Черная магия и Руны

Re: НОВИЧКАМ СЮДА

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« : 09 Апрель 2022, 17:38:06 »
Добрый вечер уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, такая ситуация - снимаю квартиру, враг какойто неизвестный толи сосед толи какойто родственник владельцев магичит на эту квартиру через вольт или ритуал обновляя работы и призывая сущ. Получается я обрываю привязки сущи с его работами и магией, но он снова их создает. Как мне от него защититься при условии что эта вещь хранится у него через которую идет вызов существа через ритуал какойто? Как только обрываю привязки между сущью и его магией становится тихо и сущ уходит, но потом снова возвращается когда он обновляет связи. Эти люди меня пытаются просто выжить из снимаемой мной квартиры, а мне не куда сейчас съехать и не очень то хочется мне здесь комфортно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 09 Апрель 2022, 18:10:25 »
Как мне от него защититься при условии что эта вещь хранится у него через которую идет вызов существа через ритуал какойто?
Подобрать и поставить защиту на себя и на квартиру.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 09 Апрель 2022, 18:13:18 »
Подобрать и поставить защиту на себя и на квартиру.
А если я еще не дочистил себя и квартиру и стоят чистки от подкладов и прочего что тут наворотили, и в это время он начинает этим воздействовать видимо ощущает что другие его работы деактивируются постепенно. Если я поставлю защиты то смогу ли я дочиститься до конца под защитами?  Странно что это вобще за магия такая, что я слышу как ктото ходит открывая дверь топает бесконечно стучит этим просто сводя сума меня, потом он уходит в эту же дверь со скрипом и все прекращается, как только снова оборвал привязки между этим существом и магом снова стало тихо сразу же и оно ушло.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 09 Апрель 2022, 19:49:33 »
Если я поставлю защиты то смогу ли я дочиститься до конца под защитами?
Конечно. Это жизнь и она так и происходит. Посмотрите народную магию- на каждый праздник есть и защиты и чистки, и привлечение и скидывание. Женщина умывается каждый день и макияж наносит, регулярно делает пилинг и т.д.))
И меньше эмоций. Хлопает и хлопает, отметили и приняли меры. "Сводит меня с ума" это не про Мага)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 09 Апрель 2022, 21:45:34 »
Конечно. Это жизнь и она так и происходит. Посмотрите народную магию- на каждый праздник есть и защиты и чистки, и привлечение и скидывание. Женщина умывается каждый день и макияж наносит, регулярно делает пилинг и т.д.))
И меньше эмоций. Хлопает и хлопает, отметили и приняли меры. "Сводит меня с ума" это не про Мага)
Я даже больше стал в руны и магию верить после этого, возможно меня так боги проверяют достоин ли магии?  :-\

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 09 Апрель 2022, 22:04:40 »
возможно меня так боги проверяют достоин ли магии? 
Нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 09 Апрель 2022, 22:28:12 »
Я даже больше стал в руны и магию верить после этого, возможно меня так боги проверяют достоин ли магии?  :-\
Нет, это просто жизнь так устроена) 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 09 Апрель 2022, 23:13:12 »
Нет, это просто жизнь так устроена)
Я нашел медиума по обьявлению в своем городе, медиум запросил данные рождения и фото мое, но я передумал давать ему инфу. Побоялся что медиум потом сможет по фото и моим данным наводить на меня магию. Как вы думаете не стоит давать такие данные комуто или все таки попробовать чтобы мне помогли? И еще такой вопрос странный, почему я слышу духов этих? Разве все не должно происходить на уровне холодок стуки щелчки в доме?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 09 Апрель 2022, 23:21:46 »
Я нашел медиума по обьявлению в своем городе, медиум запросил данные рождения и фото мое, но я передумал давать ему инфу. Побоялся что медиум потом сможет по фото и моим данным наводить на меня магию. Как вы думаете не стоит давать такие данные комуто или все таки попробовать чтобы мне помогли? И еще такой вопрос странный, почему я слышу духов этих? Разве все не должно происходить на уровне холодок стуки щелчки в доме?
Я никогда не искала никого по объявлению в газете поэтому не знаю. Чтоб наводить магию фото клиента не нужно, фото любые сегодня есть в соцсетях, как и информация о человеке. Маг испортить может и без фото, если у него на то есть причина. Нормальный маг с клиентами такого не делает.
Кто слышит духов или не слышит, как это происходит и пр. зависит от самого оператора и его восприятия. А также от устойчивости психики и эмоциональности.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #9 : 09 Апрель 2022, 23:22:13 »
Я нашел медиума по обьявлению в своем городе, медиум запросил данные рождения и фото мое, но я передумал давать ему инфу. Побоялся что медиум потом сможет по фото и моим данным наводить на меня магию. Как вы думаете не стоит давать такие данные комуто или все таки попробовать чтобы мне помогли?
Выскажу своё мнение.
А как медиуму вас идентифицировать? Сколько вас Вань, Мань и т д в мире… Нужны вы больно наводить на вас магию. Вокруг столько негодяев, хамов и людей, которым действительно не жалко приветик передать… это вам помощь нужна, не мастеру. Если уже есть сомнения, лучше не обращаться. По Вере вашей ведь воздаётся…
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #10 : 10 Апрель 2022, 06:34:19 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли кто нибудь на форуме мне помочь? К кому можно обратиться за помощью.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #11 : 10 Апрель 2022, 06:51:30 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли кто нибудь на форуме мне помочь? К кому можно обратиться за помощью.
Выходите на главную страницу сайта, спускаетесь вниз и находите раздел Магическая поддержка, подраздел Практикующие специалисты

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #12 : 10 Апрель 2022, 14:39:13 »
может ли кто нибудь на форуме мне помочь? К кому можно обратиться за помощью.
Учитывая, что вам нужна помощь без фото и имени, сугубо по нику - наверное, никто. По крайней мере, мне подобные мастера не встречались ни на форуме, ни в жизни вообще.
Впрочем , разное бывает, ищите и обрящете , как говорил один известный персонаж.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #13 : 10 Апрель 2022, 16:42:04 »
может ли кто нибудь на форуме мне помочь? К кому можно обратиться за помощью.

Добрый день! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #14 : 28 Апрель 2022, 11:30:37 »
Можно на сковородке прокалить соль и походить по дому или квартире с горячей сковородкой с солью. Соль вбирает в себя негатив, потрескивая и даже в запущенных случаях меняет цвет на черный. Соль крупная должна быть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status