Черная магия и Руны

Шар-баба

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Шар-баба
« : 14 Апрель 2022, 22:31:46 »


Сносит любые закрытия,отдирает каналы,связи с покойниками и некро,восстанавливает нарушения,дает сильный откат.

став "Ключик" алхаинтовый- Аилха акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- аилха,Аилха,АИЛХА  и Артайну активируеся именем Артайну +слово пробуждения Арат Хелойн/Арату Тохейну 1 раз
Тохну акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- тохну,Тохну,ТОХНУ
Аэтройн активируется именем Аэтройн + слово пробуждения Аэторус Райноту
Таноэлу активируется произнесением имени Таноэлу +имя пробуждения Таэно Элиу
Толахн акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- толахн,Толахн,ТОЛАХН
Ронхну  акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости-ронхну,Ронхну,РОНХНУ


Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #1 : 14 Апрель 2022, 23:27:36 »
ув Basty,добрый вечер еще раз)  огромное спасибо!  значит ставлю на фото, область не важна? свечи почаще правильно? Свечи наверное лучше воск,чтобы выходило лучше?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #2 : 14 Апрель 2022, 23:53:41 »
Своё фото в центр,внутри полуокружности,свеча любая,желательно на много часов горения. Также на квартиру ставьте,коллаж из комнат в центр,можно отдельно на фото двери снаружи, также можно по комнатам разложить и активировать свечами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #3 : 14 Апрель 2022, 23:58:45 »
Своё фото в центр,внутри полуокружности,свеча любая,желательно на много часов горения. Также на квартиру ставьте,коллаж из комнат в центр,можно отдельно на фото двери снаружи, также можно по комнатам разложить и активировать свечами.

ув Basty,спасибо большое, все ясно, еще момент по функциям, вы пишете- восстанавливает нарушения- как это правильно оговорить? восстанавливает в моей жизни  то что было нарушено  закрытиями?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #4 : 15 Апрель 2022, 00:05:22 »
Да,но даже без оговора там все заложено и сработает как надо и покойника с защиты уберёт.Там ещё функция снимать кладбищенские присыпки/подливки, которые у вас снаружи жилья. Универсальную формулу сделала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #5 : 15 Апрель 2022, 00:10:31 »
Да,но даже без оговора там все заложено и сработает как надо и покойника с защиты уберёт.Там ещё функция снимать кладбищенские присыпки/подливки, которые у вас снаружи жилья. Универсальную формулу сделала.

ув Basty,спасибо,теперь все ясно :)  вот вы абсолютно верно сразу мне про жилье говорили, мне ведь часто раньше снилось под окнами кладбищенская земля,и прах, и трупы, вот я была в мороках и не понимала что нужно срочно чистить :o
с уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #6 : 16 Апрель 2022, 01:23:08 »
Ув Basty, поставила вечером на квартиру, сначала ничего  а вот сейчас лежу в кровати меня знобит и ноги ледяные, на отжиге после постановки на квартиру вылилась русалка, я в теме столба выложила, что это такое вылезло? Так некро по идее чувствуется😱
Редактирую сообщение спустя некоторе время_ теперь у меня еще и ломит ноги, и начались блуждающие боли в теле, прострелами😁 я не могу согреться под 2 пледами, при условии что на улице + температура, и еще батареи не отключили😁


Добавлено: 16 Апрель 2022, 09:28:58
Итак, в итоге меня переколбасило,ноги теперь холодные с утро тоже, спала в тепле под 2 пледами, как придурок, ) не могла согреться, приснилось что мне сделали операцию слева на ребрах, что-то удалили и я старалась двигаться аккуратно чтобы шов не разошелся, ув Basty, что это по вашему все может означать?

Добавлено: 16 Апрель 2022, 09:30:15
Ps руки кстати тоже мерзнут, холодные, как и ноги.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #7 : 16 Апрель 2022, 15:01:54 »
Каналы очень старые выдираются и конечно же некро,дополнительно активируйте возврат энергии буквенный,и больше огня на ставах.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #8 : 16 Апрель 2022, 18:19:03 »
Каналы очень старые выдираются и конечно же некро,дополнительно активируйте возврат энергии буквенный,и больше огня на ставах.
     ув Basty , спасибо, поняла,  :)  а как вы считаете если к шару бабе добавить распрограммирование? Не будет конфликта? По картам идет что можно добавить ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #9 : 16 Апрель 2022, 18:53:47 »
Можно, если сегодня будет время, ещё  вам отрисую одну работу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #10 : 16 Апрель 2022, 19:40:05 »
Можно, если сегодня будет время, ещё  вам отрисую одну работу.

ув Basty, огромное спасибо, да уж, только ваши работы этот негатив  и вытащили на поверхность  :)  причем ранее у меня была уже одна мертвячка- невеста, на какой-то порче, но она после чисток ушла, и я думала что уже все, а вот эта нынешняя только благодаря шару-бабе всплыла , с уважением  :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #11 : 20 Апрель 2022, 10:21:52 »
Ув Basty    :)   добрый день, после постановки на жилье, прошло несколько дней, и вот наконец-то снится что у меня дома есть кусок бревна, как пень, его кто-то типо у меня оставил, это не мое, на нем надписи мелом, идет информация во сне что это был чей-то алтарь, но надписи с обозначениями стихий уже стерлись, и уже почти не осталось следа от надписей. Думала во сне что это бревно у меня должны забрать, я хочу его вернуть владельцам.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #12 : 20 Апрель 2022, 11:45:18 »
Добрый день. У вас в квартире сильно фонило,теперь подробности подошли откуда все это бралось, вы не первые хозяева этого жилья?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шар-баба
« Ответ #13 : 20 Апрель 2022, 11:50:16 »
Добрый день. У вас в квартире сильно фонило,теперь подробности подошли откуда все это бралось, вы не первые хозяева этого жилья?

ув Basty, спасибо большое, нет, как раз до этого жили такие мутные хозяева, были однозначно в колдовской теме. Оставили нам тут подкладов при переезде. Но все конечно вынесли, уже все и линолеум и плинтуса снимали, ничего уже от них не могло остаться, разве что каменный подоконник, их.  А кстати вражина за стенкой тоже колдует ;D общая стенка с ней.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Шар-баба
« Ответ #14 : 20 Апрель 2022, 12:02:04 »
Ну физически-то все вынесли,а на тонком-астральном плане осталось,особенно энергия наработанного алтаря. На общую стену с колдующими на постоянно надо вешать став и периодически активировать, потому что физическая стена для энергий не большая преграда.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status