Черная магия и Руны

Общая формула на обретение нужных знакомств. Автор: Oestar

Энергия сформирует события для знакомства с человеком, который поможет вам решить какие-либо задачи – получить опыт, найти выход из тяготеющей ситуации, обрести новую идею и т.д. Очень хорошо использовать в деловой сфере.

Нанесите формулу красной пастой на небольшой кусочек картона белого или желтого цвета, оговорите «Пусть данная формула сведет меня с человеком для… (оговорите для решения какой задачи или просто на получение нужной информации). Да будет так. Да будет так. Да будет так» Активируйте огнем и дыханием и положите туда, где формула будет с вами всегда рядом – в карман, сумку, кошелек и т.д.

Использовать не более 3-х месяцев, затем поблагодарите формулу за работу и сожгите носитель.



Отличная формула, ставила мужу ,чтобы он познакомился с кем-то кто поможет понять куда двигаться для продвежение на карьерном пути. Сработала на следующий день, дары приносила и я и муж для помощи Одина в работе формулы.
 Отдельная благодарность автору!

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Подойдет ли на поиск спонсора?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Подойдет ли на поиск спонсора?
Да, подойдет.

Добрый день! А какая то последовательность в написании формулы есть? Или «рисуем как попало»
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status