Черная магия и Руны

Практика с Мандалой на раскрытие изобилия.

Автор: Oestar

Данная практика направлена на работу с каналом материализации (любой) и с каналом изобилия в жизни. С помощью чистых энергий расчищаем путь к гармонии в финансовом плане.

Практику выполнять только в хорошем настроении, так как весь негатив, который будет от вас исходить – начнет зеркалить и проявляться в мире.

Садимся напротив изображения с прямой спиной, 2-3 минуты концентрируемся только на дыхании, очищая голову от ненужных мыслей.

Произносим мантру-ключ 7 раз: «КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ»

Далее ставим намерение (направляем энергию): «Я намереваюсь расчистить канал материализации для привлечения потока изобилия в свою жизнь».

Делаем глубокий медленный вдох, представляя, как энергия из Мандалы золотистого цвета входит в ваше солнечное сплетение, на медленном выдохе энергия заполняет ваш живот. Подышите в таком темпе 10-15 раз ( вдох солнечное сплетение – выдох живот), пока не почувствуете внутреннее наполнение.

После того, как произошло наполнение, вы можете почувствовать внутри живота приятное чувство, это очень хорошо. Если приятное чувство не наступило, значит у вас энергетический дисбаланс, постарайтесь специально почувствовать удовольствие в животе.
Практику выполнять 7 дней подряд для выравнивания финансового состояния и 21 день подряд, если у вас крайне критическое положение.
Если во время практики вы не будете проявлять негативных мыслей, то очень быстро в вашей жизни начнут происходить чудеса.

Не выполнять практику людям с блоками на Манипуре и Свадхистане, ибо так вы еще больше забьете центры.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status