Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Общий рунический став для идеального дня. Автор: Oestar

Автор Светлая Странница, 13 апреля 2022, 22:13:46

« назад - далее »

Светлая Странница

Если у вас намечается важный день и вам необходимо чтобы все прошло идеально – используйте данный став.

Энергия распределит ваши цепочки событий так, чтобы все складывалось наилучшим образом.
Став нанести на небольшой кусочек картона, оговорить: «Пусть данный рунический став сделает мой день идеальным. Да будет так. Да будет так. Да будет так». Активация огнем+ дыханием.
На ночь перед загаданным днем положите став под подушку на которой спите и ложитесь спать. Утром переложите носитель туда, где он будет с вами весь день (например, в карман).

Вечером или на следующее утром носитель сжечь, руны поблагодарить за работу.

Использовать не более чем 1 раз в 3 месяца.



Morgana Pendragon

Здравствуйте, с удовольствие бы использовала став, мне бы он был бы  очень актуален во время операции. Но как же его использовать во время операции, ведь люди на операционном столе лежат голые? А у вас рекомендация нанести на картон. Скажите, может можно нанести на тело?
Всегда Спасибо ++

Infinite

Неплохо сработал на день рождения.
Еда, гости, общение - все прошло хорошо.
С собой, если честно, не носила, под подушкой став так и пролежал. Возможно, с этим связаны некоторые нестыковки. Но все же ничего ужасного не произошло, всем было приятно-весело-сытно и остались хорошие впечатления.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Черника56

Доброй ночи, подскажите, наносить рисунком не разбирая по рунам?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Alenushka150

Интересная работа! Ставила просто из любопытства. И каково же было моё удивление, что планируемый простой будничный день вышел действительно идеальным!
Цитата: Черника56 от 13 декабря 2023, 21:22:46наносить рисунком не разбирая по рунам?

Добрый день! Я наносила рисунком.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status