Черная магия и Руны

повышение вибраций и соединение с чистыми энергиями. Автор: Oestar

Общая руническая формула на повышение вибраций и соединение с чистыми энергиями.

Данная формула направлена на трансформацию негативных энергий и тем самым повышает вибрации человека, делает его более осознанным и наполненным. При повышении вибраций будет происходить соединение с высшими чистыми энергиями, вы сами почувствуете это. Как только достигните ощущения блаженства и чистоты – ставьте намерения, ваши желания обязательно сбудутся.

Наносим формулу на белый лейкопластырь, оговариваем: «Пусть данная руническая формула очистит меня от негативных энергий, повысит мои вибрации и соединит с высшими силами. Да будет так. Да будет так. Да будет так.» Активируем дыханием и приклеиваем носитель на место солнечного сплетения.

Носить на себе необходимо до 3-х дней, затем благодарим энергии за работу и сжигаем носитель.


Lilith1987

  • ***
  • 167
  • 31
Доброго времени суток! Можно ли нанести на фото на 3 дня? Буду благодарна за ответ!

Alan_MS

  • ***
  • 179
  • 682
  • Моё Почтение....
Доброго времени суток! Можно ли нанести на фото на 3 дня? Буду благодарна за ответ!

Доброго времени. Такие работы обычно запускают или нанося на себя или через свою кровь, нарисовали и активировали через кровь, оживили огнём. Как практика показывает, подключение к Чистой энергии и её желательно делать на постоянной основе, как абгрейдом или талисман, но наверное тату будет прямой подключкой и вы постоянно будете на высокой волне. Но предварительно диагностику, скачек с низких вибраций на более высокие,, Ломает'' очень жостко.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status