Черная магия и Руны

Практика с Мандалой для достижения цели.

Автор: Oestar

Энергия, запечатанная в Мандалу, разовьет цепочки событий и приведет вас к достижению вашей заветной цели. Работает через Манипуру.
Заранее подготовьте вашу цель, она должна быть в настоящем времени и начинаться с «Я есмь тот (та), кто…» (ваша цель, которую вы хотите достигнуть, например: «Я есмь та, кто строит гармоничные отношения со своим мужем»)
Сядьте перед изображением, 3-5 минут просто подышите, концентрируя внимание только на дыхании, избавляя голову от лишних мыслей. После прочтите 7 раз мантру-ключ: «ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА» (ударение на последнюю гласную).
Затем смотрите в середину Мандалы, произносите про себя вашу цель «Я есмь тот, кто…», одновременно с этим дышите, концентрируясь на солнечном сплетении, представляя, как на вдохе энергия золотистого цвета из Мандалы входит в солнечное сплетение, на выдохе распределяется по всему телу.
Вашу цель необходимо повторить 21 раз, при этом наполняющая вас энергия должна немного выйти за пределы тела (на 1-2 см), для того, чтобы началась мощная раскрутка событий во внешнем мире.
Повторить практику 7 дней и наблюдать за тем, как события складываются в вашу пользу.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status