Черная магия и Руны

Став "Я тобой управляю". Автор Джинн

Руны ведьм. Разное 1, 2.
Оформление Leika.

Зацикливание, постоянное повторение
Маскируется под энергию того, кому пытаемся сделать внушение, чтобы пройти через защиты.
Морок, морочим, внушаем что надо, оморачиваем.
Заставляет сделать что надо, ментальное и магическое давление.

Став проходит через защиты того, кому делаем внушение, став работает постоянно, пока не деактиивировать, то есть, давление, внушение идет постоянное. Став морочит, делает любое внушение, которое вам надо.

Ставить на фото/огурец того, кому делаем внушение. Лушче на фото.
Делать полным ритуалом, желательно с призывом Богов, дары соответственно, как привыкли.
Активация всеми 4-мя стихиями.


Re: Став "Я тобой управляю". Автор Джинн
« Ответ #1 : 19 Апрель 2022, 22:39:20 »

Делать полным ритуалом, желательно с призывом Богов, дары соответственно, как привыкли.
Активация всеми 4-мя стихиями.


Спасибо за став! Подскажите пожалуйста чайнику, что значит активация 4мя стихиями? И с призывом Богов, лично у вас с каким получалось, какие дары приносили?

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став \"Я тобой управляю\". Автор Джинн
« Ответ #2 : 19 Апрель 2022, 22:58:41 »
что значит активация 4мя стихиями?

Добрый день! Мысленно нарисуйте перед собой квадрат. В  верхнем левом от себя углу квадрата зажгите свечу, в верхнем правом зажгите благовония, в нижний правый угол мы ставим воду, а в нижний левый соль.   После того, как вы  нарисуете став, проведите над огнем справа на лево три раза, повторяя слова: "Я наполняю тебя энергией огня".
        Трижды проведите руной над благовонием (проводим так, будто рисуем цифру восемь) со словами: "Я наполняю тебя силой воздуха".
        Приложите руну к земле или соли со словами: "Я наполняю тебя энергией земли".
        В завершение капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку. И обязательно поблагодарите Высшие силы за помощь!

Добавлено: 19 Апрель 2022, 23:04:30
лично у вас с каким получалось
У каждого практика налажен контакт с Богами, кто-то откликается чаще. И если у меня налажен контакт с конкретным Богом, то не факт, что вы наладите с ним контакт. Это не сиюминутный процесс, а длительные наработки. Попробуйте "достучаться" до Одина.
какие дары приносили?

Почитайте эту тему                                                                                            https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status