Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Что решит суд по отношению к М в назначению дату.
ну по итогу суд должен "решить" отправить М в МЛС.
получит как будто бы по заслугам, по этим картам.
интересна ОС.

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Здравствуйте.
Что решит суд по отношению к М в назначению дату.

Паж пентаклей
Жрец(доп.Повешенный)
Дьявол(доп.8 Мечей)
Итог:
7 Кубков
9 Жезлов
Дно:6 Мечей.

Возможные ограничения с переносом заседание.
Благодарен🙏
тут по жрецу и повешенному у него как будто вследствие всех этих событий перепрошивается картина мировосприятия и запускается переоценка ценностей, он решает впредь поступать по совести дабы больше так не влипать. дьявол и 7ч - у меня проигрываются как карты искаженного восприятия реальности. по связке с дьяволом он может сильно бояться и утрировать свои переживания по поводу заключения и т.д. 9ж ну тут тоже много опасений, по 7ч, возможно, беспочвенных. пп мне тут не очень понятен. дно так то событийный план цеплять не должно, 6м - карта посредничества, сторонней помощи + в корне новой жизни, отличной от прежней. Я думаю будет много переживаний, но заключения как такового быть не должно.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте!
Поправьте, пожалуйста
1)Знакома ли  Ж с будущим мужем?
Туз ж-6ж-кж
Дно папа
Да

2) переедет ли Ж из кв в течении 2мес?
8чаш-8ж-звезда (Правосудие), дно король пент
Нет

3)Разъедутся ли пара в 3мес?
Кф (папа)-3пент-6меч
Дно солнце
Да

4) Договорится ли пара без суда о разделе имущества?
6п-хозяин-7п
Дно паж м
Нет

5)У кверента будет работа в течении ближ 3 мес?
5п-мир(сила)-маг. Дно король чаш
Да

Lady Noir

  • *****
  • 638
  • 804
Здравствуйте!
Поправьте, пожалуйста
1)Знакома ли  Ж с будущим мужем?
Туз ж-6ж-кж
Дно папа
Да= по таким картам -да

2) переедет ли Ж из кв в течении 2мес?
8чаш-8ж-звезда (Правосудие), дно король пент
Нет= согласна, это нет. Решение переезда явно откладывается и затягивается

3)Разъедутся ли пара в 3мес?
Кф (папа)-3пент-6меч
Дно солнце
Да= эммм….не знаю. Вижу перемены, возможно совместный отъезд . А вот прям разлука, расставание - нет тут явного

4) Договорится ли пара без суда о разделе имущества?
6п-хозяин-7п
Дно паж м
Нет= договоры-переговоры будут затягиваться. Вопрос будет стоять остро. Суда по таким карта -нет.

5)У кверента будет работа в течении ближ 3 мес?
5п-мир(сила)-маг. Дно король чаш
Да= не факт, я бы сказала. Я вижу, что минорны1 настрой сменится более оптимистичным , человеку будет казаться, что он горы готов свернуть. Но Маг - это не результат , это только «я хочу».  А с другой стороны, у меня Маг такой шлак бесперспективный вытягивал и давал желаемое . Так что …
Мужчина говорит ДЕЛАМИ

Вилина

  • *****
  • 1310
  • 19
Будет ли жн довольна результатом работы уосметолога?(хочет омолодится)
2 пент-паж жезлов-6 жезлов итог сила?(туз пент-км)
Дно паж мечей
Нет и эффект временный как будто
Благодарю!

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Будет ли жн довольна результатом работы уосметолога?(хочет омолодится)
2 пент-паж жезлов-6 жезлов итог сила?(туз пент-км)
Дно паж мечей
Нет и эффект временный как будто
Благодарю!
квинт башня тут уже элемент разочарования в основе, вообще по триплету как будто она выбирала этого спеца на скорую руку, в спешке (2п/пж), ориентируясь на рекламу, либо условное признание косметолога в каких-то кругах (6ж), по итогу с допами она может чувствовать, что ее как бы раскрутили на большие траты чем планировалось (сила/тп, по км ещё косметолог такой властный  видать), по пм может идти неприятное осознание собственной осечки, вообще карты так то нейтральные, но ссылаясь на общее впечатление от расклада тут да как будто будут моменты, которые ее смутят

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Что происходит в жизни прокурора, которого "ушли" за его дела, он написал по собств.желанию? 2 чаш-8 чаш-паж чаш=7 монет(4 мечей+10 мечей). Ушел и грустит, так понимаю не помер, но и не занимается ничем.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Здраствуйте!
 Будет у меня встреча (свидание) с М. ближайшие три месяца?
смерть (3 жезлов) , 10 мечей, 6 мечей.
Итог - 2 жезлов и дьявол (солнце).
наверное нет.
+ с меня за помощь.
Благодарю.

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Здраствуйте!
 Будет у меня встреча (свидание) с М. ближайшие три месяца?
смерть (3 жезлов) , 10 мечей, 6 мечей.
Итог - 2 жезлов и дьявол (солнце).
наверное нет.
+ с меня за помощь.
Благодарю.
смерть перепрошивает все имевшие место по 3ж планы, 10м - тоже карта запоротых перспектив, по 6м часто кто-то исчезает с горизонта, по 2ж нерешительность, неопределенность, по дьяволу и солнцу все это приправлено чьим-то эгоизмом. я б тоже сказала нет в общем.

Здравствуйте ув.тарологи!  В какой сфере искать работу Ж, чтобы было комфортно работать не в напряг? 3 Ж- Рыцарь К(5П)- Туз П= 3 П. В торговле, перевозки, тур. сектор, соц.сфера, мелкий бизнес, здоровье и красота. В принципе и доход хороший будет :). Если Ж будет организовать бизнес ( эзотерика) , что принесет в фин.плане? 7 П- Паж Ж ( Влюбленные)- Жрица ( Справедливость,3 Ж)= Мир ( Рыцарь П). 7 П - провал, денег будет ну очень мало, хотя итог благополучия, думаю эта затея займет много времени и энергии впустую, не оправдает себя. Подскажите пож., всем +

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Здраствуйте!
 Будет у меня встреча (свидание) с М. ближайшие три месяца?
смерть (3 жезлов) , 10 мечей, 6 мечей.
Итог - 2 жезлов и дьявол (солнце).
наверное нет.
+ с меня за помощь.
Благодарю.
доброго времени суток
мне видеться что нет

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
В какой сфере искать работу Ж, чтобы было комфортно работать не в напряг? 3 Ж- Рыцарь К(5П)- Туз П= 3 П.
Работать и в не в напряг- это фантазия. Можно работать, но не зарабатывать при этом. Это более важный фактор.
 А зарабатывать сможете в сфере быстрого питания.
Если Ж будет организовать бизнес ( эзотерика) , что принесет в фин.плане? 7 П- Паж Ж ( Влюбленные)- Жрица ( Справедливость,3 Ж)= Мир ( Рыцарь П). 7 П
Много вложенных сил и неоправданных ожиданий. А Жрица- Спр-ть -3Ж ещё и на привлечение за мошенничество попахивает.


Добавлено: 21 Апрель 2022, 15:24:48
Что происходит в жизни прокурора, которого "ушли" за его дела, он написал по собств.желанию? 2 чаш-8 чаш-паж чаш=7 монет(4 мечей+10 мечей). Ушел и грустит, так понимаю не помер, но и не занимается ничем.
Устал, отдыхает. Никаких стрессовых изменений нет в жизни.
Будет ли жн довольна результатом работы уосметолога?(хочет омолодится)
2 пент-паж жезлов-6 жезлов итог сила?(туз пент-км)
Дно паж мечей
Да, будет. Понравится, хоть и не будет уверена изначально в результате, но он впечатлит.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Здравствуйте ув.тарологи!  В какой сфере искать работу Ж, чтобы было комфортно работать не в напряг? 3 Ж- Рыцарь К(5П)- Туз П= 3 П. В торговле, перевозки, тур. сектор, соц.сфера, мелкий бизнес, здоровье и красота. В принципе и доход хороший будет :). Если Ж будет организовать бизнес ( эзотерика) , что принесет в фин.плане? 7 П- Паж Ж ( Влюбленные)- Жрица ( Справедливость,3 Ж)= Мир ( Рыцарь П). 7 П - провал, денег будет ну очень мало, хотя итог благополучия, думаю эта затея займет много времени и энергии впустую, не оправдает себя. Подскажите пож., всем +
по поводу эзотерического бизнеса: по 7п придется долго ждать пока первичные вложения отобьют себя, по пж могут параллельно поступать предложения работы/сотрудничества, которые будут ставить ее перед выбором (влюбленные): куда податься, по жрице и допам к ней она как бы все взвесив понимает, что это не совсем то чего она хотела (да и жрица не особо денежная карта в контексте вопроса), по миру - вероятно, свернет затею из-за очень медленной раскрутки (рп)

Вилина

  • *****
  • 1310
  • 19
Будет ои жн довольна результатом работы косметолога?(омолодится хочет)
Императрица(паж пент)-рп-5 ж итог 5 п(8 п)
Дно жрец
Нет,как то потеря денег в пустую
Благодарю!

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Будет ои жн довольна результатом работы косметолога?(омолодится хочет)
Императрица(паж пент)-рп-5 ж итог 5 п(8 п)
Дно жрец
Нет,как то потеря денег в пустую
Благодарю!
если этот косметолог женщина, то ее и показали карты, видимо, императрицей - по пп у нее маловато опыта, рп тоже может быть о том что человек только осваивает проф скилл, 5ж может говорить о том что результат вызовет споры и разногласия, может барагозить будет по итогу на косметолога - чето ей не понравится. 5п (8п) - тут и ощущение собственной ущербности по 5п и осознание того что работы еще непочатый край по 8п, а может - понимание того что сделанная работа нуждается в переделка - так все не очень

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status