Черная магия и Руны

Шар Ра

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Шар Ра
« Ответ #30 : 17 Май 2022, 14:09:04 »
Basty добрый день.Можно шар ра поставить на человека с подселением мертвого?там уже как симбиоз.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #31 : 18 Май 2022, 10:26:26 »
ув Basty добрый день, ставила став для улицы еще на все помещения за дверью, то есть обставилась по периметру, ))  сегодня очень интересно показано-  во первых соседки,которые сажали некро- огород, ( 2 образа шло) вижу их в глазок, как на экране, смотрю за моей дверью, вроде бы пинают небрежно мою обувь. Как бы неуважительно,чтоб мою обувь отодвинуть как попало, и самим там ходить.  Я вышла, и стала нападать на какую-то их помощницу ( не знаю может это ведьма -помощница или дух какой-то) и я ее била и говорила я ее уничтожу если она не прекратит

Потом смотрю в окно,под окном еще одна вражина стоит, с косой)) вроде хочет траву косить, и тут вдруг она увязла по горло в высокой траве, и замерла, как вкопанная))) Еще в руках у нее был сиреневого цвета букет каких-то полевых цветов. Вот эта вражина сто процентов думаю крадники лепила, а вот те что под дверью- с обувью = наверное что-то на пути -дороги делали?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #32 : 18 Май 2022, 13:56:25 »
Я так думаю что ваши " милые" соседки неплохо постарались лишить вас личной жизни, у женщин в минусе это больная тема и их мотивация не поддаётся здоровой логике.И да,они пытаются дальше вредить, но не очень выходит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Шар Ра
« Ответ #33 : 23 Май 2022, 03:08:45 »
Здравствуйте)) скажите родового осилит ?
Ника

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #34 : 24 Май 2022, 01:48:36 »
Здравствуйте, Nika22. Лучше поставьте чистку родового буквами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #35 : 06 Июнь 2022, 16:32:19 »
Ув Basty прошу прощенья за мою тупость, я хочу уточнить на будущее, а то мне кажется я накосячила слегка, вопрос: каждый алхаинт ,если его в ставе например 4 штуки, то мы его пробуждаем 4 раза подряд  одно и то же говорим,  правильно, или все что есть в ставе одинаковые алхаинты откликаются на одинаковое имя пробуждения и достаточно 4 ключика активировать один раз назвав имя ключика? Или , если 4 ключика, то мы 4 раза пробуждаем ключики,каждый то есть отдельно?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #36 : 06 Июнь 2022, 18:43:10 »
Каждую Алхаинту лучше активировать отдельно, переделывать не нужно,нужно заново пробудить каждую.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #37 : 06 Июнь 2022, 18:48:52 »
Каждую Алхаинту лучше активировать отдельно, переделывать не нужно,нужно заново пробудить каждую.

ув Basty  а нужно перечитывать весь оговор ставам?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #38 : 06 Июнь 2022, 22:45:31 »
Да,перечитывать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Шар Ра
« Ответ #39 : 13 Июнь 2022, 23:57:57 »
Здравствуйте, Nika22. Лучше поставьте чистку родового буквами.
Здравствуйте)) спасибо за подсказку ,можно спросить а буквам нужно больше времени чем рунам или лучше не указывать срок ,а довериться буквам ?
Ника

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #40 : 14 Июнь 2022, 12:16:56 »
Буквам не нужно указывать сроки,длительность работы става зависит от объёма негатива,но вы можете просить буквы работать мощнее и быстрее,можете просить сбавить темп,если симптомы чистки тяжеловаты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Шар Ра
« Ответ #41 : 09 Август 2022, 23:41:07 »
Ув. Basty,  я активный пользователь ваших первых Антисущаки и Бомбы. Зашла после долгого перерыва в ваш раздел, а тут клондайк новинок. Поскольку на мне в основном воздействия через кладбище, мертвую воду и тд  то и мертвяков, духов и сущей на мне полно, чем только не гоняю их.
Став с буквами пробую впервые, при запуске был  запах зубной пасты! Впервые такое встретилось,  наверное, это запуск так пошел, твари при отделении обычно воняют, извините. У меня в шее слева две твари, которых я никак не могла рунами снести. Ощущений не было вообще, как и толка от работы. Под вашим ставом через 2 часа появилось чувство, что за шею меня тягают в разные стороны и ноги по колено в ледяной воде. Буду далее наблюдать.
Хочу сказать еще, для вашей общей статистики. Первая Антисущака вытащила нечто из меня сразу по окончанию рисования и активации. Из спины как ветром вынесло нечто большое, вроде фантома или оболочки размером с меня. Накатило ощущение жути и страха, это среди бела дня. Оно прям злилось на меня.
До сих пор не знаю, что это было, но я очень Вам благодарна за избавление от твари, ув. Basty.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #42 : 11 Август 2022, 00:07:03 »
Добрый вечер,Caduus .Вам ещё замки нужно снимать ,мои Ключики рисуйте на свече,когда активируете другие чисточные ставы,или отдельно на фото.
Вот вы ощутили выход сущи,наверняка её природу по сообщению определить не могу,но это то,что жило в вашей энергооболочке.
Часто такие гады вызывают страхи,фобии,панические атаки,ночные кошмары,помутнения сознания,различные заболевания и много прочего,как вы понимаете,с такими жильцами лечение у психологов или медикаментозное совершенно бесполезны.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Шар Ра
« Ответ #43 : 11 Август 2022, 01:14:02 »
Добрый вечер, ув. Basty. Вы правы, было у меня несколько фобий, появившихся на ровном месте. Я от них избавилась. Эту тварь, о которой я писала, я изгнала полгода назад,  и после этого прошла еще одна фобия и болячка.
Прошлой ночью я кажется избавилась еще от одной твари. Я дралась в полете  с оранжевой полуженщиной- полуптицей, типа гарпии, она отцепилась и вернулась к дому моей матери и села там на забор. Я часто вижу тварей именно из отчего дома, как будто портал там, хотя учитывая, кто есть моя мать-  не удивительно.
Про ключики - я их подрисовала рядом с чистками на свои фото пару дней назад.
Прямо сейчас я буду ставить ваш буквенный став на слом замков и закольцовок и Антисущаку грамотную, поскольку я несколько лет не могу снять закольцованные порчи на отнятие красоты,  отнятие здоровья и изуродование, плюс переклад чужой кожи на меня и крад красоты.  Что только ни пробовала- временное улучшение и потом порчи и табор духов на месте. Думаю, вы как- то сами видите ситуацию у человека, который комментирует в теме, такой вывод я сделала по вашим ответам другим людям, так что не буду "растекаться мыслью" о своих попытках уничтожения порч. Надеюсь вот на ставы с буквами - может сниму эти порчи наконец.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #44 : 11 Август 2022, 01:43:17 »
С буквами вам придётся набраться терпения и потрудиться, все получится,потом поставите возврат утраченного или буквами, или глифами. Посмотрите ещё Алхаинтовый чакровый столб.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status