Черная магия и Руны

Став «Филантроп» чистка

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Филантроп» чистка
« : 10 Апрель 2022, 00:18:39 »
Став «Филантроп» - чистка от тяжёлого «застаревшего» негатива, подходит в качестве радикального средства для избавления от сложно снимаемых программ, успевших прорасти и ассимилироваться с системой сознания объекта (системой тонких тел человека). Здесь речь идёт именно о застарелых, но активных программах, результат которых уже успел проявиться в объективной реальности и внести значительные изменения в верхние тела (будхиал, каузал).

Пример из практики для понимания:
1.   Криво поставленный приворот на объекте держался 6 лет, и ассимилировавшись с системой сознания лёг как закрытие на сферу личной жизни, в результате чего человек 6 лет не находился в отношениях с противоположным полом.
2.   Человек перетянул родовой негатив (младший по роду), изначально предназначавшийся старшему родственнику, который отыгрался в качестве порчи на здоровье (изначально комплекс воздействий наводился для разрушения отношений на пару).




 
Состав: 2 Квеорт, 2 Эйваз, 2 Наутиз, 4 Лагуз.
Механизм става: Эйваз – рубильник, переводящий программу из активного состояния в «выключенное», он «отрубает» программу, разрушая простроенные энергосвязи программы с системой тонких тел; Квеорт – «выжигает»/разрушает программу, Наутиз – «помощь в нужде», работает как «батарейка» става (став делается исключительно с обращением), а также как ваше волеизъявление (точка приложения намерения: «Я нуждаюсь в избавлении от программы…»), в этом же ключе можно упростить до ставшего классическим «принудительно», но как по мне, за данной формулировкой скрывается примитивизация понимания этой руны. 4 Лагуз – очищают систему сознания от «остатков» программы, выводят их и уравновешивают сочетание Квеорт+Эйваз, позволяют не «пережечь» тонкие тела, и смягчают воздействие, облегчая ношение става, а также позволяют одновременно вести перенастройку энергопотоков, отрубленных от вредоносной программы.

Важно:
1.   Став делается исключительно с обращением, не рассчитывайте снять «тяжёлую» программу на своих «батарейках», особенно если снимаете сами с себя.
2.   Чистка проводится строго в течении 9 дней, не больше и не меньше.
3.   Став не рисуется на себе, категорически. Став не рисуется на «огурце» с изображение человека. Став наносится на бумагу (максимум с вашим именем).
4.   Став обязателен для носки в течении 9 дней, нельзя его оставлять, терять, забывать где-то в середине процесса. Если начали, необходимо довести чистку до конца.

5.   Механизм чистки:
Чистка проводится по тонким телам объекта в строгом порядке, из которого вытекает чёткое количество дней. День первый: рисуете став на бумаге, свёрток носите при себе в кармане штанов, не в верхнем, не на шее, не в руке, не в сумке, не где бы то ни было ещё. В первый день необходимо посидеть на ставе, кладите его на стул и садитесь сверху. Необходимо активировать работу става с первой чакры и по всему чакральному столбу. Первая ночь: кладёте став под простыню в район второй чакры (эфирное тело). Вторая ночь: кладёте став под простыню в район третьей чакры (астральное тело). Третья ночь: кладёте став под простыню в район четвертой чакры (ментальное тело). Четвёртая ночь: кладёте став в наволочку/под подушку в район пятой горловой чакры (каузальное тело). Пятая ночь: кладёте став в наволочку/под подушку в район шестой чакры (будхиальное тело). Внимание, седьмую чакру не трогаем, так как на Атман как вы понимаете ничего лечь не может. Далее спускаемся обратно по чакральному столбу вниз: шестая ночь – 5ая чакра, седьмая ночь – 4ая чакра, 8 ночь – третья чакра, 9 ночь – 2ая чакра. В течение каждого дня носим став в кармане штанов в районе первой/второй чакры, если чувствуете в процессе, что днём тянет посидеть на ставе, кладите на стул пока работаете или чем-то занята в сидячем положении. 

Зачем всё это надо, и почему именно такая схема чистки? Теория в помощь:
исходим из того, что эта чистка специализированна под застарелый негатив, проросший в сознании и перенастроивший потоки энергии в тонких телах, соответственно нам необходимо пройтись по всему чакральному столбу и отрубить программу со вех каналов энергообмена. Начинаем снизу, т.к. «нижестоящее» тело питает «вышестоящее» тело (чем «выше» тело, тем больше в нём информации и меньше энергии; чем «ниже» тело, тем больше в нём энергии и меньше информации). Поэтому начиная с «нижних» тел мы отрубаем источник питания программы в «вышестоящем» теле, что позволяет вычистить программу при переходе на каждый новый уровень. Наша задача, по сути, извлечь информацию вредоносной программы с «верхних» тел (будхиал и каузал), и отрубить энергопотоки от «нижних». В тот момент, когда вышестоящее тело очищается от части программы, «ошмётки» негатива спускаются в нижележащее. Поэтому мы идём снизу вверх, а затем проходимся по чакрам в обратном порядке. Соответственно, если вы прервёте процесс чистки, программа не будет снята. Посему став держим при себе и не теряем.

6.   К кому обращаться? Зависит от вида порчи, которую снимаете и от «наработанности» связи с божеством. Дары разумеется обязательны.
7.   Перед использованием необходимо провести диагностику, посмотреть подходит ли став под вашу конкретную ситуацию, а также чётко разобраться в природе порчи. При оговоре правильно формулируйте программу, которую хотите снять. Часто бывает, что порча одного типа ложится как что-то другое. Например, приворот может лечь как порча на здоровье. В таком случае, если вы будете в оговоре обозначать, что снимаете порчу на здоровье, став в лучшем случае не сработает или начнёт снимать другую порчу на здоровье при наличии таковой. Если у вас по каким-то причинам нет возможности точно указать вид порчи, оговаривайте через симптоматику. Например: «ДРС…разрушает и выводить из моих тонких тел негативную магическую программу, вызывающую у меня…».
8.   Проверяйте порчу на наличие замка на негативе, если он есть, предварительно снимайте замок. Я успешно использовала в комплексе со своим ставом «Отмычка» на снятие замков.
9.   Став предназначен исключительно для опытных практиков, так как таким составом рун при неправильном использовании можно сильно себе навредить.
Если вы не знаете как работать через богов, как обратиться, какие дары принести, как наносить став, как активировать/деактивировать, как составить оговор – это явный показатель того, что ваш уровень недостаточен для безопасной работы с этим ставом. Повторюсь, это радикальная и крайне эффективная мера. Всем остальным – приятного использования.))

Став тестирован.
Пользуйтесь во славу Скандинавских богов!


Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Став «Филантроп» чистка
« Ответ #1 : 28 Июнь 2023, 10:51:16 »
Здравствуйте, уважаемая Автор,
ваш став помог собачке. У нее был оставший негатив после учавствования в похоронах моего папы. Она тогда была маленькая и мы боялись оставить ее одну в доме мамы. Она с нами даже ехала в крематориум, так все просто сложилось. И от этого времени она была как не своя, не такая игривая, сделалась как принцесса на горошине :) Карты на нее показали именно образ моего отца, то есть те карты, которые были показанные на него перед смертью. Так вот, и именно ваш став подошел. Спасибо вам и удачи :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Re: Став «Филантроп» чистка
« Ответ #2 : 26 Август 2023, 17:07:05 »
Добрый день уважаемая Histerica, веду борьбу с хэ, поставила ваш Скарабей убрать программу рабства и минут 30 приходила в себя ( ни один став так на меня не действовал, благодарю!) Вопрос такой, подскажите этим ставом можно убрать все программы хэ напиханные "добропорядочным" священником имеющим отношение к роду матери начиная с беременности со мной?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Филантроп» чистка
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2023, 14:09:51 »
Добрый день уважаемая Histerica, веду борьбу с хэ, поставила ваш Скарабей убрать программу рабства и минут 30 приходила в себя ( ни один став так на меня не действовал, благодарю!) Вопрос такой, подскажите этим ставом можно убрать все программы хэ напиханные "добропорядочным" священником имеющим отношение к роду матери начиная с беременности со мной?

Не знаю, смотрите диагностикой можно или нельзя.

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Re: Став «Филантроп» чистка
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2023, 04:19:33 »
Благодарю вас, став рабочий, ставила на снятие старого магического воздействия с призывом Хель. Порча очень давняя родовая, сделана на ноги, 3 поколения  женщин по роду страдают. Диагностика дала добро на став, что случается крайне редко. В итоге в первый день после оговора через 2 часа ощутила жжение в позвоночнике, затем сдавливания на кресце и для полной картины онемели руки, Первые дни энергозатратен, дальше было все спокойно и только в последнюю ночь яркий сон показал его работу. Став помимо чистки даёт силу на борьбу с противодействием охраны, во сне они просто отошли в изумлении когда я мыла чистой проточной водой ноги.
Благодарю за замечательную работу!

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Филантроп» чистка
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2023, 13:01:53 »
Здравствуйте уважаемая Histerica,

Очень понравилась работа данного става с родовыми программами. Ваш подход чистки ТТ весьма эффективен. Особенно со "старьем".

С помощью данного става были удалены у людей программы:
Самонаказания;
Внутриутробное проклятье членом рода;
Программа, вынуждающая "догоняться" алкоголем при обесточке.

Важным преимуществом данного става по моему мнению является перенастройка энергопоток.

Благодарю вас за эту работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status