Черная магия и Руны

Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar

Если вы попали в ситуацию, когда не понимаете отношение другого человека к себе, а поговорить возможности нет – формула поможет раскрыть его истинные чувства.

Наносить формулу можно сразу на тело или на белый лейкопластырь, а затем приклеивать, но обязательно на левую руку. Оговорите: «Пусть данная формула раскроет чувства (Имя человека) ко мне, понятным для меня образом. Да будет так. Да будет так. Да будет так». Обязательно во время оговора представляйте образ человека. Активация на теле не обязательна, на лейкопластыре дыханием.

Желательно начать использование рано утром и ровно через сутки смыть формулу или сжечь носитель. Следите на протяжении дня за своим внутренним состоянием и мыслями. Обратите внимание на сны. Необычные вспышки чувств и мыслей подскажут вам правильный ответ на ваш вопрос.



S.A.N.

  • *
  • 4
  • 1
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #1 : 24 Июль 2022, 21:26:36 »
С удовольствием послушаю какие результаты были у уважаемых практиков. У меня подтвердилось равнодушие зазнобы одной. Сначала подумал, что что-то не так сделал при постановке, но потом дошло

Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #2 : 26 Январь 2023, 22:42:29 »
Здравствуйте.  Можно пожалуйста по рунно описать.

Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #3 : 18 Март 2023, 21:05:39 »
Добрый вечер. Ставила на себя данный став. Накатило сильное чувство ревности и злости 😡😡😡
Творцом судьбы могут быть только высшие силы,!

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #4 : 04 Июнь 2023, 23:49:03 »
Весь день мысли о кролике.
Тоска.
Постоянный поток мыслей, было не отвлечься!

MerC

  • *
  • 6
  • 0
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2023, 18:55:14 »
Мне очень хотелось узнать, что чувствует по отношению ко мне другой человек.
После активации я почувствовал растерянность, весь день у меня были двухсмисленние и смутные мысли, была погружена в себе.
Труднасти с концктрации. Но тянула к тому челавеку - было болше физического влечения.
В канце дня написал тот человек - хотел встретиться, но выжал свои желания неоднозначно, казалось хотел чтобы я взяла на себя инициативу.

Lilith1987

  • ***
  • 137
  • 27
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2023, 15:26:15 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.

В первый раз нанесла, ничего не увидела и не поняла,  но скорее всего это моё упущение. Так как я всю информацию обычно получаю через сон, я всегда настраиваюсь и думаю о формуле, чтобы получить ответ. В этот же раз было некогда настраиваться,  всё какие-то дела были.
Вчера нанесла на ночь, дабы увидеть ответ во сне, не пришёл ответ, думаю ну всё,  не подошёл мне став. Днём прикорнула на диванчике и увидела всё в красках. В принципе, я подозревала, что всё оно так и есть, но став всё подтвердил.

С благодарностью к автору за став 🖤

Anarhius89

  • *
  • 15
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #7 : 06 Январь 2024, 15:16:08 »
Хочу отписаться по действию става. Благодарю за работу. Став рабочий.
Конечно, эффект был немного неожиданный. На меня накатила такая апатия и депрессия, мысли о ненужности и отчаяние, ночью что снилось не помню, утром всё усилилось и полились слёзы и такая тоска. Я даже не догадывалась, что ему настолько плохо без меня. Почти весь день оставшийся, после смывания формулы, прошёл в подавленном настроении, отпустило только сегодня утром.

La Volpe

  • *
  • 32
  • 4
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #8 : 08 Февраль 2024, 18:50:03 »
Предполагается, что ответ будет дан исключительно в виде собственных чувств, снов, эмоций? Других вариантов нет? Все же оговариваем как «понятный для меня способ».

Мне в телефоне пришло пуш-уведомление с соответствующим текстом. Наносила, кстати, на правую руку, так как я левша.

Ksenya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #9 : 12 Февраль 2024, 12:22:04 »
Хочу отписаться по действию става. Благодарю за работу. Став рабочий.
Ставила 3 раза в течение нескольких месяцев, на одного и того же кроля, в первый раз в голове мелькали мысли, явно не мои, поняла отношение на данный момент.
Второй раз отклика не было.
На третий раз кроль сам мне скинул ссылку на видео ролик с очень понятной для меня расшифровкой его отношения.

Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #10 : 14 Март 2024, 14:04:25 »
Давно присматривалась к данному ставу. Нанесла на левую руку в обед, решила подержать до утра. Сначала ничего не чувствовала. Вечером прям очень захотелось выпить коктейльчика. Обычно я долго растягиваю удовольствие, тут вмиг выпила и тут понеслись мысли такие, что я сама бы себе представить не могла. Какое-то отчаяние, сожаление о прошлом, что могло бы быть иначе, а не вот это вот всё. Хотя ночью особенно информативного не снилось. Теперь вот уже целый день перевариваю полученные мысли...
Став работает +++

Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #11 : 23 Март 2024, 19:50:42 »
Доброго времени суток, можно сделать на бумажный носитель и оговорить ,чтобы показал во сне? Просто у меня лучше информация через сон воспринимается

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #12 : 23 Март 2024, 23:17:33 »
оговорить ,чтобы показал во сне?

Добрый день!
Пусть данная формула раскроет чувства (Имя человека) ко мне, понятным для меня образом

Вот и ответ на ваш вопрос. Если вам так лучше понять, делайте и не сомневайтесь в результате.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar
« Ответ #13 : 26 Март 2024, 23:23:00 »
Добрый день!
Вот и ответ на ваш вопрос. Если вам так лучше понять, делайте и не сомневайтесь в результате.


Не сработал в итоге, многие формулы уже перепробовал , сны снятся , но почему-то ответа так и не получил

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status