Черная магия и Руны

Практика очищения и наполнения Муладхары.

Автор: Oestar

Муладхара берет энергию от земли, а значит напрямую связана с материализацией.
С нарушениями в работе этой чакры часто связаны хрупкие кости, ломкие волосы и ногти, быстро стаптываемая обувь, частые падения (запинания).
Чакра также отвечает за нашу безопасность и выживание, поэтому постоянное чувство страха о будущем и неуверенность в завтрашнем дне – прямое показание работы с Муладхарой.
Предоставленная Мандала энергетически заряжена двумя полюсами энергии, она очищает чакру, забирая негативные сгустки, а также наполняет ее чистой энергией.
Сядьте перед изображением, 3-5 минут просто подышите, концентрируясь только на вдохе и выдохе, очистите ум от лишних мыслей.

Произнесите намерение: «Сейчас я проведу работу с Муладхарой, очищу ее и наполню чистой энергией. Мое здоровье идеально, а жизнь гармонична. Да будет так».

Смотрите в середину изображения, произнесите 7 раз мантру-ключ: «ЛАМ ВАН ШАН ЩАН САН»

Затем сделайте глубокий медленный выдох (!), представляя, как темная, грязная энергия из вашей первой чакры (окончание позвоночника, место между анусом и половыми органами) входит в середину Мандалы для трансформации. Задержите на секунду дыхание. Затем сделайте медленный вдох (!), представляя, как энергия из Мандалы входит в вашу первую чакру, наполняя ее чистой, светлой энергией. Повторите дыхание и визуализацию 10-15 раз. Если вы все сделали правильно, то на месте чакры должно ощущаться тепло.
Для стабилизации работы чакры необходимо проделать практику 7 -10 дней подряд.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status