Черная магия и Руны

формула от негативных установок. Автор: Oestar

Наши негативные мысли и эмоции имеют свойство наслаиваться и образовывать энергетические сгустки в теле, которые в свою очередь вредят нашей реализации в мире. Чем больше мы думаем о плохом и чувствуем себя несчастными – тем интенсивнее разрушается жизнь.

На убывающую луну воспользуйтесь этой формулой, чтобы очистить негативные установки и энергетические сгустки, дать место свежим идеям и новым путям развития.
Нанесите формулу на свою фотографию, так, чтобы область головы была задействована. Оговорите: «Пусть данная формула очистит меня от всех негативных установок в голове и теле, подарит легкость и гармонию. Да будет так. Да будет так. Да будет так». Активация огнем + дыханием.

Держать на носителе 3-5 дней. Смотрите по своему самочувствию, вы сами поймете, когда чистка закончена. Затем фотографию необходимо сжечь.



Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Добрый день :)
Какие руны в составе?
Порунно, я так понимаю не разбирать?
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

Добрый день :)
Какие руны в составе?
Порунно, я так понимаю не разбирать?

Порунно разбирать не нужно.

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Порунно разбирать не нужно.

А для общего развития не могли бы написать: какие руны, в составе?
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

А для общего развития не могли бы написать: какие руны, в составе?

Об этом известно только автору.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Наши негативные мысли и эмоции имеют свойство наслаиваться и образовывать энергетические сгустки в теле, которые в свою очередь вредят нашей реализации в мире. Чем больше мы думаем о плохом и чувствуем себя несчастными – тем интенсивнее разрушается жизнь.
какраз тема выложена в мой день рождения и у меня такие проблемы,буду делать как только дождусь луны походящей. я понял,что нужна только своя фото и на голове нарисовать данную руну и прочитать текст?

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: формула от негативных установок. Автор: Oestar
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2022, 00:41:07 »
Прекрасная работа! По ощущением,  как душ, смывающий энергетическую грязь( негативные установки) , плюс очищает от ненужной негативной информации в целом. Хорошо прочищает ментальное поле. Спасибо!
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

КЛН

  • *
  • 2
  • 0
Re: формула от негативных установок. Автор: Oestar
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2022, 17:32:56 »
Почему в этой формуле руны зависят от фазы луны?
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status