщина сегодня вышла на работу в загаданное место.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2698 : 01 Декабрь 2022, 20:15:19 »
Как отнесётся начальство к выходу на работу в сентябре - 4М 3Ж 10Ч Смерть
Никак. Это право той, кто выходит из декрета. Запретить ей не могут.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

rikola

  • *
  • 26
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #2699 : 01 Декабрь 2022, 23:09:00 »
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою трактовку.
Ищу курсы по таро, необходима систематизация знаний, изучение методик трактовки сочетаний и расклада в комплексе, практика конечно же.

Вопрос: "Каким будет для меня результат обучения у  ... ?" Посмотрела 4 преподавателей.

вар1 (мне нравится как личность, очень точно трактует по 1 карте):
10 кубков   10 мечей (Повешенный)    2 кубков. Дно: 7 жезлов. Чисто по-человечески будет приятно учиться, и ситуация сдвинется с мертвой точки (долго уже собираюсь обучаться). Придется поднапрячься, но знания свои улучшу.

вар2 (очень критично-прагматичный человек, таролог-психолог):
Император    9 кубков    Умеренность (туз мечей).  Дно: дама мечей
Буду довольна, т.к. курс  логичный, поможет внести систему в знания, добавит ясности в понимание карт.

вар3 (упор на триплеты):
4 кубков    КФ (Жрица)   Рыцарь жезлов. Дно 8 мечей
Такое ощущение, что начну с энтузиазмом, явно получу инсайты по пониманию вопроса, но в итоге недоучусь что ли, начну лениться.

Вар 4 (самый молодой из всех, на мой взгляд классное и логичное чтение сочетаний карт):
7 мечей    4 жезлов    7 жезлов. Дно: 3 мечей.
Удивил расклад.. Как будто обучение и не состоится, разочарование одно.

Получается, под мой запрос лучше всего подходит вар2, чей курс структурирует информацию.

Спасибо!
Всегда ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status