Черная магия и Руны

Мантра материального изобилия и счастья. Автор: Oestar

Очень часто случается так, что при чтении мантр ваша жизнь не становится лучше, а только ухудшается с каждым днем. Причин для этого может быть много, но одна из самых главных – недостаток положительной психической энергии, то есть для исполнения ваших желаний просто нет ресурсов.
Данная Мандала заряжена мощной чистой энергией на материальный достаток, что увеличит силу мантры в 1000 раз!
Садитесь напротив изображения с прямой спиной, постарайтесь очистить голову от лишних мыслей. Очень важно не делать практику в плохом настроении и с неблагочестивыми мыслями. Подуйте на Мандалу, тем самым освятив и оживив ее. Прочтите мантру 21 раз (в идеальном случае 108 раз): Ом Шрим Ом Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим Виттешварайя Намаха.
После того, как закончите чтение - хлопните в ладоши, чтобы энергия сконцентрировалась в Мандале.
Делайте медленный вдох через зубы, представляя, как холодная энергия из Мандалы проникает в ваш пупок, на выдохе энергия распределяется по животу, наполняя энергетический котел изобилия.
Повторите дыхание 8-15 раз, пока не почувствуете наполнение.
Проводить практику не менее чем 21 день!



Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Делал кто-нибудь? Отпишите результат
Я из Мантр только Ом Мани Пад Ми Хум практикую, очень даже, без мандалы
Мы то - во что мы верим

Делал кто-нибудь? Отпишите результат
Я из Мантр только Ом Мани Пад Ми Хум практикую, очень даже, без мандалы

Чужой результат не показатель, у кого-то будет работать отлично, у кого-то-нет.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Чужой результат не показатель, у кого-то будет работать отлично, у кого-то-нет.
опробую - отпишу
С благодарностью и уважением
Мы то - во что мы верим

Эту мантру я впервые услышал в 2004 году. Мы тогда с коллегами относились к этому не серьезно, но одна барышня из нашей компании с ее помощью добилась потрясающих результатов. Была мелким клерком, снимала комнатушку на окраине города почти без мебели. Начала читать мантру, очень скоро ее уже буквально уговаривали занимать высокие должности, мужчины обеспеченные закружили вокруг.
Коллега маленькая, страшненькая (не мои слова, она сама так о себе говорила) за полгода взлетела до таких высот, о которых и мечтать не могла.
Но была побочка, ей на каждом новом этапе быстро наскучивало. Хотя, такое может быть особенностью самого человека.

Использовалась без Мандалы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Эту мантру я впервые услышал в 2004 году. Мы тогда с коллегами относились к этому не серьезно, но одна барышня из нашей компании с ее помощью добилась потрясающих результатов. Была мелким клерком, снимала комнатушку на окраине города почти без мебели. Начала читать мантру, очень скоро ее уже буквально уговаривали занимать высокие должности, мужчины обеспеченные закружили вокруг.
Коллега маленькая, страшненькая (не мои слова, она сама так о себе говорила) за полгода взлетела до таких высот, о которых и мечтать не могла.
Но была побочка, ей на каждом новом этапе быстро наскучивало. Хотя, такое может быть особенностью самого человека.

Использовалась без Мандалы.
Ну теперь нужно дождаться хорошего настроения и вперед  ;D
Прям разрекламировали
А сами-то чего не опробовали, если видели такой результат?
Мы то - во что мы верим

А сами-то чего не опробовали, если видели такой результат?
Видимо, не мой метод, как-то не пошло. Она серьезно отнеслась, а мы с коллегами еще пару лет шутили, списывая все на везение. Это теперь я понимаю, что результат был именно от таких действий с мантрой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Ув. Вяземский, здравствуйте! Ваша коллега только мантру читала или делала и остальное, описанное в изначальном посте (мандала, дыхание и тд)?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Ваша коллега только мантру читала или делала и остальное, описанное в изначальном посте (мандала, дыхание и тд)?
Доброго дня. Только мантру. Никаких других сведений тогда не было.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status