Черная магия и Руны

Став "Я Богат!". Автор Джинн

Став "Я Богат!". Автор Джинн
« : 08 Апрель 2022, 16:49:04 »
Состав: "Руны ведьм. Финансы".

Финансы, процветание, открытие дорог, снятие блокировок и преград, приток клиентов, хорошие продажи, удача в бизнесе и работе, финансы со всех сторон (скидки, больше сдачу дадут, халява, нахождение денег, выигрыш и т.д.), удачные сделки и договора, спрос на ваши услуги, товар, популярность ваших услуг, товара, устранение конкурентов.

Ритуал:
1. Нарисовать став на дереве, камне, можно на бумаге, но будет разовый.
2. Рисовать зеленым/золотым маркером/ручкой/красками.
3. Зеленая или золотая свеча.
4. Четыре стихии (огонь, воздух, вода, земля) по углам алтаря.

Положить в центр амулет со ставом и рядом зеленую/золотую свечу.
Активировать 4-ре стихии по углам алтаря и после свечу в центре. Далее призывать Бога с которым привыкли работать. После взять в руки амулет и читать оговор:

"Данный став своей силой, силой рун и силой Богов откроет мои финансовые дороги и каналы, уберет все блоки и препятствия, которые мешают финансовому потоку поступать ко мне быстро, мягко и гармонично. Данный став сделает мои услуги (мой товар) самым популярным и пользующимся спросом. Данный став устранит всех моих конкурентов, мои услуги (мой товар) затмит их услуги (их товар), люди будут приходить ко мне, пользоваться моими услугами (покупать мой товар) и останутся довольны. Данный став сделает меня богатым, процветающим и финансово-обеспеченным человеком без вреда меня, моего физического, психического и душевного здоровья, без вреда для всего того, что приносит мне пользу и благополучие, без криминала и мошенничества, без неожиданного наследства. Активирую и заряжаю данный став 4-мя стихиями и финансовой энергией зеленой/золотой свечи. Да будет так!".

Активировать амулет 4-мя стихиями и 6 раз пронести над пламенем зеленой/золотой свечи. После дать амулету полежать в центре алтаря и дать напитаться этими энергиями минут 15.
Дары как привыкли.
Носить с собой. Как нужны финансы, потереть амулет и представить, как финансовая энергия выходит из него и окутывает вас.



SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став "Я Богат!". Автор Джинн
« Ответ #1 : 15 Июнь 2022, 23:56:54 »
Гадала на этот став, раскручиваться будет 2недели, откроет фин.  потоки, некоторые -неожиданные, непредвиденные, и результат должен быть хороший.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Став "Я Богат!". Автор Джинн
« Ответ #2 : 29 Июнь 2022, 18:36:49 »
А подойдёт на камне обсидиан?
Мы то - во что мы верим

Агриппа1105

  • *
  • 3
  • 0
  • Рейки..Рейки..Рейки
Re: Став "Я Богат!". Автор Джинн
« Ответ #3 : 03 Август 2022, 13:44:05 »
Доброго времени. Скажите пожалуйста дары кому? Ведьмины руны сами по себе даров не требуют ? Или может быть я не так поняла ? С уважением.

Вы засоряете тему цитированием всего первого поста с картинкой. Режим чтения 3 дня.
Модератор Kotey

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status