Черная магия и Руны

Шар Ра

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Шар Ра
« : 16 Апрель 2022, 23:51:37 »


Функционал похож на Щар-Бабу,бОльший акцент на некро и сущей.

Буквы Ра,Ра-Дарь,молот ЯЯ,Лу

Алхаинты:
став "Ключик" алхаинтовый- Аилха акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- аилха,Аилха,АИЛХА  и Артайну активируеся именем Артайну +слово пробуждения Арат Хелойн/Арату Тохейну 1 раз
Аэтройн активируется именем Аэтройн + слово пробуждения Аэторус Райноту
Сотхэну акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- сотхэну,Сотхэну,СОТХЭНУ
Толахн акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- толахн,Толахн,ТОЛАХН
Ронхну  акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости-ронхну,Ронхну,РОНХНУ

Центр сава должен располагаться на солнечном сплетении.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #1 : 17 Апрель 2022, 09:40:14 »
ув Basty, добрый день,  :) какая красота,  :) смотрится очень красиво, спасибо вам огромное что выложили,  то есть оговаривать можно так же как шар бабу , правильно? Просто дублировать оговор исходя из описания шар-бабы?или тут какие-то дополнительные  функции нужно учесть? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #2 : 17 Апрель 2022, 21:01:08 »
Да,можно дублировать, акцент на полное устранение сущей и растождествление с вольтами и мёртвыми, на восстановление изначальной целостности как до порч. Докапывать будет глубоко, с корнями.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #3 : 18 Апрель 2022, 10:43:03 »
Ув  Basty добрый день  :) 🌺🌺🌺ну что ж, этот став это просто Восторг, восторг, восторг! Такие сны, я просто в шоке сколько негатива, показывал мне в основном мужика,( один и тот же, внешность менял каждый раз)  который все хотел пичкать меня разными порчами, жуткими, мерзкими. В основном на переклады болезней похоже, в одном из сюжетов только было что он немощный ,а я ему отдала пачку документов и 2 сосиски))

Может это бес, о котором вы в теме столба сказали, а может вражина мой сумасшедший, который тоже вольты любит, и делал на меня отводы и переклады, я вообще думаю этот приворотный вольт в могиле это от него, только тогда он к кому- то обращался.

Хотела спросить вас - по идее пока на мне эти ставы, он не может мне нагадить, правильно?

То есть по снам показали скорее прошлое, там сюжетов 5 или 6 было с этим мужиком, но у него не вышло впарить мне порчи, вот только в последнем он меня гамбургером угощал, помню что все таки приняла и поела, но вряд ли эта порча прямо сейчас совершается, думаю ставы не пропустят? По моему мнению став показал сколько и чего было, думаю все же так😏 Или что бес его пытается мне снятое назад вернуть, как -то так ::)

На  физическом плане руки , ноги только ломит сильно,руки больше ,  и голова тяжелая.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #4 : 18 Апрель 2022, 14:19:22 »
Здравствуйте, midnight999999999. Вы все верно поняли,когда ставы на вас,нового точно не прилетит,и вам показывают все воздействия/авторов,которые принесли вред и на данный момент находятся в процессе чистки.
На физике классические симптомы очищения)) того,что вам показали.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #5 : 19 Апрель 2022, 12:35:10 »
Здравствуйте, midnight999999999. Вы все верно поняли,когда ставы на вас,нового точно не прилетит,и вам показывают все воздействия/авторов,которые принесли вред и на данный момент находятся в процессе чистки.
На физике классические симптомы очищения)) того,что вам показали.

ув Basty добрый день,  :) я продолжаю быть в шоке от невероятной работы става  ;D  мне опять показали целые  груды  до потолка жареных/ печеных индюшек или каких-то здоровых птиц лежат у меня на балконе в пакетах, и прибыло еще 2 новых,которые я уложила сверху. О майн гот, это просто немыслимое кол-во негатива, либо поджареных сущей))
 потом снилось что в меня в общественном туалете возле умывальника с Зеркалом !  вцепилась какая-то девушка, стала царапать мне руки до крови, поцарапала мне запястья. Я видела свои кровавые раны на запястьях  от ее ногтей.  Думаю мстительная сущь с порчи?   :o 
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #6 : 19 Апрель 2022, 12:56:05 »
Добрый день. Думаю, в последнем эпизоде покойница, а не сущь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #7 : 19 Апрель 2022, 13:28:11 »
Добрый день. Думаю, в последнем эпизоде покойница, а не сущь.
ув Basty , спасибо большое , она была очень агрессивна,я говорила ей- уходи,прогоняла ее,  а она  говорила что она не уйдет, потом куда-то делась, или я куда -то переместилась, в общем ее уже не было далее, а изначально в санузле ,когда она на меня кидалась, с ней еще была маленькая девочка, ее дочка.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #8 : 20 Апрель 2022, 15:24:03 »
ув Basty, что ж со вчерашнего дня как раз после этого сна с мертвячкой, у меня жуткое моральное состояние, плачу, все плохо, на душе как будто ком, дома кажется неуютно и темно, свет кажется тусклым,  сегодня еще приснилось что какой-то парень привел меня в какую-то квартиру, стал намыливать щетку и мыть мое тело с мылом, потом ушел, я продолжала мыться сама, и вот я моюсь в ванной, вода из крана наполняла ванну, а потом обнаруживаю что  вода вся темная и грязная, в ней плавает всякая гадость, и вылилась через край ванной и затопила все помещение., меня волной накрыло с головой. Во сне понимала что затопленное помещение не мое, а чье-то.   Думаю это обратка пошла врагам?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #9 : 20 Апрель 2022, 23:10:32 »
Обратка-то пошла,но у вас новый слой негатива на уровне астрала открылся.Одно вычистилось и опять пошла грязь. Вы оговаривали с корнями все вычистить? Ну вот и копает до победы став.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #10 : 21 Апрель 2022, 10:27:59 »
Обратка-то пошла,но у вас новый слой негатива на уровне астрала открылся.Одно вычистилось и опять пошла грязь. Вы оговаривали с корнями все вычистить? Ну вот и копает до победы став.

ув Basty,  :) спасибо за помощь, действительно, по картам тоже еще гадость выпадает, и кладбище, и всего по немногу,  сегодня опять столько гадости приснилось,  опять черная вода, снилось что я в каком-то санатории, как будто моя комната, из нее выходит тетка которая оставила там таз с черной водой и в ней мои старые тетради.  Я позвала кого-то, они сливали эту черную воду в раковину.
Потом снилась сонная обморочная девушка,она как бы отрубилась в обморок,  я носилась с ней, таскала ее как пьяную на себе, у нее шла из носа кровь. Думаю это мертвячиха моя? или вражина ослабла. Очень интересно.

Действительно голова жутко болела вчера,  ударилась правой ногой, палец аж почернел, будет гематома, и повредила палец на руке.
Думаю было сопротивление негатива. Потому как меня изнутри аж распирало от агрессии, хотелось все крушить.  Сегодня уже полегче ощущения.  ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #11 : 21 Апрель 2022, 11:13:03 »
Это вражина была во сне,которая вас проклинала.
После чистки вам надо будет проработать чувство вины,оно как базис держит на себе другие негативные эмоции.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #12 : 21 Апрель 2022, 12:05:42 »
Это вражина была во сне,которая вас проклинала.
После чистки вам надо будет проработать чувство вины,оно как базис держит на себе другие негативные эмоции.

Ув Basty спасибо большое, да, у нее сначала внешность была одной бывшей подруги, а потом стала меняться, вроде уже и не она, но я подсознательно как бы думала что это она. И да, она могла вполне проклинать, она всегда хвасталась как у нее кто-то в семье колдовал., намекая что у нее тоже есть способности. А Во сне она как бы хотела сморкаться чтобы я ей помогала, как ребенку. как будто кидалась на меня своими соплями))) на меня даже что-то попало, но  я стряхнула с себя. В итоге у нее пошла кровь из носа, размазалась по лицу, я помогла ей вытереть салфетками, но кровавые следы остались. Она оставалась в обморочном состоянии., как пьяное тело.
Насчет проработок, знаете, абсолютно согласна с вами, :)  я сама стала этим не так давно интересоваться, почувствовала что во мне куча разных скопившихся травм и заморочек, которые надо выгнать)) у меня стоит ваш став на голову, буквенный, от фобий, может туда добавить чтоб убрал чувство вины? я не оговаривала кстати это чувство. ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар Ра
« Ответ #13 : 21 Апрель 2022, 12:16:28 »
На вину лучше Антиблоками поработать,у меня несколько ставов прицельно работающих с негативными эмоциями и подсознанием.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар Ра
« Ответ #14 : 22 Апрель 2022, 19:04:50 »
ув Basty добрый день, вчера под ставом стало печь огнем между шеей и плечом слева, а у меня там старый престарый канал, я думаю, там уже давно тянуло, годами. Так вот вчера было как будто там жгут огнем, жгущая боль, а сон был что выгнала мужика из своего жилья, но почему-то жилье было на 6 этаже. Этот мужик прицепился ко мне во сне, и напросился в гости, а я стала его потом выгонять. Думаю с 6  чакры изгналось что-то? На отжигах чакр. столба синяя свеча сразу дала минимум наплывов, есть какая-то закономерность, думаю)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status