Черная магия и Руны

Общий рунический став для идеального дня. Автор: Oestar

Если у вас намечается важный день и вам необходимо чтобы все прошло идеально – используйте данный став.

Энергия распределит ваши цепочки событий так, чтобы все складывалось наилучшим образом.
Став нанести на небольшой кусочек картона, оговорить: «Пусть данный рунический став сделает мой день идеальным. Да будет так. Да будет так. Да будет так». Активация огнем+ дыханием.
На ночь перед загаданным днем положите став под подушку на которой спите и ложитесь спать. Утром переложите носитель туда, где он будет с вами весь день (например, в карман).

Вечером или на следующее утром носитель сжечь, руны поблагодарить за работу.

Использовать не более чем 1 раз в 3 месяца.



Здравствуйте, с удовольствие бы использовала став, мне бы он был бы  очень актуален во время операции. Но как же его использовать во время операции, ведь люди на операционном столе лежат голые? А у вас рекомендация нанести на картон. Скажите, может можно нанести на тело?
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Неплохо сработал на день рождения.
Еда, гости, общение - все прошло хорошо.
С собой, если честно, не носила, под подушкой став так и пролежал. Возможно, с этим связаны некоторые нестыковки. Но все же ничего ужасного не произошло, всем было приятно-весело-сытно и остались хорошие впечатления.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Доброй ночи, подскажите, наносить рисунком не разбирая по рунам?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Интересная работа! Ставила просто из любопытства. И каково же было моё удивление, что планируемый простой будничный день вышел действительно идеальным!
наносить рисунком не разбирая по рунам?

Добрый день! Я наносила рисунком.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status