Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

клёпа

  • ****
  • 479
  • 25
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Устроится ли О на подработку до лета:звезды(пп)-смерть-рыцарь жезлов-колесо судьбы-думаю устроится.
Куплю ли я в мае загаданное:паж пентаклей-туз пентаклей-4 кубков-2 пентаклей(пп)-да.

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Здравствуйте!
Поправьте, пожалуйста
1)Знакома ли  Ж с будущим мужем?
Туз ж-6ж-кж
Дно папа
Да

2) переедет ли Ж из кв в течении 2мес?
8чаш-8ж-звезда (Правосудие), дно король пент
Нет

3)Разъедутся ли пара в 3мес?
Кф (папа)-3пент-6меч
Дно солнце
Да

4) Договорится ли пара без суда о разделе имущества?
6п-хозяин-7п
Дно паж м
Нет

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Устроится ли О на подработку до лета:звезды(пп)-смерть-рыцарь жезлов-колесо судьбы-думаю устроится.
по этим картам нет. Перевернутая Звезда это такая мечта, совсем уж оторванная от реальности, желание есть, вы какую то "не женскую" работу ищите что ли.
Куплю ли я в мае загаданное:паж пентаклей-туз пентаклей-4 кубков-2 пентаклей(пп)-да.
по мне так тоже нет.
стопорится всё что то у вас.
Интересна ОС на оба вопроса.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Приветствую!
Мне кажется, что само собеседование пройдет хорошо 2 чаш, но вот самой работы там вашей  я не вижу, к сожалению. Дальше будете искать смерть, 3 чаш. Буду ждать от вас ОС.
С уважением!
Здравствуйте. Эту вакансию нашла не я, а она нашла меня. Кадровик в министерстве обороны. Никаких подробностей не сообщалось. оказалось, что это служба в армии, с физподготовкой, учебной тревогой и кучей мужиков. ФЕ. Разумеется я отказалась. Благодарю за просмотр.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Добрый день, уважаемые Тарологи! Не знаю, правильно ли спросила, течет ли в М кровь опр.национальности (фамилия очень говорящая, но сам он не знает)? 8 жезлов-7 жезлов-король монет=Справедливость(2 мечей). Думаю, да, по отцу, а 2 мечей смущает.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Добрый день, уважаемые Тарологи! Не знаю, правильно ли спросила, течет ли в М кровь опр.национальности (фамилия очень говорящая)? 8 жезлов-7 жезлов-король монет=Справедливость(2 мечей). Думаю, да, по отцу, а 2 мечей смущает.
доброго времени суток
да,есть в нем кровь определенной национальности

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
ну по этим картам, процесс быстро не закончится, для вас лично будет устраивать любой результат, лишь бы наказать вашего оппонента.вы бы хотели побольше его наказать, но сами не знаете как всё пройдет, он верит, что всё сойдет ему с рук. адвокат что ли у него ушлый по королю меч в вашем раскладе.ну он итак в заключении (подписке), думаю там и останется.


Добавлено: 18 Апрель 2022, 11:00:40
сам сто раз пожалел по 8м+10м об этой "находке", нервы потреплют, но всё закончится.
Здравствуйте. Даю ОС .
Процесс не состоялся. Перенесли.
Адвокат ушла в отпуск.
Спасибо за трактовку-всё максимально точно!
С уважением.

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаю, что при размещении ваших раскладов обязательно указывать ваш вариант трактовки. Расклады без своего варианта трактовки будут удалены. Помощь и сделать всё за вас - это разные вещи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Добрый день, уважаемые Тарологи! Не знаю, правильно ли спросила, течет ли в М кровь опр.национальности (фамилия очень говорящая, но сам он не знает)? 8 жезлов-7 жезлов-король монет=Справедливость(2 мечей). Думаю, да, по отцу, а 2 мечей смущает.
8ж/7ж/кп тут скорее о том что даже если сам М по максимуму озаботится намерением докопаться до сути по этому вопросу - ему будет довольно проблематично (7ж) получить какой бы то ни было информативный инсайт (8ж) по этой теме. По справедливости догадки как будто верны, но по 2м все это замыливается поисками именно логичных доводов в пользу домыслов.

Там еще с предыдущего топика у Вас был вопрос вроде "что у ж будет с финансами". Я чето не могу разобраться как цитировать с предыдущей темы, в общем там по картам: вынужденные (8ч/смерть/5п/тп) траты на семью (суд) или отношения (4ж) оттого, да - как будто просадка по финансам

Куда пропали деньги у жен? ( сама не помнит. То ли спрятала, то ли потратила, то ли из украли)
Паж жез-король пент-8куб=8меч(дама меч)
Я так понимаю, она сама прятала от мужика. Шкерила.

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Куда пропали деньги у жен? ( сама не помнит. То ли спрятала, то ли потратила, то ли из украли)
Паж жез-король пент-8куб=8меч(дама меч)
Я так понимаю, она сама прятала от мужика. Шкерила.
от мужика тут как будто поступила какая-то инфа или идея по пж, которая во-первых, ее неприятно озадачила по 8ч, во-вторых, заставила беспокоиться на предмет того как бы не попасть в какую щекотливую ситуацию, из которой потом будет проблемно выпутываться (8м) и все это беспокойство как-то подвязано на, как вариант, пожилой, возможно, враждебно настроенной женщине - дм (может свекрови, но это навскидку)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Куда пропали деньги у жен? ( сама не помнит. То ли спрятала, то ли потратила, то ли из украли)
Паж жез-король пент-8куб=8меч(дама меч)
Не потратила- точно. Спрятала, т.к. мужчина мог их забрать. Просто побеспокоилась на опережение.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Здравствуйте!
Поправьте, пожалуйста
1)Знакома ли  Ж с будущим мужем?
Туз ж-6ж-кж
Дно папа
Да

2) переедет ли Ж из кв в течении 2мес?
8чаш-8ж-звезда (Правосудие), дно король пент
Нет

3)Разъедутся ли пара в 3мес?
Кф (папа)-3пент-6меч
Дно солнце
Да

4) Договорится ли пара без суда о разделе имущества?
6п-хозяин-7п
Дно паж м
Нет

Посмотрите , пожалуйста

Прошу проверить правильность трактовки. Обязательно ставлю +.
Карты прямые.

1. Мч. находится в зоне боевых действий?
П 4 + справедливость/ туз Ж + Ж 7 =  паж К ( доп.П 2)
сейчас  нет
2. Мч. будет ранен?
Ж 3 + смерть/ башня/ М 7 + рыцарь К= Ж 4 (доп. королева К)
будет, или кровеносное или контузия (голова)?
3. Мч. попадет в плен?
П 7 + королева Ж + Паж П =Паж М ( доп. рыцарь П)
нет
4. Мч. ответит на телефонный звонок до Пасхи? (даже гудки не проходят по тел. - глушат?)
П 8 + М 10 + Ж 2 = К 5 ( доп. П 9)
вроде должен
5. Мч. грозит опасность?
королева К + Суд (рыцарь Ж) + Маг/ К 7 = Ж 7 (доп. П 2)
вроде бы нет
Благодарю!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

dollar

  • **
  • 89
  • 2
  • Enfer
Здравствуйте.
Что решит суд по отношению к М в назначению дату.

Паж пентаклей
Жрец(доп.Повешенный)
Дьявол(доп.8 Мечей)
Итог:
7 Кубков
9 Жезлов
Дно:6 Мечей.

Возможные ограничения с переносом заседание.
Благодарен🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status