Черная магия и Руны

Став на нахождение компромисса. Автор: Oestar

Данный став будет полезен тем, кто не может найти точек соприкосновения со своим оппонентом и вы попали в ситуацию, когда каждый из вас тянет «канат правды» в свою сторону. От этой ситуации вы можете потерять очень много энергии и проявить негативные вибрации, которые навредят вашему счастливому будущему.
Энергия става поможет найти идеальное решение для вашей ситуации и оно придет к вам в виде озарения или подсказки со стороны. По итогу каждый оппонент останется доволен.

Желательно найти фотографию с вашим оппонентом или просто склеить две отдельные фотографии (вас и его). Фотография может быть любого качества, даже просто распечатанная на принтере.  Нанесите став так, чтобы он затрагивал на изображении вас и другого человека. Оговорите: «Пусть данный рунический став поможет мне и ….(имя оппонента) найти компромисс в вопросе….(озвучьте предмет спора). Взаимопонимание достигнуто. Да будет так. Да будет так. Да будет так.» . Активация водой+дыханием.

Держать став подальше от чужих глаз до тех пор, пока вопрос не будет решен, далее фотографию сжечь, высшие силы поблагодарить.

Помните, использовать став необходимо только в благих целях, без корысти и злобы.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status