Черная магия и Руны

Руническая формула на обретение стройности. Автор: Oestar

Энергия придаст вам легкости и настроит получение правильной информации от тела – вы будете чувствовать, что хотите кушать и в каком количестве, это очень быстро приведет вас к стройности.

Нанесите формулу на белый лейкопластырь красной пастой, оговорите: «Пусть данная формула поможет мне обрести стройность и легкость. Да будет так. Да будет так. Да будет так». Во время оговора почувствуйте себя стройной, чтобы задать энергетическую цель. Активируйте формулу дыханием и приклейте на живот.

Менять носитель по мере его испорченности, всего вы должны проносить формулу 21 день.
Во время работы с формулой не стоит каждый день взвешиваться, будут уходить объемы, вес может долго держаться на одном месте, он нас не интересует. Перед употреблением пищи старайтесь чувствовать, что хочет ваш организм и как только он наелся, сразу отставляйте тарелку. Есть не осознанно и в «автоматическом режиме» строго запрещается.
Формула не работает при блоках на Свадхистхане и Манипуре.



tashma

  • *
  • 25
  • 2
Отписываюсь о результате.
РФ нанесла на пластырь и приклеила на живот под пупом, первое время чувствовался холодок и хотелось втянуть живот.
На ночь спняла пластырь, но действие РФ не прекратилось, на вторые сутки сильно разболелась голова пропал аппетит.
Остальные дни ничего не беспокоило, только забывала во время покушать, бывало что за день выписала только чай.
К 7му дню, началась тотальная чистка организма, уж простите за подробности, но в туалет просто страшно стало ходить.
Объёмы несомненно уменьшились, именно так, как я и визуализировала. Но для окончательного результата ещё далеко.
Спасибо автору, надеюсь мой опыт кому-нибудь поможет.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
.



Доброго времени суток! Можно порунно став? С главных к второстепенным
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Miss-Is Ki

  • *
  • 10
  • 0
  • What a bitch
Здравствуйте. Правильно понимаю, что пластырь не обязательное условие, а более рациональный вариант? У меня на него дикая аллергия.
What a bitch

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status