Черная магия и Руны

Рунический став очищения от невезения. Автор: Oestar

Формула пригодится тем, у кого в жизни период невезения во всех сферах, чтобы вы не сделали – все получается не так, как вы хотели и внутри постоянный осадок разочарования.
Энергия мягко очистит энергетически центры, даст возможность войти в вашу жизнь новым энергиям, что повлечет за собой прекрасные перемены. Вы начнете чувствовать себя более уверенно, появятся радостные моменты и везение постепенно войдет в вашу жизнь.

Нанести став на небольшой кусочек картона, налить в прозрачный (!) стакан чистой воды (не кипяченной, можно фильтрованной), поставить стакан на формулу и произнести оговор: «Пусть данный рунический став очистит меня от любого вида энерговлияния и невезения, самым быстрым и мягким для меня способом. После очищения я стану счастливым и везучим человеком. Да будет так. Да будет так. Да будет так». 3 раза дуем на воду.

Оставить формулу со стаканом необходимо на ночь (желательно на подоконнике, чтобы на него падал свет от луны), а утром воду выпить.
Затем носитель формулы необходимо положить под подушку на которой спите и 3 дня спать с ней. На 4 день носитель сжечь.

Во время чистки вы можете чувствовать перемены в своем физическом теле и настроении, это нормально, чтобы не произошло - доведите чистку до конца.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status