Черная магия и Руны

Практика обращения к высшим силам. Автор: Oestar

Если вы находитесь в критической ситуации и достаточно долгое время не можете решить свои проблемы, вам поможет данная практика. Предоставленная Мандала запрограммирована на гармонизацию жизни и заряжена чистой энергией, направленной поднять ваше намерение и материализовать в реальной жизни. Будьте чисты в своих помыслах, решайте только свою ситуацию, не затрагивая других людей.
Садитесь перед изображением с прямой спиной. Важно, чтобы настроение у вас было хорошее, если вы будете страдать, то ваша энергия страдания увеличится в десятки раз. Подышите глубоко, отпустите лишние мысли, понаблюдайте в голове тишину. Вспомните ситуацию, которую вам необходимо разрешить. Увидьте счастливый итог этой ситуации. Старайтесь не придумывать пути решения ситуации (это не ваша забота), ваша задача увидеть окончание – где вы счастливы, то есть указать высшим силам  - что вы хотите получить в итоге.  Теперь перенесите приятный исход ситуации в середину своей груди, почувствуйте как вам хорошо, приятно, вы радостны. Мысленно запечатайте эту картинку исхода ситуации и ваши чувства в шар или мыльный пузырь. Затем ваша задача перенести ваш шар в середину Мандалы – в синюю точку. Вы можете это сделать как с помощью визуализации, так и просто почувствовать, как ваш шар переместился.
Смотрите в середину Мандалы, четко произнесите в голове намерение, что теперь высшие силы решат вашу задачу, а вам беспокоится не о чем. Очень важно поблагодарить высшие силы и забыть о вашей ситуации.
Я понимаю, что бывают моменты, когда трудно не думать о проблеме, но если вы хотите быстрого решения, то как только негативные мысли с вашей ситуацией начнут одолевать вас, произнесите про себя – «Это задача высших сил, как решить эту проблему, моя задача просто расслабиться» и занимайтесь своими делами. Чем меньше вы напрягаетесь, тем больше доверяете, тем быстрее результат.
Если вы все сделаете правильно, то уже буквально на следующий день начнут происходить события, который в итоге помогут решить вашу проблему. Будет очень много знаков и подсказок, поэтому просто наслаждайтесь и доверяйте.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status