Черная магия и Руны

Шар-баба

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #15 : 20 Апрель 2022, 14:19:52 »
Ну физически-то все вынесли,а на тонком-астральном плане осталось,особенно энергия наработанного алтаря. На общую стену с колдующими на постоянно надо вешать став и периодически активировать, потому что физическая стена для энергий не большая преграда.

ув Basty, а если его вешать на стену, то тут оговаривать как преграду от вражьих сущей и некро? и как отсечение вредоносных каналов идущих  от соседей к моей квартире?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #16 : 20 Апрель 2022, 14:54:00 »
Да. Можно купить деревянную доску,на ней выжигателем выжеч став и повесить на стену.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Шар-баба
« Ответ #17 : 23 Май 2022, 14:25:26 »
Здравствуйте Basty)) скажите а родовую потянет ?
Ника

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #18 : 23 Май 2022, 15:52:47 »
Здравствуйте, Nika22. Может зацепить родовое. Для чистки родового есть два варианта у меня,они так и называются Чистка родового буквами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Шар-баба
« Ответ #19 : 07 Январь 2023, 15:46:33 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если на мне работают рунические ставы целительные, на восстановление ауры , праны, залечивающие пробои и дыры, и хочу еще нанести этот став, не будут ли буквы с рунами в данном случае вступать в конфликт?

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Шар-баба
« Ответ #20 : 07 Февраль 2023, 17:55:36 »
Доброго времени уважаемая Basty! Правильно ли я понимаю, что в центр надо вклеить свое фото и на нем нарисовать знак тот что синий?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Re: Шар-баба
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2023, 21:41:50 »
Здравствуйте. Вот не могу понять,как активировать.
Каждое имя произносить по 3 раза с повышением голоса?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

@Svetliy

  • *
  • 12
  • 0
Re: Шар-баба
« Ответ #22 : 11 Апрель 2024, 12:31:17 »
Добрый день.  В первый день свечу поставил в центр на несколько часов, на следующий день небольшое недомогание, на второй день поставил свечу , сколько горела не знаю :), проспал около 12 часов. Не знаю нормально ли это?.
Думаю ещё ставить свечу, что бы было около трёх раз. Хватит ли трёх раз?

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Шар-баба
« Ответ #23 : 11 Апрель 2024, 21:32:19 »
Добрый день.  В первый день свечу поставил в центр на несколько часов, на следующий день небольшое недомогание, на второй день поставил свечу , сколько горела не знаю :) , проспал около 12 часов. Не знаю нормально ли это?.
Думаю ещё ставить свечу, что бы было около трёх раз. Хватит ли трёх раз?
Добрый вечер
если это первая ваша работа с буквами так это нормально. Я чуть выжила на них первый раз так как и негатива много было. А если уже работали с буквами, значит что то не то. Не подошел став может
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status