Черная магия и Руны

Практика с Мандалой для красоты и омоложения.

Автор: Oestar

Мандала заряжена чистыми энергиями, которые влияют на Свадхистану и Анахату, создавая внутри женщины вибрации красоты, женственности и привлекательности.

При выполнении практики ваш ум должен быть очищен от лишних мыслей, а настроение должно быть хорошим. При внутреннем недовольстве и дискомфорте практику выполнять запрещено, иначе вы будете излучать эти вибрации и люди начнут вас избегать.
Итак, вначале просто глубоко и медленно подышите, стараясь очистить свой разум от всего лишнего, фокус внимания только на дыхании. Когда почувствуете, что в голове пустота и легкость – можете приступать к практике.

Сядьте напротив Мандалы, произнесите 7 раз мантру-ключ: «САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ».
Затем произнесите намерение (направляем энергию): «Я намереваюсь наполниться энергией Мандалы для создания красоты, молодости и привлекательности».

Сделайте глубокий медленный вдох, представляя, как энергия из Мандалы входит в ваш сердечный центр. На медленном выдохе вы распределяете эту энергию по всему телу и в это время чувствуйте себя молодой и красивой(!). Проделайте данную практику с дыханием и визуализацией еще 7-15 раз, пока не почувствуете, что полностью наполнились энергией и она чуть чуть вышла за пределы вашего тела.

Повторить практику не менее 7 дней! Если у вас комплексы и внутренние недовольства внешностью, то делайте практику 10-15 дней.
По окончанию курса вы заметите, что люди стали обращать на вас внимание, вы полюбите себя, преобразитесь внутренне и внешне.



Jaref

  • *
  • 5
  • 1
Re: Практика с Мандалой для красоты и омоложения.
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2022, 17:36:58 »
Здравствуйте.
Практика подходит только для женщин?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status